Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?...

Чего хотят мужчины?...

Посмотрела фильм " О чем говорят мужчины"....а чего они хотят....Парни, которые только набирают обороты...Мужчины, которые уже уверены в себе...

42 ответа
Последний — 26 ноября 2020, 16:45 Перейти
1.
-

мужчины, которые уже НЕ уверены в себе..

2.
чувак

вкусно поесть, сладко поспать и поглубже засунуть

3.
Эльф
чувак

вкусно поесть, сладко поспать и поглубже засунуть

А почему тогда мужчины так тщательно отрицают то, что они - животные?

4.
чувак

Р-р-р-р-рр!! я не отрицаю !

5.
Эльф
чувак

Р-р-р-р-рр!! я не отрицаю !

Тааакк.... руки прочь от советской власти! :)

Иди, покушай, штоли :)

6.
чувак

это к Рупу -он спец по Советской власти!

7.
Агнесс Вайн

думаю, быть оцененным ..не в смысле размера кошелька, а как человека, личности

9.
Эльф
чувак

это к Рупу -он спец по Советской власти!

Не.

Я лучше так постою.

Я вообще-то за новый строй ;)

10.
чувак
Felicia

∙ КТО-НИБУДЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!

Я влюбилась в гея, он в этом боится признаться, его на форуме ник Wild don Pedro. Серьезно, это не глупости, не влюбленность, а ЛЮБОВЬ, которую я ждала всю жизнь. Он - самый лучший из всех людей. Я с ума схожу!!! Мы с ним друзья, он звонит, приходит, остается ночевать, но... ничего больше, естественно.

Что же делать? Это не охотнический инстинкт и не страсть к недоступному. Я его просто люблю!

Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.

а царь-то не настоящий!

11.
Гость

И ни одного честного ответа.

eбаться они хотят

как можно чаще

как можно разнообразнее

12.
чувак
Гость

И ни одного честного ответа.

eбаться они хотят

как можно чаще

как можно разнообразнее

и где я соврал?

13.
Кукурма
Felicia

Я влюбилась в гея, он в этом боится признаться, его на форуме ник Wild don Pedro. Серьезно, это не глупости, не влюбленность, а ЛЮБОВЬ, которую я ждала всю жизнь. Он - самый лучший из всех людей. Я с ума схожу!!! Мы с ним друзья, он звонит, приходит, остается ночевать, но... ничего больше, естественно.

Что же делать? Это не охотнический инстинкт и не страсть к недоступному. Я его просто люблю!

Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.

Ну давай, выкладывай фотку Педры что ли.

14.
Гость
чувак

ГостьИ ни одного честного ответа.

eбаться они хотят

как можно чаще

как можно разнообразнееи где я соврал?

Ты не сказал главное

15.
Гость

Действительно, животные они и желания у них животные.

16.
Гость

Если они животные, то нужно их дрессировать, чтобы выполняли команды - фас, служить, и подавать голос только тогда, когда разрешат.

17.
Гость

Все, и мужчины, и женщины, хотят одного - быть любимыми и любить.

18.
Эльф
Гость

Все, и мужчины, и женщины, хотят одного - быть любимыми и любить.

Прости Чувак, мне этот вариант больше нравится :)

19.
чувак
Эльф

Да,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

20.
чувак
Гость

Если они животные, то нужно их дрессировать, чтобы выполняли команды - фас, служить, и подавать голос только тогда, когда разрешат.

а за жёпу укусить?

21.
Гость
Эльф

но это ложь

нравится не нравится

факт есть факт.

22.
Эльф
Гость

но это ложь

нравится не нравится

факт есть факт.

Это не ложь.

Человеку нужно, чтобы он знал, что его любят, ждут, даже очень ночью и очень невпопад.

Если он знает, что его любят - у него появляется крылья :)

И это правда *добавила я тихо*!

23.
Эльф
чувак

Да,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

А мне твоя фотка в панамке даже нравица :)

Если бы я выбирала между фотками мужских сильных торсов и тд, я бы выбрала панамку :)

25.
Джоли
Эльф

Гостьно это ложь

нравится не нравится

факт есть факт.

Это не ложь.

Человеку нужно, чтобы он знал, что его любят, ждут, даже очень ночью и очень невпопад.

Одно другому не мешает

26.
чувак
Эльф

чувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

Если бы я выбирала между фотками мужских сильных торсов и тд, я бы выбрала панамку :)

это не я -ты меня с тезкой спутала

27.
чувак
Felicia

Замолкни,зануда.

28.
Эльф
чувак

ЭльфчувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

Если бы я выбирала между фотками мужских сильных торсов и тд, я бы выбрала панамку :)это не я -ты меня с тезкой спутала

Ах вот оно что :)

Ты - тот тезка, который пишет на ветке всякие анекдоты? :)

29.
чувак
Эльф

чувакЭльфчувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

Если бы я выбирала между фотками мужских сильных торсов и тд, я бы выбрала панамку :)это не я -ты меня с тезкой спутала

Ты - тот тезка, который пишет на ветке всякие анекдоты? :)

угу

30.
Джоли
Felicia

Забаньте это. Ну что такое??? Гадит на всех ветках!!!!

31.
Эльф
чувак

ЭльфчувакЭльфчувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

Ты - тот тезка, который пишет на ветке всякие анекдоты? :)угу

А как тебя отличать то?

Ты хоть родинку в нике поставь :)

32.
Эльф
Джоли

Felicia∙ КТО-НИБУДЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!

Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.Забаньте это. Ну что такое??? Гадит на всех ветках!!!!

Я уже пожаловалась... может возымеет действие.

33.
чувак
Эльф

чувакЭльфчувакЭльфчувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

А как тебя отличать то?

Доктор должен быть не только небрезгливым, а еще и внимательным.

(с)онигдот

ник отличается

34.
Джоли
Эльф

ДжолиFelicia∙ КТО-НИБУДЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!!

Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.Забаньте это. Ну что такое??? Гадит на всех ветках!!!!

Я уже пожаловалась... может возымеет действие.

Я уже много пожаловалась.

Спс за поддержку.

35.
Джоли
Эльф

чувакЭльфчувакЭльфчувакДа,ладно - проехали!

Одно другому не мешает.

А как тебя отличать то?

Сумасшедший Чувак пишется с большой буквы Ч)))

36.
Гость
Felicia

∙ КТО-НИБУДЬ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, УМОЛЯЮ!!! Я влюбилась в гея, он в этом боится признаться, его на форуме ник Wild don Pedro. Серьезно, это не глупости, не влюбленность, а ЛЮБОВЬ, которую я ждала всю жизнь. Он - самый лучший из всех людей. Я с ума схожу!!! Мы с ним друзья, он звонит, приходит, остается ночевать, но... ничего больше, естественно. Что же делать? Это не охотнический инстинкт и не страсть к недоступному. Я его просто люблю! Есть кто-нибудь с умными и неординарными идеями? Потому что я ума не приложу, что делать. Спасибо всем, кто ответит.

трудно тут что-то советовать,удачи

37.
чувак

ну вот поломали всю интригу))

38.
Джоли
чувак

ну вот поломали всю интригу))

зашебись интрига

39.
Гость
Гость

И ни одного честного ответа. eбаться они хотят как можно чаще как можно разнообразнее

ДАЙТЕ МНЕ такого!! Я тоже хочу. А то все на словах.

40.
Джоли
Гость

Че правда?

Упс...

41.
Ксю
Эльф

Это не ложь.

мужчины не умеют любить, им нужен только животный тр*х

42.
Гость
Гость

Гость

И ни одного честного ответа. eбаться они хотят как можно чаще как можно разнообразнее

;)))))))))))))))))

43.
существо средней деградации

Есть приматы,а есть мужчины.

Аналогично с женщинами.

...тут нужен орлиный глаз,собачий нюх и фрейдовская дедукция.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

42.
Гость

Если на кароткой дистанции то класный трах если на длинной дистанции то преданность...но у инста баб 21 века нет щяс ни того ни другова