Гость
Статьи
постинор?..

постинор?..

Девушки подскажите!был ППА но как то страшновато,не хочется залететь.от постинора всегда открывалось кровотечение.есть ли какая-нибудь альтернатива ему?может знает кто.спасибо.

гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Целибат )))))

#2

Автор! Постинор - не безвредная конфетка! Доиграетесь вы с такими методами предохранения.

Мы не в каменном веке живем. Кроме ППА уже давно существует масса других способов контрацепции. Задумайтесь над этим.

Гость
#3

либо разводка либо ДУРА

Эмили
#4

Автор, Постинор надо принимать только в САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!! У меня после его применения цикл на пол года сбился! Месячные почти каждые 2 недели шли. Ужас, страшно вспоминать. Нельзя играть с такими гормональными препаратами.

Илона
#5

Два месяца начали резко выпадать волосы.В итоге причёска поредела на много.Боюсь облысеть вообще.Делаю раз в год химию,но до этого не было ничего такого.Пошла к врачу сдала анализ крови.Железа не хватает и витамина И!".Стала принимать всё равно падают волосы.Что это может быть и как преостоновить и укрепить?

Барби
#6

Ела в жизни постинор раз 10, цикл ни разу не сбился

все выдры, а я солнышко
#7

а не легче сходить к врачу? ну возьмут у вас всевозможные анализы , но по крайней мере нормальную контрацепцию назначат. а то знаю я одну , которая после постинора внематочное заработала

#8
все выдры, а я солнышко

а то знаю я одну , которая после постинора внематочное заработала

А я знаю одну, которая "заработала" опухоль головного мозга...

#9
Барби

Ела в жизни постинор раз 10, цикл ни разу не сбился

Если повезло вам (обойтись без осложнений), не значит, что повезет остальным. Не стоит пропагандировать такой метод контрацепции.

#10
Илона

Два месяца начали резко выпадать волосы.В итоге причёска поредела на много.Боюсь облысеть вообще.Делаю раз в год химию,но до этого не было ничего такого.Пошла к врачу сдала анализ крови.Железа не хватает и витамина И!".Стала принимать всё равно падают волосы.Что это может быть и как преостоновить и укрепить?

Кто провел инет в Кащенко??????

Наташа Барба:)
#11

Автор, это вообще не метод контрацепции!!!!!! Вы не знали? Это метод прерывания беременности в стадии зачатия. Вы надеюсь догодываетесь чем отличаются предохранение и аборт? Каждый раз принимая постинор вы делаете себе мини-аборт. Подумайте, можете ли вы после такого считать себя здоровым человеком.

Автор
#12

Я разве писала, что ем его как конфеты???Я прекрасно понимаю что это такое,поэтому и не хочу его принимать.Может изобрели что-нибудь не такое термоядерное.вот и спросила...

Автор
#13

я не живу регулярной половой жизнью.вчера вот свершилось первый раз после года воздержания(после развода) и в принципе силой...

Наташа Барба:)
#14

Ваши слова "от постинора всегда открывалось кровотечение". Всегда, это сколько? Автор, нового не изобрели ничего. Но когда-то давно изобрели могз, для того, чтобы думать до, а не после.

Гость
#15
Наташа Барба:)

Ваши слова "от постинора всегда открывалось кровотечение". Всегда, это сколько? Автор, нового не изобрели ничего. Но когда-то давно изобрели могз, для того, чтобы думать до, а не после.

читайте сообщения хоть чуть -чуть.я не хотела ничего,хотел он...так получилось в общем..((2 раза пила постинор в своей жизни

Наташа Барба:)
#16

Я читаю, внимательно. Что-то не заметила чтобы вы писали об изнасиловании. Скорее о том, что вы уступили мужчине почему-то...а теперь боитесь. А ППА не повод пить постинор, вероятност беременности не большая

Автор
#17
Наташа Барба:)

Я читаю, внимательно. Что-то не заметила чтобы вы писали об изнасиловании. Скорее о том, что вы уступили мужчине почему-то...а теперь боитесь. А ППА не повод пить постинор, вероятност беременности не большая

Наташа Барба:) я и не пишу об изнасиловании,просто он огромный и сильный,а я дюймовочка..в общем не в этом суть...всякое бывает.Спасибо всем.

Наташа Барба:)
#18

:))))да, ладно вам. Я тоже дюймовочка, но это не значит, что со мной можно что-то делать в постели без моего согласия. Желаю вам, автор, не залететь)))

Эл
#19

эскапел..всего одна таблетка,вместо 2 постинора.пила дважды.препарат нового поеоления,побочки менее выражены

Милли
#20

Автор,а ОК пить не пробовали,пьете и партнер может даже кончать в вас...

Ласточка
#21

блин, девочки, не советую вам этот пастинор!

очень опасное лекарство!!! тоолько нууууууу совем в экстренном случае..хотя, надо и так беречь свое здоровье, и выбрать другое сред-во контрацепции!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

у меня у подружек столько непритяностей из-за него было!

к сожалению, и сама один раз пила его..хотя, потом пожалела, потому что, кажись, мч в меня не кончал! а я от страха выпила! благо, без последствий: только цикл сдвинулся на пару дней и все! а у подруже ППЦ какие последствия( пили их нескольео раз((

Натали
#22

эскапел 1 таб.

Flora
#23
Милли

Автор,а ОК пить не пробовали,пьете и партнер может даже кончать в вас...

ОК только при регулярной половой жизни удобны, а у автора первый раз за год, как она пишет.

гостья
#24

если и пить, то эскапел, он безопаснее.

но.... все равно это не 100% гарантия.

беременность может наступить.

есть такой печавльный опыт

#25

Недавно был крайний случай, и заставила себя выпить эту дрянь, первый раз. Правда там надо было две выпить, я выпила одну... Вот сижу и жду... Так боюсь каких-то нехороших симптомов...

Клавка
#26

Я один раз пила постинор, там две таблетки - одну сразу, вторую через 12 часов. Я выпила вторую через 10 часов, потому что пришлось бы ночью вставать, а мне в лом было. Результат - беременность и аборт. Вот как

#27

а я ведь еще не уверенна на сто процентов попала сперма или нет. А если пила в холостую, то это просто кошмар...

#28

Если долго прыгать после полового акта то это тоже реально помагает!!!! Мне бабушка расказывала!!!

#29
Гость

читайте сообщения хоть чуть -чуть.я не хотела ничего,хотел он...так получилось в общем..((2 раза пила постинор в своей жизни

Скажите пожалуйста а у вас сразу в этот же день кровотечении пошло? И сколько дней и когда закончились. У меня тоже случился тут инцидент не очень то и хороший . Пришлось тоже постинор выпить . И через часа 2 низ живота заболел а в этот же вечер насидись мажущие коричневые выделения и вот сегодня 4 день а они ещё не закончились и стали более кровянистые как при первых дней месячных . Но у меня месячные были вот с 5 по 11 января и 12 я выпила постинор

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: