Гость
Статьи
Как вы носите меховую …

Как вы носите меховую жилетку?

Вот как?Под верхнюю одежду?Как это будет смотреться,меховая жилетка под пуховиком,допустим?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аксинья
#1

Под верхнюю одежду - никак.Носила,пока было не очень холодно,поверх тонкой водолазки или трикотажного платья.

Вот сейчас прочитала ваш пост и жуть как захотелось свою жилеточку надеть поверх обтягивающего трикотажного платья....аххх....а сегодня с подругами в баре встречаемся...хм..а надену-ка я то,что хочу и сайгаком до машины добегу,благо она совсем близки к подъезду припаркована)))

Белла
#2

У нас начальница меховую жилетку держит на работе постоянно в отдельном шкафу, когда приходит одевает её. А так под пуховик или пальто неудобно одевать и мех может "подмяться".

Света
#3

Только не на верхнюю одежду.Пока тепло было,можно и по улице под водолазку,а сейчас только в машине или на работе.Опять же - жилетки разные бывают.Есть такие,как полушубок,только без рукавов - так эту в помещении жарко

Джильда
#4

поверх свитера , в Мерседесе.

Кира
#5

Захотела я как-то жилет из лисы.Ну ладно,говорит муж,через недельку куплю.И вот за эту недельку,как на заказ,по телевизору передача,о том как сдирают эту шкурку.На 82см.со всеми подробностями,я видела.как с живого(не добили,специально или случайно?)песца её сняли.Он лежал на боку,поднимал дрожащюю голову и смотрел на своё тело,пытаясь зализать рану.НИКОГДА я в жизни не буду носить меха.

Живу нв крайнем севере,максимум мутон,в другом просто околею.

Гость
#6

5, что я могу сказать, эти люди получат свое наказание после смерти. Шкуру с животного можно снимать, но сначала его нужно убить: поймать, связать, подсечь сонную артерию, животное теряет сознание и умирает, не очень болезненно, после можно снять шкуру и прочее.

ту-ту
#7
Кира

Захотела я как-то жилет из лисы.Ну ладно,говорит муж,через недельку куплю.И вот за эту недельку,как на заказ,по телевизору передача,о том как сдирают эту шкурку.На 82см.со всеми подробностями,я видела.как с живого(не добили,специально или случайно?)песца её сняли.Он лежал на боку,поднимал дрожащюю голову и смотрел на своё тело,пытаясь зализать рану.НИКОГДА я в жизни не буду носить меха.

Живу нв крайнем севере,максимум мутон,в другом просто околею.

сочувствую. убила бы и того мудака, который над животным издевался, и того, дебила, который снимал. уроды, ***.

-
#8

сейчас уже на лёгкую куртку

Гость
#9

Мутон же не отказыватесь носить. А если и с овечкой также поступили?

Гость
#10
ту-ту

Кира

Захотела я как-то жилет из лисы.Ну ладно,говорит муж,через недельку куплю.И вот за эту недельку,как на заказ,по телевизору передача,о том как сдирают эту шкурку.На 82см.со всеми подробностями,я видела.как с живого(не добили,специально или случайно?)песца её сняли.Он лежал на боку,поднимал дрожащюю голову и смотрел на своё тело,пытаясь зализать рану.НИКОГДА я в жизни не буду носить меха. Живу нв крайнем севере,максимум мутон,в другом просто околею.

сочувствую. убила бы и того мудака, который над животным издевался, и того, дебила, который снимал. уроды, ***.

Ишь, добренькая какая!:))))))

Alouette
#11

5, от сволочи. тоже не ношу меха

Кира
#12
Гость

Мутон же не отказыватесь носить. А если и с овечкой также поступили?

Шуба была куплена прошлой зимой.Как подарок от мужа к Рождеству.Поэтому гость ,носить буду.Если бы после этого ролика,то попросила бы лучше ещё один пуховик.

Кира
#13

Да добренькая,и сына таким же воспитали.Даже таракана в новой квартире спасал, от моего преследования :))Пусть лучше так,чем трёхлетний дитёнок в истерике,требующий вернуться в магазин,и продолжить смотреть,как дядя,бьёт молотком по голове рыбу,которую покупают.

После всего этого,не на шутку задумалась о вегетарианстве.И не знаю почему именно теперь.Может время пришло,созрела?

Гость
#14
Кира

Захотела я как-то жилет из лисы.Ну ладно,говорит муж,через недельку куплю.И вот за эту недельку,как на заказ,по телевизору передача,о том как сдирают эту шкурку.На 82см.со всеми подробностями,я видела.как с живого(не добили,специально или случайно?)песца её сняли.Он лежал на боку,поднимал дрожащюю голову и смотрел на своё тело,пытаясь зализать рану.НИКОГДА я в жизни не буду носить меха.

Живу нв крайнем севере,максимум мутон,в другом просто околею.

Читала и слезы на глазах(((и в груди все сжалось,больно.вот и как после этого будешь носить мех....?????

Кактус
#15

знаете живу на севере и без меха никак) даже пуховики с кофтами не всегда спасают(приходится носить!да безусловно жалкоо,но

1) их спец. для этого разводят

2)Их уже убили

3) не все люди такие придурки. и чаще всего их убивают,(причем без боли: Усыпляют.и тп) а потом сдирают шерсть!

И не говорите какая я сволочь и их не жалею, мне их тоже жалко! не меньше чем вам)

Роннон Анютка
#16

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати!
http://ronnon.ru/