Чего хотят мужчины?
Сара
Мудрость форума: Секс
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 780 ответов
- Хочу секса на стороне, но я замужем14 727 ответов
- Про секс и женщин. Простыня870 ответов
- Мужчины и девственницы3 211 ответов
- Есть верные мужчины?4 009 ответов
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 161 ответ
- Секс по дружбе3 434 ответа
- Культ девственности1 822 ответа
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 212 ответов
21 ответ
Последний —
Перейти
крутой мэн
может он думает что до свадьбы нельзя?
Сосулька
Чего хотят мужчины?
Сара | 02.10.2009, 17:02:42
Конкретно ваш хочет, чтоб вы его послали.
Сара | 02.10.2009, 17:02:42
Конкретно ваш хочет, чтоб вы его послали.
Никогда не думала, что знакомство с бывшей девушкой говорит о серьезности намерений мужчины... По-моему, надо отказать ему от дома и послать куда подальше. Он только ваше время занимает и вводит вас в заблуждение.
Бред.
Наташа Барба:)
У него проблемы с сексом. Не знаю давние ли или так повлиял ваш первый (непонятный) секс. А скорее всего и то и другое. Сейчас он пытается компенсировать его отсутствие своей "хорошестью". А бывшую думаю продемонстрировал, чтобы показать, что в прошлом у него секс был, раз девушка была.
Джо
А почему вы промолчали когда он спросил, как Вам? А как было на самом деле?
Штирлиц
наверно импотент
Сара
7. Было не очень, если честно. У меня было много мужчин, но этот первый, которого я почти не почувствовала. Грустно.
Ыыы
9. "Ты настолько отстойный в сексе, что мне даже сказать нечего!"
Лиса
Сообщение было удалено
небось еще и непризнанный гений, без недвижимости...
Каракатица
О! Почти мой случай. Только вот знакомы мы поменьше, и жить моему явно есть где. :-))))) И вместо того, чтобы тусить у меня дома, меня таскают по дорогим ресторанам, заваливают подарками, балуют сюрпризами, возят в отпуск итп. И вообще исполняют чуть ли ни каждое желание. Но секса нет, после единственной неудачной попытки пару месяцев назад. У нас это называется "просто дружба". :-)))) Сара, не парьтесь. Просто переведите отношения из своего дома в "недомашнюю" плоскость, чтобы освободить себе пространство, и пусть общается на здоровье. Я сама просто благодарно принимаю всю эту красоту, и особо не парюсь уже. И стараюсь аккуратно встречаться с любовниками, чтобы слишком уж откровенно "друга" не травмировать. Он мне, все-таки, небезразличен. А там посмотрим. :-)))
RAZNyiY
Chto-to ya ne ponimayu chto eto znachit tyi ego ne pochuvstvovala?)) Tochnee ponimayu (vyi chasto tak vyirajaetes), no on etogo kajetsya ne ponyal.
No situatsiya tupaya, strannyiy on kakoy-to. Hotya, devushki, po sekretu vam skaju... net nichego huje kogda devushka nachinaet "pristavat". Mujikam nujen syujet, bez nego daje esli v nujnom meste poteret, polizat nuchego ne vyiydet.
No situatsiya tupaya, strannyiy on kakoy-to. Hotya, devushki, po sekretu vam skaju... net nichego huje kogda devushka nachinaet "pristavat". Mujikam nujen syujet, bez nego daje esli v nujnom meste poteret, polizat nuchego ne vyiydet.
муж24
это проблемы полюбому. Здоровый мужик так себя не поведет. Все парни, если девушки нет, мастурбируют, равно как и вы даммы. А когда есть отношения и нет секса- это к врачу!
Автор
ему нужна прописка, а не секс.... может он другой ориентации и спит с вами под одним одеялом через силу?
Элли
импотент
Львенок
скорее всего негде жить
Алексей
Боже какой же бред вы тут несет, я в шоке
Почему вы все женщины пытаетесь делать выводы, не узнав причину, что в частности этот форум и доказывает
Почему вы все женщины пытаетесь делать выводы, не узнав причину, что в частности этот форум и доказывает
Не ангел
автор, дык поговорить с ним надо. По-честному. Как с другом.
Сара
Вообще-то пост про "непочувствовала" не мой:) не знаю кто там рядом с нами свечку держал...)
а жить ему есть где)
а жить ему есть где)
Татьяна
Попробуйте его изнасиловать, пока он спит, не будет же он драться с вами
Форум: Секс
Всего: 479 832 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- Попробовали с парнем анал22 ответа
- Минет при парне другому мужчине108 ответов
- Как долго?23 ответа
- А что если относиться к сексу как к игре?!21 ответ
- Во сколько лет вы лишились девственности89 ответов
- Затащить мужчину в пастель50 ответов
- Двойное проникновение30 ответов
- Сексоголик без органа?!35 ответов
- 26-летняя девственница32 ответа
- Куни. Как относитесь?145 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 510 ответов
- Минет при парне другому мужчине108 ответов
- Во сколько лет вы лишились девственности89 ответов
- Затащить мужчину в пастель50 ответов
- Сексоголик без органа?!35 ответов
- 26-летняя девственница32 ответа
- Двойное проникновение30 ответов
- Как долго?23 ответа
- Попробовали с парнем анал22 ответа
- А что если относиться к сексу как к игре?!21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Есть мужчина, хороший, умный и все такое. Знакомы около года. Отношения ОЧЕНЬ странные. Он проводит со мной почти все свободное время, приходит ко мне домой ночевать, общается с моими родителями (даже в мое отсутствие!!) делится всеми проблемами, планами, мыслями даже хочет записать на меня новую купленную машину (он не москвич). Недавно познакомил «типа случайно» со своей бывшей девушкой, подчеркнув, что она бывшая…Т.е. вроде бы серьезно настроен парень. НО!!!! У нас нет секса. Был один раз несколько мес. Назад. Все было нормально, но когда он задал вопрос – а как мол тебе, я почему-то промолчала. С тех пор больше ничего не было! Я даже сама к нему пыталась пристать, так он нервно заворачивается в одеяло, ложится на живот и засыпает...или делает вид. Я не знаю, что уже думать!!! Недавно перед сном поставил мне какой-то фрагмент из фильма, где люди занимаются сексом…И потом опять ничего не было!
Я задаю вопросы. Он говорит, что хочет просто общаться. НО! Когда я предлагаю в таком случае общаться меньше, он не хочет. Измучилась и не знаю что думать.