Гость
Статьи
Такая красивая как Ким …

Такая красивая как Ким Кардашьян!

Тут пишут про редкую красоту самих себя, подруг, разлучниц. Начинают выкладывать фото и на деле совершенно обычные. Что за мода такая называть простушек красавицам?Как по мне, то настоящая красавица Ким Кардашьян. Она не понятно кто, просто известная тусовщица. Но красота неземная! Лицо красиво на фото в любых ракурсах. Маленький носик, пухлые губы, скулы красивые и шикарный разрез глаз(с ресницами иногда перебор), взгляд с огоньком. Она и без косметики яркая и очень красивая. Не в обиду блондинкам, но только брюнетки могут быть красивыми без макияжа, блондинки очень редко. Хочется быть хоть чуточку похожей на Ким))) В последнее время стала нравится даже ее фигура достаточно странная и на любителя.Анжелина Джоли для кого-то красавица, для кого-то *****. Я не говорю сейчас о таланте Анжелины и человеческих качествах, она прекрасная женщина. Но про внешность Ким, по-моему, никто плохо не отзовется. В крайнем случае скажут, что не в их вкусе. А вас так восхищает красота кого-то?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ким не нравится, она вульгарная, все чересчур-макияж, одежда, формы. Мне нравится утонченная внешность, меня восхищает Вивьен Ли например.

Гость
#2

А я восхищаюсь красотой Алсу. После замужества и рождения детей она расцвела! Про ее талант и песни спорить не уместно, но вот внешность, достойное поведение, как она держится.... просто потрясюще красивая женщина!

Клэр
#3

А я своим отражением в зеркале восхищаюсь)

Гость
#4
Автор

про внешность Ким, по-моему, никто плохо не отзовется. В крайнем случае скажут, что не в их вкусе. А вас так восхищает красота кого-то?

У нее нет талии, не успевают закончится нижние ребра начинается большой пердак, ноги-столбики, жирные плечи. Лицо красивым назвать не могу, люблю более редкие сочетания,а не типичное кареглазое жареное лицо с крашеными в черный волосами. Нос,на мой взгляд, длинноват, глаза без косметики не большие и не яркие (кстати, кто сказал, что брюнетки не выглядят бледно без мейка? Под толстыми черными стрелками скрывается множество мышиных ресничек, смотрите ту же статью вумана с фото Лонгории без макияжа, вообще никакая и блеклая). Обычная баба в эффектном модном сейчас образе - загар, крашеная патла, толстые стрелки.

Подруга
#5

а мне кажется, она уродина

Гость
#6

А мне она нравится:)))

Гость
#7

Мне фигура у Ким не нравится, если она похудеет, то да, будет практически идеальной красоткой

sundesert
#8
Гость

А я восхищаюсь красотой Алсу. После замужества и рождения детей она расцвела! Про ее талант и песни спорить не уместно, но вот внешность, достойное поведение, как она держится.... просто потрясюще красивая женщина!

мне тоже Алсу нравится

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#9

А мне не нравится Ким Кардашьян, "восточная" внешность.

Между прочим, брюнетки - это не тока "восточность".

Я вот кареглазая, волосы каштановые (ярко-коричневые, не тёмные и не русые), кожа светлая, нос - вздёрнутый, лицо ближе к треугольному.

Лара Дольче
#10

Обычная армянская жирабаска, вульгарная во всем.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#11

И я самая красивая. Фоток не дам, не хочу шобы знакомые узнавали, т. к. пишу много личного. Но в своём понимании красоты (мне допустим восточность не нравится)- я оочень.

Лика
#12

у Алсу безэмационнально кукольно-неживое лицо. В результате впечатление отталкивающее, не притягивает.

Ким симпотная, но действительно слишком много макияжа, ей столько не надо. Фигура так себя.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#13

Как я снега хочу. такое чувство, что его уже никогда не будет.

в прогнозе это 2...9 фууууууу

Гость
#14

чурка какая то

Гость
#15
Гость

чурка какая то

армянка )

Гость
#16

задница у нее выдающаяся во всех отношениях:

http://images.teamsugar.com/files/upl2/0/88/17_2009/0eab87d8​31994646_090420-kim-k.jpg

Трам-пам-пам
#17

Вот это пердак!!!!http://www.woman.ru/stars/press/article/58108/?sta​rtLeaflet=1&posLeaflet=-2

Гость
#18

очень похоже на лицо на Леру Кудрявцеву ))

Объективная девушка
#19

Мне Ким не нравится, на мой взгляд, она- далеко не идеал. Не уродина, но и далеко не красавица. Современными эталонами я считаю: Жизель Бундхен, Хайди Самюэль (Клум), Тайру Бэнкс, Наоми Кэмпбел, Адриану Лиму, Алессандру Амброссио, Кэндис Свэнпоул, Меган Фокс, Даутцен Крёз и Миранду Керр. Идеалы внешности для меня: Мерилин Монро, Вивьен Ли, Грета Гарбо и Одри Хэпберн.

Виницкая
#20

посмотрела,Ким мне не понравилась

оч нравится Кристина Агилера

Гость
#21

как можно спорить о красоте??? о вкусах не спорят люди! вы думаете если сейчас будете писать о своем мнении и пристрастиях и пытаться кого-то переубедить, то человек вдруг разлюбит того, кто ему нравится и полюбит вашу пристрастию? каждый останется при своем мнении, мне вот Ким не нравится, зато нравится Меган Фокс, ну и чего? кто бы и что не писал про Ким, я не воспылаю к ней симпатией, и к Меган своего отношения не изменю, и не все равно, сделанная она там, переделанная, мне нравится результат и точка.

Гость
#22

Мне все равно*

Автор
#23

Я и не писала только про восточную внешность. Обобщала всех брюнеток.

Гость
#24

не нравится совсем эта ваша Ким. Вульгарная она. И морда у нее тупая. Она вроде типаж Шерзингер(эта тоже отстой)

Меня восхищает красота Роми Шнайдер. Очень красивое лицо,сами черты лица,глаза... А главное она красиво не только внешне,ее красота как бы идет изнутри... А таких лиц очень мало.

Автор
#25

Меган Фокс красивая, но какая-то холодная и вся переделанная. Ким с огоньком, поэтому для меня в 100 раз краше. Ее пластические операции под вопросом, но в попе скорее всего имплантанты,т.к. смотрится довольно странно и неестественно.

Многим нравится Одри Хэпберн. Конечно актриса потрясающая, но внешность спорная, особенно некрасиво начала стареть.

Весна
#26

Мне Ким не нравится. обожаю актрису Анну Горшкову и многих других(лень перечислять))) вот где красота!!! да и просто выдя на улицу полно красивых девушек,Ким и рядом не стояла. естественно это моё мнение,переубеждать и спорить я не буду.

Тоже Настя!
#27

Ким шикарна!

Трам-пам-пам
#28
Весна

Мне Ким не нравится. обожаю актрису Анну Горшкову и многих других(лень перечислять))) вот где красота!!! да и просто выдя на улицу полно красивых девушек,Ким и рядом не стояла. естественно это моё мнение,переубеждать и спорить я не буду.

Согласна с вами полностью

Автор
#29
Весна

Мне Ким не нравится. обожаю актрису Анну Горшкову и многих других(лень перечислять))) вот где красота!!! да и просто выдя на улицу полно красивых девушек,Ким и рядом не стояла. естественно это моё мнение,переубеждать и спорить я не буду.

Горшкова красивая, только она в последнее время неудачно с внешностью экспериментирует.

Весна и Трам-пам-пам где это вы живете, что такие красивые по улице ходят? У меня в городе полно симпатичных девушек, но действительно красивых за всю жизнь видела только раза 2 и то одна из них моя подруга, а две другие приятельницы. Прошла бы такая вроде Ким, все бы шеи свернули))) С парнями вообще как-то плохенько.

Красивые дети в межнациональных браках как правило.

#30

Мне нравятся такие как Лена Беркова,певица Inna,солистка группы Инфинити,Нелли Ермолаева,Настя Ягайлова...

Ким шикарная:)

Гость
#31

ким колхозница, фу ***

Козявочка
#32

ким? Эта низкосракая, коротконогая с целлюлитом и жиром на животе красотка????? Oo

на лицо да, наверное только лицо её спасает.)

Зелёная
#33
Объективная девушка

Мне Ким не нравится, на мой взгляд, она- далеко не идеал. Не уродина, но и далеко не красавица. Современными эталонами я считаю: Жизель Бундхен, Хайди Самюэль (Клум), Тайру Бэнкс, Наоми Кэмпбел, Адриану Лиму, Алессандру Амброссио, Кэндис Свэнпоул, Меган Фокс, Даутцен Крёз и Миранду Керр. Идеалы внешности для меня: Мерилин Монро, Вивьен Ли, Грета Гарбо и Одри Хэпберн.

о.ЗДАРОВА."пузырьки"? или "полиэтилен с пузыриками" ? или татаруха из КАЗАНИ ?

#34
Зелёная

Объективная девушка

Мне Ким не нравится, на мой взгляд, она- далеко не идеал. Не уродина, но и далеко не красавица. Современными эталонами я считаю: Жизель Бундхен, Хайди Самюэль (Клум), Тайру Бэнкс, Наоми Кэмпбел, Адриану Лиму, Алессандру Амброссио, Кэндис Свэнпоул, Меган Фокс, Даутцен Крёз и Миранду Керр. Идеалы внешности для меня: Мерилин Монро, Вивьен Ли, Грета Гарбо и Одри Хэпберн.




о.ЗДАРОВА."пузырьки"? или "полиэтилен с пузыриками" ? или татаруха из КАЗАНИ ?

Я тут, увимдела тупое ссообщение в прямом эфире, не знаю, кто это писал, но мне НЕ НРАВИТСЯ ни Грета Гарбо, Ни латинка Бэнкс, ни Хайди Клум с её квадратной фигурой, ни Адриана Лима, ни Амброссил, кто такая Кэндис Свэнопул вообще не знаю, Даутцен Крез тоже не нравится, Миранду Керр не помню. Так что ЛЕЧИСЬ, ДОРОГАЯ.=)

П.С. Ким Кардашьян слишком сильно красится и попа слишком большая, ноги коротковаты.

#35

Так что не надо мне навязывать чужой странный вкус. Никто из перечисленных этой объективной девушкой мне не нравится, плюс читай мою тему "субъективность восприятия", я вообще считаю, что объективного мнения одного человека не может быть, только субъективное, разве что компьютерная диагностика внешности какая-то.

#36

Ах, да, Жизель Бундхен и Вивьен Ли тоже не нравится.=) Ну, надо же так опозориться, у меня есть фанатка.=)

Весна
#37
Автор

Горшкова красивая, только она в последнее время неудачно с внешностью экспериментирует.



Весна и Трам-пам-пам где это вы живете, что такие красивые по улице ходят? У меня в городе полно симпатичных девушек, но действительно красивых за всю жизнь видела только раза 2 и то одна из них моя подруга, а две другие приятельницы. Прошла бы такая вроде Ким, все бы шеи свернули))) С парнями вообще как-то плохенько.



Красивые дети в межнациональных браках как правило.

да не столь важно где живём,в России).

я раньше домой приходила в 6 вечера и до утра не вылазила,а потом закончила институт,и вечерами выбиралась в кафе,в клубы. и офигела,столько красивых девушек! днём столько нет на улицах(наверное спят))). честно,не шучу.

Весна
#38

Ну то что на Ким ВСЕ бы шею свернули это не так,у всех вкусы разные и поверьте что если для вас она идеал,то для другого уродина. также и со всеми другими актрисами,певицами и обычными людьми.

Автор
#39
Весна

Ну то что на Ким ВСЕ бы шею свернули это не так,у всех вкусы разные и поверьте что если для вас она идеал,то для другого уродина. также и со всеми другими актрисами,певицами и обычными людьми.

Просто считаю, по отзывам заблуждаюсь все таки, что у Ким универсальная внешность. Я сейчас только о ее лице говорю.Вроде такая хорошенька и с макияже и без. Выглядит моложе своих лет и пластику не делала. Не понравится только любителям нордической внешности.

На вумане в камментах под статьями многие пишут,мол, Ким красотка. Вот и решила завести тему, такой себе опрос сделать. На деле получилось, что вовсе и не такая универсальная ее внешность, и не нравится многим. Значит не права я была, но все равно от этого свое отношение к ней я не поменяю.

Интересно, а как мужчины оценивают Ким? Ведь одно дело критерии женской оценки, а другое мужской.

Гость
#40

А вас так восхищает красота кого-то?

Моника Беллуччи.

Меган Фокс

Кетрин Зета Джонс

Оксана Федорова.

Автор
#41

Кстати, была удивлена ее маленькому росту. Она всегда мне казалась не ниже 170 см. Значит удачно маскирует высокими каблуками.

Стиль ее одежды тоже нравится, не всегда правда. Конечно выглядит она пафосно, но вкус у нее получше, чем у многих звездунек.

Автор
#42
Гость

А вас так восхищает красота кого-то?





Моника Беллуччи.

Меган Фокс

Кетрин Зета Джонс

Оксана Федорова.

Согласна. Только Фокс у искусственная красота, а Федорова делает с собой не понятно что. А ведь такой красавицей была на Мисс Вселенной.

izy
#43

Боже у меня в группе учится обалденная армянка, как принцесса из Алладина. И фигура нормальная худенькая даже, очень красивая без макияжа, но короткие ноги и запах навоза перекрывают всю красоту.

izy
#44

Мне нравиться Мина Сувари очень интересное лицо и фигура неплохая.

#45

43 А почему воняет навозом??? ://

Гость
#46
Автор

Гость

А вас так восхищает красота кого-то? Моника Беллуччи. Меган Фокс Кетрин Зета Джонс Оксана Федорова.

Согласна. Только Фокс у искусственная красота, а Федорова делает с собой не понятно что. А ведь такой красавицей была на Мисс Вселенной.

Фокс хороша.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/c6/edb0fe7c341b.jpg

И если это работа хирургов, то БРАВО , классная работа!

Федорова до силиконовых губ нравилась.

izy
#47

Не знаю но от их мужиков также прет. Это запах типа пота но пахнет навозом, на улице девица шла дорого одетая нерусская, сквозь духи это запах. Не навоза, а скота какого-то.

Автор
#48
Гость

.

Фокс хороша.

http://s013.radikal.ru/i323/1011/c6/edb0fe7c341b.jpg



И если это работа хирургов, то БРАВО , классная работа!

У Фокс нос, губы, грудь и плюс работа стилистов. Потрудились над ней на 5+ и не придерешься. У нее даже глаза стали какими-то другими, но спишем это на макияж и коррекцию бровей.

Автор
#49
izy

Не знаю но от их мужиков также прет. Это запах типа пота но пахнет навозом, на улице девица шла дорого одетая нерусская, сквозь духи это запах. Не навоза, а скота какого-то.

Может вступила во что-то?)))

Дина
#50
izy

Не знаю но от их мужиков также прет. Это запах типа пота но пахнет навозом, на улице девица шла дорого одетая нерусская, сквозь духи это запах. Не навоза, а скота какого-то.

тоже такое заметила