Гость
Статьи
Любите Майкла …

Любите Майкла Джексона?

Собственно, вопрос в теме. Коротко, по делу и без воды. Любите Майкла Джексона? #МайклДжексон

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Коротко, по делу и без воды: да.

#3

Да

Мужло на диване
#4

Да

Гость
#5

Нет.

#6

А я вот нет! Он у меня жену увёл, да ещё и цыганей поговорил, чтобы они у меня сынишку шалопая украли! Ни стыда, ни совести! Заяву накатаю!

#7

"Триллер" у меня в плейлисте в милафоне. Аж подбрасывает от него.

#8
Майкл

А я вот нет! Он у меня жену увёл, да ещё и цыганей поговорил, чтобы они у меня сынишку шалопая украли! Ни стыда, ни совести! Заяву накатаю!

За сыном надо было следить, а не вину на мёртвого валить.

Мужло на диване
#9

Я любил игру на Sega с ним 😃

Гость
#11

Равнодушен.

Гость
#12

Да

#13

Мне детей с ним не крестить.

Почему я должен его любить?

Гость
#14

Да

Гость
#15

Слушаю некоторые песни. Но вот почему именно он самый популярный во мире, все восторгаюгся именно его голосом, провозгласили его King of pop, хотя каким-то образом его песни звучат современно и по сей день. Ведь есть много других не менее талантливых голосов, но не про всех можно сказать, что они настолько популярны, что у них так много фанатов и что все так восхищаются их голосами.

Гость
#16

Лунная походка мне его нравится, есть классные имитаторы, как будто это сам Джексон и есть.

Гость
#17

И еще когда во время исполнения Smooth criminal он наклоняется и не падает, это обувь какая-то специальная. В 90-х он же начал воспроизводить свои клипы на сцене и вообще снимал клипы так, чтобы бы целая история: завязка, середина и какой-то конец.

Гость
#19

Нет, он же педофил. Для меня это перекрывает творчество.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: