Гость
Статьи
драповое пальто!

драповое пальто!

можно ли в домашних условиях почистить драповое пальто былого цвета? если можно то как?

фрося
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

белого? ой, не знаю... проще наверно не заморачиваться...

Гость
#2

химчистка

Белка
#3

драп запросто можно стирать в машине, сушить на вешалке, потом вертикальное отпаривание, будет как новое, это с кашемиром могут быть неожиданности, а драпу пофиг.

Констанция
#4
Белка

драп запросто можно стирать в машине, сушить на вешалке, потом вертикальное отпаривание, будет как новое, это с кашемиром могут быть неожиданности, а драпу пофиг.

смелое заявление

Клэр
#5
Белка

драп запросто можно стирать в машине, сушить на вешалке, потом вертикальное отпаривание, будет как новое, это с кашемиром могут быть неожиданности, а драпу пофиг.

моя сестра так и поступила, а оно село на 2 размера

Мурка
#6
Белка

драп запросто можно стирать в машине, сушить на вешалке, потом вертикальное отпаривание, будет как новое, это с кашемиром могут быть неожиданности, а драпу пофиг.

Ничего подобного. Не делайте такую глупость - пальто выбросите это точно!

Белка
#7

я так делала, все нормально.

Гость
#8

мое тоже село после стирки:( - выбросила.

Мурка
#9

Я тоже так сделала один раз, но у меня пальто было старое и темно-зеленого цвета. Я хотела его обновить. Мне было все равно, лучше оно не стало, хуже тоже. Вообще драповые ткани очень не любят такую обработку

гость2
#10

польто драп+шерсть стирала тоже в машинке село так что рукава стали по локоть, а само польто стало не попу прикрывать, а только чуть талию....

Анна
#11

А какую шапку лучше носить с драповым пальто??

Гость
#12
Анна

А какую шапку лучше носить с драповым пальто??

Гость
#13

Лучше к драпу подходит презерватив прямо на голову натягиваешь плотно, раскатываешь чтобы уши закрыть и самое оно)))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: