Гость
Статьи
У него не стоит!!!!

У него не стоит!!!!

Моему парню 24 года. Мы с ним совсем недавно вместе. Три раза пробовали заняться сексом, Вроде возбуждён, всё стоит, но как только дело доходит до секса, бац и упал!!! Первый раз скосили на выпивку, второй раз на стресс, но это случилось третий раз!!! В чём дело?Он сам в шоке, не понимает, почему так. Я всё делаю правильно, и он меня очень любит. Говорит, что дело только в нём. Говорит, что никогда не занимался сексом по любви, меня полюбил и у нас не получается!!! Я вешаюсь! Что это такое? Почему так происходит? Помогите!!

Striperella
27 ответов
Последний — Перейти
Головка от Х*уя
#1

Приведите его ко мне - все исправим!!!

ням ням
#3

на работе один выразился... я свою жену уважаю и у меня на нее не встает. встает только на тех кого не уважает )))) так и вас наверно с любит не любит )))

я
#4

автор,у меня такая же ситуация была,тоже думала,что импотент.НО он простоволнуется тк к вам релаьно ЧУВСТВА.а нетрах на 1 раз.тутникакие успокаивания не помогут,он просто должен привыкнуть квам,все будет ГУД!)

на работе
#5

хм,странно! да еще он говорит, что все в дело в нем!

может, и вправду у него какие-то проблемы, о которых он боиться сказать вам открыто?

не знаю даже!третий раз такой косяк?? может вам попробывать сократить прилюдию, чтоб успеть ему вставить!)))) извините за юмор. но что тут еще посоветовать!

если так будет и дальше, то плохи дела!(

на работе
#6

а я не думаю, что это от стеснения!

Гостья
#7

у меня с мужем была такая же ситуация. Он меня добивался около года, влюблен по уши был. Он однолюб, в его жизни до меня мало кто был. Когда начали встречаться началось тоже самое, что и у вас. Теперь то я могу назвать причины: 1. До меня у него больше года ни с кем не было секса. 2. Очень сильно волновался, потому что очень сильно меня любил. 3. После первой и второй неудачной попытки, он просто панически стал бояться неудачи и она естественно опять происходила. 4. Как выяснилось потом, у него был простатит. Прошел курс лечения в клинике, перестал меня бояться и все прошло. Вот уже очень много лет даже и приблизительно таких проблем нет. Еще врач тогда сказал, что это все в основном на психологическом уровне.. И тут может помочь только психолог и сама девушка.

Гость
#8

Нервничает очень

пушкен
#9

нервничает , вот и не заводится без подсоса!

на работе
#10

Гостья, наверно, вы все-таки правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чувак
#13

Онегин самых чистых правил,

Когда не в шутку занемог,

Татьяну ждать себя заставил,

Она дождАлась- он не смог!

Лола
#14

Да да.. у меня такая же ***. после первого раза падает ((( ну у парня

Гость
#15

к урологу бегом!

Гость
#16
Гость

к урологу бегом!

Уролог подобным не занимается. Нужных врачей нужно искать и только платно.

Кити
#17

В 24 года вряд ли импотенция, вероятно у него было мало женщин (может Вы у него первая, а он боиться признаться?) и из-за этого мужчины отвыкают от секса предпочитая естественную надобность заменять порнухой и онанизмом. Кстати последнее вообще очень вредно, даже с постоянной девушкой могут кончить только от этого.

Элис
#18

7, мда )) То что у него был простатит, надо было писать пунктом 1!!!!

Славянка
#19

была такая же ситуация!страх неудачи как следствие,рождает саму неудачу!факт!особенно,когда девушка очень ему нравится!

Гость
#20

начните отношения с орального секса и там видно будет

Гость
#21

у меня такая же проблема..........

недавно стала встречаться с парнем,он боксёр,накаченный,фигура ммммм просто супер,а когда дело дошло до секса,тут я ваще офигела,у него во первых маленький член,я его совсем почти не чувствую,а во вторых не встаёт и он пытается всё время затолкать его в меня,но увы не получается.........

ну вот во второй раз вроде встал,присунул раза два,мало того что я его не ощутила совсем,дак он ещё и упал,он так нервничал аж весь мокрый был,говорит что первый раз с ним такое,но мне с трудом в это верится.............

Гость
#22

Вот и у меня такое было, Он у меня был первый, но ничего не вышла вроде все возбужден, все стоит, а бац когда входит то падает, потом с пол пинка встает, а когда дело доходит то главного опять падает. Я уже стала грешить на себя, ну знаете не хочет может или еще что. Такое может быть??Что он просто меня не хочет?

Гость
#23

...блин, я думала, что только у меня такая запара...всё точно так же!...вроде всё нормально, а как только начали, сразу падает...сначала я тоже думала, что из-за меня...мол ну не возбуждаю...когда у него спросила...он отвечто очень-очень этого хочет...и не знает, почему не встаёт! =(

Гость
#24

блин, девчёнки...у меня тоже самое, очень долго я одтягивала этот момент и вот..пригласила его домой, а него ничего не вышло...вот щас спит в спальне а я курю кальян в одиночестве, что же такое...он изнимогал от желания, а теперь посапывет в 2 дырочки, я не понимаю, может что со мной не так...он мне оч нравится, и я ему, почему не вышло, блиииииин....дурой чувствую себя)

Даринка
#25

))оказывается я не одна такая)))

у меня точно такая же ситуация(((

мы вместе уже полгода,и за это время у нас не было нормаьного секса......

во первых он быстро кончает,максимум 5 минут

во вторых после первого раза у него не встает..........

что делать не знаю.......

Гостья
#26

Гость с сообщением 22,

если он у вас первый все может объясняться именно этим. Ведь вам должно быть больно, а далеко не всем психически здоровым парням это нравится. У меня тоже такое было. Все в конце концов получится, не волнуйтесь.

Викуля
#27

ё...блииииин и у меня тоже самое!!!Причем встречаемся долго и у него никак.

Причем уже не первый раз.

Я понимаю,мож волнуется...или еще что-нибудь.

Я просто в растерянности...

Анастасия
#28

Вот и у меня так. Он очень мужественный, сильный, и все так замечательно начинает, и только мы переступаем прелюдии у него падает. Видно что переживает. Неделю назад бросил курить, курил 5 лет. Организм перестраивается, может ли от этого все быть? + жара такая... (ему 26лет).

я тоже в растерянности, еще несколько таких же ситуаций с ним и я просто уже не знаю как реагировать на это...

Наталья
#29

Тааак и у меня сегодня такое случилось!. Что делать то?

Catty
#30

Пусть сходит к врачу, в этом ничего страшного нет. Выпишут ему эффекс силденафил, как моему мужу. Он за час до секса принимает одну таблетку, но тут есть момент, что без стимуляции таблетка не подействует, а после этого сам процесс длится дольше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема