Гость
Статьи
Чего хотят мужчины - …

Чего хотят мужчины - отвратительный фильм

Настолько неприятные актёры в этих ролях, какие-то "полупокеры", наглые вылизаные. Я допускаю момент того что такие действительно существуют и в большом количестве. Но вот листая каналы по тв, увидела сцену встречи этой четвёрки в ресторане, и лишний раз убедилась, какие-то уроды мужского пола. Ещё не один фильм про мужиков не вызывал такую сильную антипатию( #фильм

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм - зеркало, с такими и живут обычно, никчемными, но мнящими о себе до небес

#2

Энто где они в Одессу на машине ездили? Не смотрел эту й0бань полностью никогда -- не интересно.

Гость
#3

мне не нравится этот маленький, который губки бантиком всё время делает

Гость
#4
Гость

мне не нравится этот маленький, который губки бантиком всё время делает

Ага, типа ***-истеричка

Гость
#5

Миллионер пьяный пообещал друзьям помочь деньгами,а протрезвев вдруг передумал ...Я люблю этот эпизод,он интереснее всего фильма для меня.

Гость
#6
Гость

Миллионер пьяный пообещал друзьям помочь деньгами,а протрезвев вдруг передумал ...Я люблю этот эпизод,он интереснее всего фильма для меня.

что-то не помню там такого

Гость
#7

Согласна. Отвратные мужики. Вот она-реальность!

Гость
#8

Там у одного мужика была роль, за нее можно было Оскара давать. Я уже не вспомню, как его зовут. Но сюжет закрученный, еле вкурила, т.к. смотрела одна. Мне всего лишь 17 лет.
Но кнопку во время выключить телек кажется нащупала.

Гость
#9

Чет вы не в ту сторону погнали. "Чего хотят мужчины" - это американский фильм, там в главной роли тетка-негр. А если вы про Квартет И, у них отличные фильмы День выборов и День радио. Я не знаю ни одного человека, которому они бы не нравились.

Гость
#10
Гость

Чет вы не в ту сторону погнали. "Чего хотят мужчины" - это американский фильм, там в главной роли тетка-негр. А если вы про Квартет И, у них отличные фильмы День выборов и День радио. Я не знаю ни одного человека, которому они бы не нравились.

Киноман, глаза протри. Это фильмы про мужиков нетрадиционной и стершейся ориентации.

#11
Гость

Чет вы не в ту сторону погнали. "Чего хотят мужчины" - это американский фильм, там в главной роли тетка-негр. А если вы про Квартет И, у них отличные фильмы День выборов и День радио. Я не знаю ни одного человека, которому они бы не нравились.

Мне не нравятся.

Гость
#12
Гость

Чет вы не в ту сторону погнали. "Чего хотят мужчины" - это американский фильм, там в главной роли тетка-негр. А если вы про Квартет И, у них отличные фильмы День выборов и День радио. Я не знаю ни одного человека, которому они бы не нравились.

Да, ссори! О чем ДУМАЮТ мужчины. Да квартет И, и фильм отвратный.

Ненавижу женщин. Недорого.
#13

Отличный фильм. Вам просто не нравится, когда о вас говорят правду вместо лживой лести, к которой вы привыкли

Гость
#14
Ненавижу женщин. Недорого.

Отличный фильм. Вам просто не нравится, когда о вас говорят правду вместо лживой лести, к которой вы привыкли

Тебе в дурке час инета дали?

#15
Гость

Да, ссори! О чем ДУМАЮТ мужчины. Да квартет И, и фильм отвратный.

не думают, а говорят

Фильм (о чем говорят мужчины ) хороший

Гость
#16
cat45

не думают, а говорят

Фильм (о чем говорят мужчины ) хороший

Фильм фигня но актёры играют настолько хорошо, что вызывают омерзение

Гость
#17
Гость

Фильм фигня но актёры играют настолько хорошо, что вызывают омерзение

И чувство брезгливости.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема