Гость
Статьи
Постинор

Постинор

Подскажите, месячные закончились,через неделю НА был,выпила постинор как указано,через неделю пошли месячные,но не сильно,больше мажни было и коричневатые выделения. Сами месячные по сроку должны наступить примерно 27-28 июня. Так вот у меня эти мази не пропадают уже больше 10 дней,при них даже тампон не нужен,только прокладки ежедневные. В чем вопрос, это действие постинора или это кровотичение? Самочувствие нормальное у меня,силы есть,но немного в панике т.к в субботу на море ехать,боюсь в др. стране помреть:))) Да, пью крапиву со вчерашнего дня,их меньше стало,уже не особо мажет, но когда извините хожу в туалет в моче не вижу ничего,но внутри влагалища кровь еще есть,хотя на прокладке она не выделяется. Только не пишите о вреде постинора,сама знаю что гадость и лучше если кто может напишите были у кого подобные проблемы.

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
=)
#1

Лучше прям сегодня или завтра сходить к врачу, сдать мазок и анализ. Вы сами понимаете, что постинор может нарушить микрофлору влагалища и уровень гормонов. Все может быть. А тут вам никто не скажет ничего толкового. У всех последствия приема постинора разные. У кого-то все нормально, а кого-то и в больницу могут положить. Кровотечение это не шутка. Оно может начаться с небольших выделений. Но еще раз повторюсь, врач вам в помощь.

Belle
#2

Здравствйуйте! Перед поездкой на море сходите к врачу, постинор таблетка серьезная и она всегда двигает цикл и поэтому у вас эти выделения. Я один раз пила постинор, и надеюсь последний, т.к. после него сбился мой цикл, и были эти самые выделения, гинеколог подозревал эндометриоз и всякие другие болячки, и мне пришлось 5 месяцев восстанавливать свой нормальный месячный цикл.От нежелательной беременности спасает, а в остальном калечит. Хотя у кого как, организмы то разные, но то что ниже пояса одинаковое, и все-таки врач - ваш выход из этого положения.

Гость
#3

Не переживайте, кровотечение пркратится. Вы такую встряску дали организму-что хотите. Сама прибегала к помощи постинора пару раз. По каждому поводу бегать к врачу- с ума сойдешь, я не ходила.

Рита
#4

Сходила к врачу. Я все ей рассказала, она посмотрела меня и сказала,что дорогая сейчас у вас идут месячные:) и ничего страшного не увидила и конечно же негативно настроена на постинор. Я конечно понимаю,что это редкостная гадость,НО лучше его чем аборт,тем более первый. Пока вот идут крит.дни,немного живот болит...в воскресенье на море ехать, надеюсь что хоть пройдут,а то отпуск испорчен. Может кто дицинон пил? Как от него последствия?

Гость
#5

Совет!!!! не мой а моего гинеколога профессора, не пейте больше его никогда!!!!!!! ужасно вреден!!!! он сказал что при принятии его наш организм , яичники на 3 месяца входят в ужасный стресс , а вот как выйдет из этого стресса организм не известно!!!

#6

Постинор и другипе экстренные таблетки типа женале и т . д имеет абортивное действие! это значит, если вы забеременели-он сделает так, чтобы ваш ребенок погиб. А это по сути уже человек, понимаете? так что постинор не лучше аборта. тоже убийство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжелика
#7

Если честно, даже вспоминать этот постинор не хочется. Живот болел ужасно. Муж испугался, да и я тоже. Хорошо, хоть к вечеру все прошло. Больше принимать его не буду. Не подошел он мне, так бывает. Лучше Эскапел. Я его на удивление легко перенесла. Читала, что могут быть побочки, но у меня что-то ни одной не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: