Гость
Статьи
Постинор

Постинор

25 июля начались месячные, 29 июля был незащищенный половой акт, и я сразу приняла постинор, 1 августа пошли кровянистые выделения, а 7 августа (вчера), так получилось, что снова произошел незащищенный секс, и во время него кровянистые выделения еще были. Какова вероятность забеременеть? Есть такая вероятность или организм под воздействием недавнего приема постинора еще физически не готов?
Вообще каково физиологическое воздействие постинора на организм, какие происходят изменения? Очень нужен совет знающих, просто сочувствующие лучше проходите мимо.

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Сочувствую, иду мимо...Ухожу, ухожу!

Прохожий
#2

И все-таки я пришел! Постою послушаю.

Мишель
#3

Действие постинора далеко не физиологическое, а патологическое, цикл сбивается. будете долго восстанавливать.Обратитесь лучше к врачу, он подберет отпимальные контрацептивы.

Мария
#4
Мишель

Действие постинора далеко не физиологическое, а патологическое, цикл сбивается. будете долго восстанавливать.Обратитесь лучше к врачу, он подберет отпимальные контрацептивы.

Спсибо конечно, но ответ не по заданному вопросу. То что от постинорма сбивается цикл ясно как божий день, и это далеко не самые печальные последствия.

Глория
#5

Постинор ни в коем случае нельзя часто принимать!Думаю,в вашем случае вероятность забеременеть ничтожно мала.Будьте ответственнее!!!!

Мария
#6
Глория

Постинор ни в коем случае нельзя часто принимать!Думаю,в вашем случае вероятность забеременеть ничтожно мала.Будьте ответственнее!!!!

Хоть бы.. а почему вы считаете что вероятность мала? Из-за выделений вызваных приемом пастинора до этого?

Vel
#7

ох, сколько же вам лет...

Мария
#8
Vel

ох, сколько же вам лет...

25...это не из-за моей глупости, парень наглым образом снял презерватив...(((

Vel
#9
Мария

25...это не из-за моей глупости, парень наглым образом снял презерватив...(((

2 раза??? Вы не могли ему объяснить?

Идите ко врачу и сдавайте анализ на гормоны. Не шутите с такими вещами

Кошко
#10
Мария

Velох, сколько же вам лет...

25...это не из-за моей глупости, парень наглым образом снял презерватив...(((

а зачем вы спите с тем,кому на вас и ваше здоровье н@ср@ть? Он наглым образом снял, а вы его не нагло послали, пусть в кулак дрочет, в чем проблема то? Или вам не влом на аборт сбегать? Главное чтоб он доволен был,да?

#11

Он еще и в вас кончал 2 раза,згая что без презика?Либо он хочет ребенка от вас,либо он думаеш,что сперма влитая в вас,не его дело и пропадет как нибудь сама.

#12

зная*

#13

блин,думает*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мишель
#14

Вероятность беременности мала, сделайте тест через 9-11 дней после того 7 августа, если беременность есть, то уже будет 2 полоски.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: