Гость
Статьи
C чем носить меховую …

C чем носить меховую жилетку

Купила удлиненную жилетку из лисы (рыжая) декорированную лапками снизу, не знаю как объяснить. С большим воротником. Смотрится очень классно. Девочки, посоветуйте с чем носить

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это актуально было года 2-3 назад))))))

Марина
#2

Бедные лапки.....

Гость
#3

Сколько можно носить эти колхозные жилеты?!?

Гость
#4
Гость

Это актуально было года 2-3 назад))))))

может автор в селе кукуево живет, туда мода доходит с опозданием как раз на 2-3 года

#5
Гость

Это актуально было года 2-3 назад))))))

И что что 2-3 года была мода.

Если 2 года назад купила, а такая жилетка 20 как минимум стоит, на следующий год выбрасывать что ли?

Вы какая то жертва моды...

Единственное такие жилетки для девушек с авто, глупо в таких в общ. транспорте...

Гость
#6

к жилеткам отношусь нейтрально, но лапки-это просто ПИ,Д,Ц!!!

Гость
#7

Нда, так и рассчитывала, что ничего умного не напишут, наверно даже представить не можете как выглядит, лишь бы застебать

Гость
#8

Сейчас наконец то можно купить достойные модели жилеток, хорошего качества, а не то, что 2-3 года назад все поголовно носили. Клочкасто-облезло-колхозное.

Отвечающие наверно даже не знают например, что такое горжетка

Гость
#9
Гость

Нда, так и рассчитывала, что ничего умного не напишут, наверно даже представить не можете как выглядит, лишь бы застебать

Где уж нам уж)). Не носите, это не модно

Гость
#10

Кстати стоит не 20-ть а гораздо дороже

Гость
#11
Гость

к жилеткам отношусь нейтрально, но лапки-это просто ПИ,Д,Ц!!!

+1000.

"декорированную лапками" - сразу затошнило

Гость
#12
Гость

Сейчас наконец то можно купить достойные модели жилеток, хорошего качества, а не то, что 2-3 года назад все поголовно носили. Клочкасто-облезло-колхозное. Отвечающие наверно даже не знают например, что такое горжетка

Горжетка хорошо тем, у кого бедер нет)))))

Гость
#13
Гость

Кстати стоит не 20-ть а гораздо дороже

Ценник не срезайте, а то вдруг не все знают, что горааааздо дороже.

Гость
#14
Гость

Кстати стоит не 20-ть а гораздо дороже

Ой, ну мы всем форумом завидуем. Будете звездой дискотеки в своем селе

Гость
#15

9, Да, где уж Вам с таким узким мышлением - модно - не модно

Гость
#16

Кроме быдлотупости ничего дельного. Жалкие Вы какие-то

Гость
#17
Гость

Кроме быдлотупости ничего дельного. Жалкие Вы какие-то

Это мы от зависти!

Гость
#18
Гость

Кроме быдлотупости ничего дельного. Жалкие Вы какие-то

Взрослая женщина не может со своим шмотьем разобраться? Вы серьезно? Нафига Вы эти шкуры покупали, если они ни к чему не подходят и носить их не с чем? В гугле забанили?

Это Вы жалкая, подружек уже обзвонили и никто не завидует, поэтому сюда пришли.

ГостьЯ
#19

Я ношу с джинсами, черными сапогами и черным свитером/кофтой.

ГостьЯ
#20

Сейчас самая погода для жилета.

ГостьЯ
#21
Bridget Jones

Единственное такие жилетки для девушек с авто, глупо в таких в общ. транспорте...

Это понятно.

Я в такой хожу на учебу (мне 10 минут идти)

Или когда еду на машине.

гость
#22

Я с водолазкой, брюками обтягивающими и сапогами

Пельмеша
#23

2года назад мы жили на см марьино, в такое время года каждое утро на перроне тусил не один десяток девушек в таких жилетках, все как инкубаторские. По теме, автор, носили они их поверх кожаной курточки, с широким ремнем на талии

вуду
#25

жилетку можно надеть поверх кожанки. видела луки в прет-а-порте этого сезона. и никого не слушайте. мода -это всего лишь направление в мировом бизнесе. носите то, что нравится, что идет и что комфортно.

Гость
#26
Гость

Нда, так и рассчитывала, что ничего умного не напишут, наверно даже представить не можете как выглядит, лишь бы застебать

Да знаем мы как это выглядит, вот так наверно http://files.spomsk.ru/catalog/10/55/48/1.jpg

Гость
#27

Черная юбка-карандаш+черная водолазка; черные брюки+черная водолазка; трикотажное платье (черное или белое).

Мимопроходила
#28

У меня короткая жилетка, но ношу ее либо со свитером, либо с черной курткой кожаной, но она из очень тонкой кожи и без всяких наворотов, чтобы не создавать доп.объем

Гость
#29

26, наподобе, только поцевильней качество и без этого дешевого пояса. Но идея такая же.

И не пойму, что в этом ужасного. По моему весьма стильно.

18 - Вам иногда лучше жевать чем говорить, кто сказал, что она ни с чем не сочетается в моем гардеробе. Тем более, уж вызывать зависть жилеткой никак не является моей целью) Хотелось узнать мнение более умных людей чем Вы

Да, тоже думала - оптимально - черные брюки, черная водолазка, черная юбка-карандаш, водолазка.

Как смотрите на сочетание с короткими вещами?

Гость
#30
Гость

Да, тоже думала - оптимально - черные брюки, черная водолазка, черная юбка-карандаш, водолазка.

Как смотрите на сочетание с короткими вещами?

Смотря насколько короткие вещи. Если слишком короткое мини, то, думаю, нет.

anya
#31

Ну как обычно все тут))многие вещи не выходят из моды,просто меняются...на мой взгляд,изделия из меха (не знаю уж,как там насчет лапок) будут актуальны во все времена,если вы в целом будете выглядеть хорошо. Мне нравится, либо с джинсами и кофтой, либо с платьями, особенно,что называется "в ковбойском стиле")если ковбои для вас слишком-можно просто с высокими сапогами на устойчивом каблуке. А вот кожаные куртки,пояса и тп - я бы ни за что не одела

Гость
#32

Вот например сочетание с коротким. Идея жилетки наподобе

Но конечно не с таким именно платьем. Но, например с однотонным четным

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BC%D0%B5%D1%85%D​0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F%20%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B​A%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%8B&pos=9&​amp;rpt=simage&uinfo=sw-1007-sh-584-fw-782-fh-448-pd-1&a​mp;img_url=http%3A%2F%2Fwww.momza.ru%2Fuploads%2Fproducts%2F​big%2F189.jpg

party girl
#33

село

Гость
#34
Гость

Купила удлиненную жилетку из лисы (рыжая) декорированную лапками снизу, не знаю как объяснить. С большим воротником. Смотрится очень классно. Девочки, посоветуйте с чем носить

А вот если вас лапками вниз повесить, как вам? Ведь у зверей такие же глаза, как у человека. Хотя некоторым пофигу, они и из человечьей кожи натянут, им то что - Хгамурненько лишь бы. Я понимаю чукчей в оленьих шкурах - им без этого не выжить, а вам то зачем, да еще жилеточка, блин, из лисички. Не жалко зверька. Ему перед смертью такой же ужас пришлось испытать, как в немецком концлагере перед крематорием, или газовой камерой. А в этих шкурках весь ужас и плохая энергетика осталась. Где-то читала, что на том свете в той же шкуре придется ходить, чью сейчас носите. Делайте выводы. А на шкурках этих - запах смерти. Охота на себе трупы носить?

гость
#35

Не пугайте я в сибири живу не одна куртка пуховая не сравнится с мехом натуральным! Че мерзнуть и мясо не есть...их природа для человека создала еще с каменого века!

Гость
#36
гость

Не пугайте я в сибири живу не одна куртка пуховая не сравнится с мехом натуральным! Че мерзнуть и мясо не есть...их природа для человека создала еще с каменого века!

Мясо -это одно, а лапки бедной лисы зачем? Здраствуйте, я ваша тетя... маскарад...

Я
#37

У меня рыжая лисья короткая. Жалею что не взяла удлиненную, хоть и на машине,но в короткой как-то не очень.

Soho
#38

Ношу со свитшотами, скини и высокими сапогами, на выход надевала с платьем в пол, с длинными рукавами. По мне лапки перебор, минимум фурнитуры и отделки нравятся на жилетах

Elina
#39
Soho

Ношу со свитшотами, скини и высокими сапогами, на выход надевала с платьем в пол, с длинными рукавами. По мне лапки перебор, минимум фурнитуры и отделки нравятся на жилетах

все правильно

Гость
#40

Со свитшотами по -моему точно не стоит

Гость
#41

я е понимаю их как вещь.у меня ассоциация жилетки с домашней верхней одеждой у нас их ховли шупурганда носили.

ScaRlett
#42

вам не противно это носить? просто вопрос из любопытства.

ScaRlett
#43
гость

Не пугайте я в сибири живу не одна куртка пуховая не сравнится с мехом натуральным! Че мерзнуть и мясо не есть...их природа для человека создала еще с каменого века!

специально для вас природа создала, что бы вы свою ж в шкуру упаковали? какая мерзость. вы не в Антарктиде живете.

Гость
#44

Донна Роза...

Гость
#45

с лапками это варварство! сейчас носят мех так чтобы небыл даже особо заметно что это животное! вы просто голытьба из тайги

Гость
#46
ScaRlett

вам не противно это носить? просто вопрос из любопытства.

именно что противно - нужное слово. все равно что голову лисы носить и эти лапы... больная на голову

Гость
#47

Больным на голову гринписовцам просьба проходить мимо

Гость
#48

Ходите дальше в пуховиках за 2000 р

Демиургесса
#49

Если у Вас модельная фигура - то с чем угодно

#50

Да,лапки я тоже считаю перебор!!!хотя у меня тоже есть жилетка из норки только