Гость
Статьи
Стринги и бикини- не …

Стринги и бикини- не носить!!!

Трусы с нитками и веревками в попе очень вредны! Особенно синтетика. Хлопок,трусики шортами-маленький путь к здоровью!

Девочка 89
51 ответ
Последний — Перейти
#1

И пижамы с мишками.

Анютик
#2

ну, автор, вы правы. я ношу хлопок или кружево, очень красиво. только в исключительных случаях-стринги( когда все остальное- будет заметно) и то- не нитка в попе :)

Гвэст
#3

Очень познавательно!

Вы выздоровели, автор?)) Я за Вас рад!

#4

не поняла, к чему этот "крик души")))))

О В Е Н
#5

да все давно об этом знают!оспидя,америку открыли. носить можно,но надо не-ко раз в день ежедневки менять. вот и все. никакая зараза не проочится. не или меньше шансов будет;))

#6

Автор не понимает что такое бикини, не знает, что там трусы трусами, а не веревочкой в попе.

#7

А я только стринги ношу, ежедневками не пользуюсь вообще, только в 1-й и 2 последних дня месячных. Шортики у меня в гардеробе одни, пару дней в месяц на ночь надеваю. Синтетики у меня нет.

Чем веревочка в попе вредна - на понимаю, хоть убей.

Гость
#8

Вообще-то автор полностью права.

Гость
#9

Автор просто всем нам америку открыл!!! Только вот надо небольшую пометку сделать "Некачественные, синтетические, плохо сшитые и маленького размера стринги вредны!" если стринги моего размера хорошей фирмы то мне они не доставляют абсолютно никакого дискомфорта! а уж о внешнем виде даже и говорить не хочу, наблюдаю ежедневно девушек в "невредных" трусах - зрелище то еще, особенно сейчас летом когда носят одежду из тонкой полупросвечивающейся ткани...

Девочка 89
#10

Не понимаете чем вредны? А в холодную погоду ходить в нитках полезно, да? Вот потрогайте свою попу холодную! А от синтетики вообще может развиться какой нибудь грибок или молочница. Кожа абсолютно не дышит в синтетике. Вот лучше бы тогда написали чем полезны такие трусы -нитки?

Гостья
#11

Автор, вы не знали, что жить вообще вредно для здоровья!

#12
Девочка 89

Не понимаете чем вредны? А в холодную погоду ходить в нитках полезно, да? Вот потрогайте свою попу холодную! А от синтетики вообще может развиться какой нибудь грибок или молочница. Кожа абсолютно не дышит в синтетике. Вот лучше бы тогда написали чем полезны такие трусы -нитки?

А я в холодную погоду не в одних трусах хожу. Колготки ещё никто не отменял. Это раз.

Второе. Из синтетики только стринги шьют, да?

Третье. Стринги, как и вообще все вещи, нужно покупать своего размера а не на 2 размера меньше. В попу они в таком случае не врезаются. И что в них тогда вредного, расскажите?

Я - самая самая))
#13

Стринги вредны только для таких хрюшек, которые после "по-большому" ж..пу не моют и тогда бактерии по этой самой ниточке ооочень хорошо и быстренько в пипиську попадают)

Девочка 89
#14

Ну че за бред вы пишите! Хорошо. А ты попробуй в холодную погоду хоть и в колготках(многие вообще на форуме пишут что колготки не носят) свою ***. Она у тебя теплая будет? Да? Ну что в них этих трусах-нитках хорошего то? Ни одного ответа не услышала. Только вред!

Юста
#15

Автор права. Ме гинеколог тоже об этом говорила.

#16

Автор, ну и носи зимой трусы с начесом. Я на юге России живу, зимой max -20, и то пару раз за всю зиму. Попа у меня в колготках и джинсах не замерзает.

Что в них хорошего? Внешний вид. Через обтягивающие брюки не просвечивают швы и материя трусов, пусть они у вас даже бесшовные. Летом в них не жарко и не прилипают. В них удобно.

А те места, которые надо защитить от всяких бацилл, они закрывают.

Asia
#17
Девочка 89

Ну че за бред вы пишите! Хорошо. А ты попробуй в холодную погоду хоть и в колготках(многие вообще на форуме пишут что колготки не носят) свою ***. Она у тебя теплая будет? Да? Ну что в них этих трусах-нитках хорошего то? Ни одного ответа не услышала. Только вред!

В голову не приходило, что не все за полярным кругом живут? Мне, к примеру, (в Европе) колготки под брюки вообще не нужны.

Ношу только стринги, тоже не могу взять в толк, чем они так уж вредны, летом вообще часто без белья хожу.

#18
Russian Girl

Автор, ну и носи зимой трусы с начесом. Я на юге России живу, зимой max -20, и то пару раз за всю зиму.

-20.... и это теперь не холодно считается? Я тож на юге живу - но зимой по полной утепляюсь.

Девочка 89
#19

Конечно, девочки! Обязательно надо утепляться! Да даже на улице уже -2. Уже ведь холодно. Я сама автор, живу на юге. Летом жара не выносимая. Но это еще не значит,что если жить на юге,значит тут и зимой тепло(как одна выше написала : в -20 хожу в стрингах,для нее это тепло).

#20

Значит, единственный минус стрингов - это то, что зимой холодно? Летом в них можно ходить, да, автор?

#21

Средняя температура зимой минус 10 - это не холод. И даже -20 - это не -40.

Врите лучше
#22
Девочка 89

Трусы с нитками и веревками в попе очень вредны! Особенно синтетика. Хлопок,трусики шортами-маленький путь к здоровью!

А штаны-трико до колен - это большой путь к здоровью?

#23
Russian Girl

Значит, единственный минус стрингов - это то, что зимой холодно? Летом в них можно ходить, да, автор?

Нет, они еще здорово переносят микрофлору из задницы во влагалище, что для организма противоестественно и чревато всякими болячками. Кстати, подмываться надо тоже строго спереди назад, чтоб не нарушать микрофлору.

Алена настоящая
#24

Это как же они переносят?? По ниточке переползают микробы, что ли? А в труселях по широкой дороге, значит! Так что стринги лучше)))))

#25

23 Стринги вредны НАТИРАНИЕМ и то, только если они МАЛЕНЬКОГО РАЗМЕРА и жмут. А если они не давят - они НИЧЕМ НЕ ВРЕДНЫ.

http://www.po4emu.ru/content_categor/medic/129.htm

А насчет болячек - мыться и трусы менять надо не раз в неделю, а потом списывать всё на стринги.

#26

24 - тем, что веревочка трется прям по анусу, и во время движения может протереться и по влагалищу, а обычные плавки такой акробатический трюк не совершат.

#27
Хреногубка

24 - тем, что веревочка трется прям по анусу, и во время движения может протереться и по влагалищу

Ой, не смешите. Никуда они не съезжают. Я понимаю, что здесь писалось, что стринги не должны быть маленькими, но болтаться они тоже не должны.

Алена настоящая
#28
Хреногубка

24 - тем, что веревочка трется прям по анусу, и во время движения может протереться и по влагалищу, а обычные плавки такой акробатический трюк не совершат.

Бред.

Алена настоящая
#29

Противницы стрингов, имейте мужество признать, что ваша задница в них просто ужасна. )))

Девочка 89
#30

При чем здесь, если я противница стрингов, у меня большая попа и поэтому я вступила против них! Ничего подобного. Еще меня бесит когда вы, защитницы этих веревок, натягиваете себе их как борцовки и ходите, думая что круто. Фу! Смотреть противно!

Девочка 89
#31

А вот еще.. А ты думаешь когда ты весь день на работе у тебя всё чисто в трусах? И сать ты не ходишь? А то и ***. Вот отсюда и микробы по ниточке.

#32

Девочка, у меня с гигиеной всё в порядке, не беспокойтесь. И хватит путать стринги с бикини. Могли бы поинтересоваться, как выглядят одни, и как другие, прежде чем тему создавать.

И вообще, что это за крик души? Чем Вы болели-то, что трусы виноваты?

#33

P.S. Ко мне, пожалуйста, "на Вы" обращайтесь.

Анюся
#34

Девочки, что-то вы какие-то злые тут...

Не понимаю зачем ругаться...Я вот раньше только стринги носила, постоянно, других трусиков в гардеробе не было! Но когда у меня стала молочница хронической, моя гинеколог очень ругала меня за то, что постоянно ношу стринги.

Я считаю, что если у вас крепкий иммунитет и никаких хлопот стринги не приносят, то, пожалуйста, носите с удовольствием...ну а тем у кого есть проблемы(молочница, цистит...), конечно следует немного отказаться от них, хотя я и сама иногда ношу стринги, т.к. иногда просто необходимо, а иногда для повышения собственной сексуальности ;) Мне кажется, что главное не переусердствовать (как и во многих других вещах)!

Сосулька
#35

Да автор права, потом ходят с молочницей и с разными болячками, хоть я и люблю стринги, ношу только летом иногда.

Девочка 89
#36
Russian Girl

P.S. Ко мне, пожалуйста, "на Вы" обращайтесь.

ага,щас. Что й то за звезда такая! На обращайтесь. С ху...я ли?

#37

36 Рот закрой и не хами мне.

МэриПопинс
#38
Russian Girl

36 Рот закрой и не хами мне.

Че то из себя звезду делать?

#39
МэриПопинс

Russian Girl

36 Рот закрой и не хами мне.

Че то из себя звезду делать?

Обращаться на Вы - это элементарная вежливость, никого я из себя не корчу. А "тыкать" незнакомому человеку - это некультурно. Ясно?

МэриПопинс
#40

Нашлась культурная. сидеть на таких форумах и общаться про стринги.

Гость
#41
Анюся

Девочки, что-то вы какие-то злые тут... Не понимаю зачем ругаться...Я вот раньше только стринги носила, постоянно, других трусиков в гардеробе не было! Но когда у меня стала молочница хронической, моя гинеколог очень ругала меня за то, что постоянно ношу стринги. Я считаю, что если у вас крепкий иммунитет и никаких хлопот стринги не приносят, то, пожалуйста, носите с удовольствием...ну а тем у кого есть проблемы(молочница, цистит...), конечно следует немного отказаться от них, хотя я и сама иногда ношу стринги, т.к. иногда просто необходимо, а иногда для повышения собственной сексуальности ;) Мне кажется, что главное не переусердствовать (как и во многих других вещах)!

Та же фигня. Раньше в обычных трусах было очень дискомфортно, как что-то лишнее на попе воспринималось)) после родов пришлось первое время носить обычные и теперь уже неудобненько в стрингах. Но совсем я их не забросила, летом все-таки в них комфортнее.

Гость
#42

"Чем чревато ношение стрингов?

Стринги способны травмировать нежную и чувствительную кожу в области гениталий, что приводит к постоянному раздражению кожи (вследствие ее постоянного натирания) и даже появлению небольших разрывов.

Данная деталь туалета способствует возникновению и развитию грибковых заболеваний.

Стринги способствуют развитию инфекций мочевых путей (благодаря ╚веревочке╩, по которой переносятся бактерии из заднего прохода к мочеиспускательному каналу), что неизбежно приводит к циститу, кандидозу и др. заболеваниям.

Постоянное ношение стрингов способно привести к атрофии слизистых оболочек наружных половых органов (краурозу), что впоследствии может перерасти в рак.

Что же делать тем, кто не мыслит себе жизни без стрингов?

Если вы уже одна тех, кто просто не представляет себе весны и лета без стрингов, постарайтесь хотя бы свести к минимуму негативные последствия от ношения этой детали туалета.

Для этого рекомендуем воспользоваться следующими советами:

Обязательно отдавать свое предпочтение стрингам из хлопка, поскольку хлопок позволяет коже дышать, в отличие от часто используемого нейлона, который не позволяет коже дышать, удерживает влагу, чем создает идеальную среду для развития бактерий! Если уж не удержались от соблазна купить стринги из синтетической ткани, тогда используйте обязательно прокладки на каждый день.

Не носить стринги все 24 часа в сутки! Постарайтесь хотя бы вечером и ночью заменять стринги на обычные трусики.

Выбирать стринги своего размера. Слишком плотно прилегающие, тесные стринги √ это прямой путь к приобретению инфекций." (с)

Врите лучше
#43

42 Про бактерии как-то непонятно. Если бактерии по вревочке пробираются, то по большому количеству ткани их ведь еще больше пройдет? У обычных труселей, не стрингов, тоже ведь зад с передом соединяется.

МэриПопинс
#44
Врите лучше

42 Про бактерии как-то непонятно. Если бактерии по вревочке пробираются, то по большому количеству ткани их ведь еще больше пройдет? У обычных труселей, не стрингов, тоже ведь зад с передом соединяется.

Ну что не понятного то! Обычные трусы(шорты,классика) они то не залезают в попу и т.д. Соответственно они не вредны!

Врите лучше
#45
МэриПопинс

Врите лучше

42 Про бактерии как-то непонятно. Если бактерии по вревочке пробираются, то по большому количеству ткани их ведь еще больше пройдет? У обычных труселей, не стрингов, тоже ведь зад с передом соединяется.




Ну что не понятного то! Обычные трусы(шорты,классика) они то не залезают в попу и т.д. Соответственно они не вредны!

Вот ведь как! А мне-то и невдомек (((( А вон дед с ветки про долгожителей утверждает, что надо вообще без белья обходиться, жить, говорит, дольше будете.

Natalie
#46

Прикольная тема такая, начиталась...Из микрофибры клевое белье!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кукла
#47

Тупые какие вы все, еще скажи что когда из джинс торчит веревочка-трусы это очень красиво и полезно для здоровья! А в -20 ходить в нитке и джинсах тепло тааак, потом пишут на форуме что то болит это, бесплодность и все такое. Дибилки бывают же...И че за вещь такая эти ванючие стринги, вся попа наружу, а ктото там еще и без трусов вобще ходит, писец, это ж в транспорте да и где угодно грязь собирать.

Гость
#48

А я вообще не понимаю, что в стрингах удобного. Я когда начинала беллидансом заниматься, мне преподавательница посоветовала тренироваться в стрингах, чтобы поймать ощущение мяса, прыгающего на костях. Это единственное применение было. Для души я их никогда не носила.

#49

А я не люблю стринги, ношу только под определённую одежду, под которую не напялишь так любимые мне слипы или шортики, люблю низкие труселя, кружево, кстати тоже не люблю, напяливаю его на ночь в основном, чтоб побыстрей снять, и муж у меня странный какой-то ни стр инги ни кружевные ни сетчатые труселя ему не нравяться, шортики любит х/бэшные.

alternativator
#50

Вот тут можно проголосовать и посмотреть результаты голосования, что предпочитают женщины, бикини или стринги http://alternativators.ru/item/showbyname/bikini-ili-stringi​

Следующая тема
Предыдущая тема