Гость
Статьи
Корпоратив в боулинге. …

Корпоратив в боулинге. В чем пойти?

Раньше всегда был в ресторане, поэтому - платье, туфли на каблуке, прическа. А сейчас то, что надеть, чтобы выглядеть красиво? Так хотелось быть при параде в новом платье...ну и что теперь сочетать с кедами?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
кот борис
#1

джинсы

Маринчик
#2

можно брючки и красивый топик или блузочку

Гость
#3

+ к ╧2 -Туфли на устойчивом,невысоком каблуке.Это если кеды не хотите.

Макс
#4

в стрингах

Гость
#5
Гость

+ к ╧2 -Туфли на устойчивом,невысоком каблуке.Это если кеды не хотите.

Какие каблуки, если там специальную обувь выдают?

Гость
#6

Брюки, джинсы, длинную юбку

гость
#7

Одевайся удобно, типо джинсов и что титьки прикрыть (там может быть прохладно). В боулинге тебя на "кинуть шар" разведут), а в платье и на каблуках это не торт.

Варешка
#8

частенько вижу в боулинге девушек на каблуках, без спец обуви

а вообще вариаций куча, не только с каблуками можно красиво выглядеть

#9

Ничего лучше, чем стильная спортивная одежда еще не придумали. Подойдет все, в чем будет удобно швыряться шарами, что не треснет по швам, не задерется вам на уши и в чем вы бедете себя чувствовать красавицей. Каблуки в боулинге смотрятся нелепо!

7
#10

НЕЛЬЗЯ в боулинге в своей обуви вам выдадут специальную Очень хорошо будут смотреться капри и топ с открытой спиной (это более вечерний вариант) Но если джинсы не хотите капри идеально подходят

Маруся
#11
Гость

Брюки, джинсы, длинную юбку

ага и под длинную юбку (еще такую как училки ходят) - кроссовки!!! вы будете неотразима))

Alouette
#12
Маринчик

можно брючки и красивый топик или блузочку

и эти уроцкие тапки красного цвета, вечно раздолбанные и большие. у меня так размер 36, никогда там меньше 37 нету

Гость
#13

Обувь для боулинга надо свою иметь. Очень брезгую влезать в общественные тапки. Вообще не пошла бы. Или кульки на ноги напялила бы прежде чем лезть в чужую обувь. Одежда для боулинга - это джинсы или другие полуспортивного типа брюки, но не настоящие спортивки. И рубашка или футболка. Какое платье, вы в себе вообще?

Гость
#14
Маруся

ага и под длинную юбку (еще такую как училки ходят) - кроссовки!!! вы будете неотразима))

)))))))))))))) гыг

Гость
#15

у меня 36-й и всегда есть мой размер.

Гость
#16

в боулинг в платьях и на шпильках ходят только те, кто на шашлыки ходит в платье и на шпильках. Так что не позорьтесь, надевайте джинсы и топ не сильно вечерний, какой-нибудь с открытой спиной, прическу интересную заплетите, без блесток конечно.

Резвая Лялечка
#17

Купите красивую тунику и плотные лосины.Красиво и удобно.

Валерия
#18

ну и проблема у вас е...................е

всё просто
#19

пиджак, шорты, толстые колготки,неброскую кофту и ботильоны

Тина
#20

И мы нынче в боулинг идем!!))))я собираюсь в черных брюках и в красивом топе красного цвета

Вера
#21

Блин, уже купила платье, а тут на тебе! Корпоратив в боулинге!!!!! И топа приличного нет! И размер ноги 35, опять ботинки не найдут...

Мариночка
#22

можно одеть джинсы с небольшой матнёй кеды или сапоги(если зима),чёрный батник и белое болеро

ВалюША
#23

Мы тоже отмечаем праздники прошедшие в боулинге. Надену джинсы и кофточку яркого цвета, завью волосы, уложу, чтобы не болтались, бусы и вперед, думаю нарядно будет...

Гость
#24

Корпоратив в боулинге - отстой. вот думаю в чем пойти... джинсы не хочу - уже не модно. капри тоже как то странно, зима на носу.И вообще эти походы в боулинг придумали мужики - им то что, выпили пива или чего покрепче, захотелось помахать руками, тяжеленького покидать, кто круче или сильнее повыпендриваться. Девушкам там делать нечего - кидать шары результативно я не смогу, силенок нет таких, прошлый раз старалась компанию поддержать - вывихнула руку и сломала 2 ногтя по живому.

Гость
#25

А я боулинг люблю! Хочу надеть красивенькие джинсы и кофточку и уложить волосы, сделать макияж, и я всех ПОБЕДЮ!!! )))))

Гость
#26

я рада,что не у меня одной такая проблема и мысли...

anastasiya
#27

не думала что найду ответ на этот вопрос...но оооочччееень охота выглядеть сексуально там!!! думаю,надо одеть любые штанишки и топ, а укладка и аксессуары все раставят по местам))))))))

Алина
#28
Гость

)))))))))))))) гыг

Я - училка с 31-летним стажем. Сроду не ходила в длинных юбках. И вообще, что за "малаховское" представление об училках!

Гость
#29

В джинсах и в кофте идти.

Гость
#30

Спасибо, за советы:)

ололоха:*
#31

смотря какое время года вообще без проигрышный вареант джинсы

с фцтболкой а если джинсы с эффектом оссветления( как будто застироны в хлам)

и футболка белая то из за освещения будет ох''нно казатся;) проверенно....

Просто я
#32

10 вариантов, как одеться девушке / женщине в боулинг: Юбка + трикотажный топ Юбка-шорты + тенниска-поло Юбка + хлопковая рубашка с коротким рукавом Юбка-шорты + хлопковая рубашка с коротким рукавом Юбка + трикотажная короткая футболка с коротким рукавом Юбка-шорты + трикотажный топ Не облегающие джинсы из тонкого денима + трикотажная короткая футболка с коротким рукавом Спортивные не облегающие брюки из натурального материала + трикотажный топ Не облегающие джинсы из тонкого денима + трикотажный топ Шорты + тенниска-поло Недопустимая одежда для боулинга Ограничением для некоторых боулинг-клубов являются джинсы и футболки, особенно, если там проводятся солидные турниры. Поэтому стоит заблаговременно осведомиться о конкретной форме одежды для посещаемого вами места. Нужно учесть, что брендовые спортивные костюмы, или одежда для фитнесса в виде облегающих маек и трико, скорей всего, вызовет улыбку недоумения на лицах завсегдатаев и сотрудников боулинг-центра. В заключение стоит добавить, что концертные платья, и театральный фрак в боулинге, безусловно, будут крайне неуместны. И, конечно же, следует соблюдать правила приличия √ излишне не оголяться.

Источник: http://on-woman.com/10-variantov-kak-odetsya-dlya-boulinga/

╘ on-woman.com

Я одевала сегодня полуспортивную юбку, футболку-поло и корот. кофточку на пуговках. И колготки в цвет юбки. Вот. А джинсы примитивно как-то... для прогулок с малышом в моем понимании и то только в плохую погоду...

Аня
#33
Гость

+ к ╧2 -Туфли на устойчивом,невысоком каблуке.Это если кеды не хотите.

В боулинге только в кедах.

byuhbl1999
#34

а если комбинезон с оголенной спиной и каприками????я в шоке, мне завтра идти на корпоратив, а я не знаю что одеть.В брюках и футболке это приметив, да и все припрутся так, а хочется как то выделится, быть ни как все, хотя бы на празднике...

кошка
#36

мне тоже предстоит поход в боулинг...и тоже хочется выглядеть креативненько и сногсшибательно...думаю одеть лосины под кожу, сникерсы-кросовки, тунику в стиле глэм-рок и кожаные митенки)) ну и соответственно макияж и прическа по стилю))) думаю,будет не плохо...хотя,конечно хочется сексуальное платье и высокие шпильки,но думаю,когда надвину "супер-ботинки" для боулинга,платье сразу потеряет свою сексуальность)))

Ксения
#37
Варешка

частенько вижу в боулинге девушек на каблуках, без спец обуви
а вообще вариаций куча, не только с каблуками можно красиво выглядеть

А можно в слипонах пойти? Просто нет кед( А в каблуках не вариант(

Анастасия
#38
Ксения

А можно в слипонах пойти? Просто нет кед( А в каблуках не вариант(

Какая разница, в какой обуви вы туда прийдете? Все равно придется переобуться в специальную обувь для боулинга!

Юлия
#39
Гость

Обувь для боулинга надо свою иметь. Очень брезгую влезать в общественные тапки. Вообще не пошла бы. Или кульки на ноги напялила бы прежде чем лезть в чужую обувь. Одежда для боулинга - это джинсы или другие полуспортивного типа брюки, но не настоящие спортивки. И рубашка или футболка. Какое платье, вы в себе вообще?

Вообще то на голую ногу никто и не надевает ботинки для боулинга. Это как коньки или ботинки для лыж в прокат брать)))))

Гость
#40
Гость

Обувь для боулинга надо свою иметь. Очень брезгую влезать в общественные тапки. Вообще не пошла бы. Или кульки на ноги напялила бы прежде чем лезть в чужую обувь. Одежда для боулинга - это джинсы или другие полуспортивного типа брюки, но не настоящие спортивки. И рубашка или футболка. Какое платье, вы в себе вообще?

В боулинге выдают вместе с обувью бахилы, которые надеваются на ногу, а потом с верху уже обувь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: