Гость
Статьи
в чем пойти на …

в чем пойти на корпоратив??

скоро новогодний корпоратив..купила оранжевую шифоновую блузку(очень красивая) с высокими шортами и с оранжевым поясом, шорты коротенькие.теперь хочу пойти в этом на корпоратив.кстати я в шортах то припрусь? платья уже надоели..ваше мнение

марго
67 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

ну идите, если нравится и хочется)

марго
#2

мама отговаривает! никто в шортах не ходит! купи юбку под блузку..а юбку я не хочу

Гость
#3

а вы где работаете? Если в ресторане или каком таком месте, то отлично. А если в серьезном учреждении - то зачем? Бухгалтеров и ай-тишников смущать?)

и да, а под шорты в такой мороз что предполагается? Только не говорите, что черные колготки...

Гость
#4

ты ещё писту оголи уж сразу -и иди.

Дуры не понимают, что когда много предлагающих себя баб-то и е*бать их не хочется.

Не говоря уж о замуже и прочих там детях...

Гость
#5

ты ещё писту оголи уж сразу -и иди.



Дуры не понимают, что когда много предлагающих себя баб-то и е*бать их не хочется.

Не говоря уж о замуже и прочих там детях...

а придешь серой мышью наряжена так все время одна и просидишь в углу, бабки тут чтоли на форуме сидят и советуют

Гость
#6

Иди, иди, тебе всамый раз.

Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

мышь
#7

ну если вы решили надеть короткие шорты и блузку, то зачем вам наше мнение? По моего это фигня, лучше юбка, конечно, но вам же пофиг на мое мнение и мнение других людей, вы же уже купили и решили надеть. Тогда к чему тема то?

кружка
#8

да ну нафиг

шорты

я так поняла у вас еще и все оранжевое и шорты, и блузка, и пояс?

подумайте еще.

Гость
#9
Гость

Иди, иди, тебе всамый раз.

Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечает

гость
#10

заткнитесь завистливые старые су***ки

#11
гость

заткнитесь завистливые старые су***ки

А чего нашего мнения спрашивать, чтобы потом оскорблять? На цЫферки сбоку смотри, марго )))

марго
#12

я в шоке над людьми!

Гость
#13

да идите вы в чём хотите,нам то что?!

Гость
#14

Кто бы что не говорил но корпоратив все таки не дружеская вечеринка. а полу официальное мероприятие, все таки надо одеваться уместно... вот на работу вы в этих шортах можете придти - если да, то на корпоратив надевайте, а если нет - то и на корпоратив наденьте лучше юбку.

Гость
#15
марго

мама отговаривает! никто в шортах не ходит! купи юбку под блузку..а юбку я не хочу

а сколько лет вам? всё маму слушаете.

Гость
#16
Гость

Гость

Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечает

Обломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать.

Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой.

Но одеваться как ***.... увольте.

Предпочитаю- стильно, элегантно.

Гость
#17
Гость

Иди, иди, тебе всамый раз.

Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

Ага всяким завистливых бабам свою желчь излить, на их жирные култышки уже шорты не налезут

Гость
#18
Гость

Гость

Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

Ага всяким завистливых бабам свою желчь излить, на их жирные култышки уже шорты не налезут

А у нее там все жирные?? Она одна костлявая в шОртах припрется??? Оо ... ну КИНО будет))))) Жаль нас там не будет)))))))))))))))))))))

марго
#19

спасибо за советы добрые люди!

Ворона Гертруда
#20

Капец! Ну смотрите,чтоб вас там не засняли, а потом в You Tube не выложили. Оранжевую в шортах среди вечерних платьев!:-):-):-) Вот ржака будет, как про эту , с "танцем на корпоративе":-):-):-)

марго
#21
кружка

да ну нафиг

шорты

я так поняла у вас еще и все оранжевое и шорты, и блузка, и пояс?

подумайте еще.

они черные

Гость
#22
марго

спасибо за советы добрые люди!

А че вы обижаетесь-то.

Мне бы вас на часик, я бы вас ТАК одела уложила и накрасила, вот тогда ТОЧНО попадали бы коллеги от зависти.

Но не в ажурной же блузе и шортах, ну сами то посудите... СМЕШНО и ПОШЛО.

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит)))))))))))))))))))

а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать.

Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой.

Но одеваться как ***.... увольте.

Предпочитаю- стильно, элегантно.

умом ты обделена...

марго
#24

[quote="Гость"]ГостьГость

Она одна костлявая в шОртах припрется???

а вы мне что О выделяете!? русский язык не знаете??

Гость
#25
Гость

Гость

ГостьГость Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит))))))))))))))))))) а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать. Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой. Но одеваться как ***.... увольте. Предпочитаю- стильно, элегантно.

умом ты обделена...

Не, обелена умом -это ты.

А я наделена и умом и красотой, и чувством стиля.

Гость
#26
марго

ГостьГость​ Она одна костлявая в шОртах припрется??? а вы мне что О выделяете!? русский язык не знаете??

Да нет, с Русским, у ТЕБЯ плохо, судя по тексту темы и комментариям. И со стилем ничуть не лучше ))

Гость
#27
Гость

Да нет, с Русским, у ТЕБЯ плохо, судя по тексту темы и комментариям. И со стилем ничуть не лучше ))

только ты в это теме сидишь и отвечаешь мне

Гость
#28

У меня еще полчаса времени.

Потом в поеду на стенды)))

Гость
#29

[quote="Гость"]ГостьГость

ГостьГость Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит))))))))))))))))))) а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать. Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой. Но одеваться как ***.... увольте. Предпочитаю- стильно, элегантно.

умом ты обделена...Не, обелена умом -это ты.

А я наделена и умом и красотой, и чувством стиля.[/qu

ага, мечтай, мечтай, вульгарная, жирная бабища)))

Гость
#30
Гость

ГостьГость​

ГостьГость Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит))))))))))))))))))) а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать. Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой. Но одеваться как ***.... увольте. Предпочитаю- стильно, элегантно.

умом ты обделена...Не, обелена умом -это ты.

А я наделена и умом и красотой, и чувством стиля.[/qu



ага, мечтай, мечтай, вульгарная, жирная бабища)))

от одного слова "провославной вере воспитана" уже тошнит! ты знаешь что твой бог еврей?

Гость
#31
Гость

ГостьГость​ ГостьГость Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит))))))))))))))))))) а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать. Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой. Но одеваться как ***.... увольте. Предпочитаю- стильно, элегантно. умом ты обделена...Не, обелена умом -это ты. А я наделена и умом и красотой, и чувством стиля.[/qu ага, мечтай, мечтай, вульгарная, жирная бабища)))

Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется))))

Не бабища, а девушка.

И не жирная, скорее худышка)))))

Гость
#32
Гость

Гость

ГостьГость​ ГостьГость Иди, иди, тебе всамый раз. Народу хоть будет над чем поржать, что обсудит))))))))))))))))))) а вы видимо большое серое пятно, которое никто не замечаетОбломись, меня хоть в мешок из под картошки одень, ВСЕ заметят КРАСОТУ РАЗВЕ ЧТО ПОД ПАРАНДЖУ можно спрятать. Но я, Слава Богу- в Православной вере воспитана, и красотой не обделена и фигурой. Но одеваться как ***.... увольте. Предпочитаю- стильно, элегантно. умом ты обделена...Не, обелена умом -это ты. А я наделена и умом и красотой, и чувством стиля.[/qu ага, мечтай, мечтай, вульгарная, жирная бабища)))

от одного слова "провославной вере воспитана" уже тошнит! ты знаешь что твой бог еврей?

Ой... не дождешся))))

"Не мечите бисер перед свиньями" (Евангелие)

Гость
#33
Гость

Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется))))

Не бабища, а девушка.

И не жирная, скорее худышка)))))

ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тётки

Гость
#34
Гость

Гость

Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка)))))

ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тётки

Выдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ.

Подумай о психиатре...

Гость
#35
Гость

ГостьГость

Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка)))))

ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тёткиВыдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ.

Подумай о психиатре...

так ты сама и выдаешь желаемое за действительное, а сама завидуешь тому, что кто-то может позволить себе шорты одеть, при чем такая явная зависть...у тебя кривые ноги бедняжка?(

Гость
#36
Гость

Гость

ГостьГость Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка))))) ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тёткиВыдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ. Подумай о психиатре...

так ты сама и выдаешь желаемое за действительное, а сама завидуешь тому, что кто-то может позволить себе шорты одеть, при чем такая явная зависть...у тебя кривые ноги бедняжка?(

У меня Идеальные, длинные, ровные ноги.

А вот в шортах на корпоратив, я не пойду в любом случае.

Гость
#37
Гость

ГостьГость

ГостьГость Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка))))) ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тёткиВыдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ. Подумай о психиатре...

так ты сама и выдаешь желаемое за действительное, а сама завидуешь тому, что кто-то может позволить себе шорты одеть, при чем такая явная зависть...у тебя кривые ноги бедняжка?(У меня Идеальные, длинные, ровные ноги.

А вот в шортах на корпоратив, я не пойду в любом случае.

ну не пойдешь и ладно, может тебе 50 лет и работаешь ты в библиотеке, и это будет действительно неуместно, а автору скорее всего лет 20, может с небольшим, во всяком случае, ты ржущая над нелепо одетым человеком на корпоротиве ( с твоих слов) уважения не вызываешь и православным воспитанием я не могу это назвать, швондер он и есть швондер

Гость
#38
Гость

Гость

ГостьГость ГостьГость Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка))))) ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тёткиВыдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ. Подумай о психиатре... так ты сама и выдаешь желаемое за действительное, а сама завидуешь тому, что кто-то может позволить себе шорты одеть, при чем такая явная зависть...у тебя кривые ноги бедняжка?(У меня Идеальные, длинные, ровные ноги. А вот в шортах на корпоратив, я не пойду в любом случае.

ну не пойдешь и ладно, может тебе 50 лет и работаешь ты в библиотеке, и это будет действительно неуместно, а автору скорее всего лет 20, может с небольшим, во всяком случае, ты ржущая над нелепо одетым человеком на корпоротиве ( с твоих слов) уважения не вызываешь и православным воспитанием я не могу это назвать, швондер он и есть швондер

Читай выше, мне не 50.

И если ты здесь прикидываешся борцом за права обиженных, никогда не смеешся над нелепо одетыми, от ЛУКАВОГО ты дорогуша, как есть ОТ ЛУКАВОГО))))

Гость
#39

[quote="Гость"]ГостьГость

ГостьГость ГостьГость Да у тебя еще и параноя от зависти проявляется)))) Не бабища, а девушка. И не жирная, скорее худышка))))) ой да ладно))) вы тут все смотрю на вумане красавицы куда не плюнь, а в жизни без слез не взглянешь, потертые жизнью тёткиВыдавать желаемое за действительное-ЭТО ПАТОЛОГИЯ. Подумай о психиатре... так ты сама и выдаешь желаемое за действительное, а сама завидуешь тому, что кто-то может позволить себе шорты одеть, при чем такая явная зависть...у тебя кривые ноги бедняжка?(У меня Идеальные, длинные, ровные ноги. А вот в шортах на корпоратив, я не пойду в любом случае.

ну не пойдешь и ладно, может тебе 50 лет и работаешь ты в библиотеке, и это будет действительно неуместно, а автору скорее всего лет 20, может с небольшим, во всяком случае, ты ржущая над нелепо одетым человеком на корпоротиве ( с твоих слов) уважения не вызываешь и православным воспитанием я не могу это назвать, швондер он и есть швондерЧитай выше, мне не 50.

И если ты здесь прикидываешся борцом за права обиженных, никогда не смеешся над нелепо одетыми, от ЛУКАВОГО ты дорогуша, как есть ОТ ЛУКАВОГО))))[/qu

ну все мне надоело, пока

Гость
#40

оранжевая блузка и шорты) ура дорожным работникам)

Гость
#41

мне кажется вы какие то дремучие провинциалы, и при слове шорты вы представляете пляжные шорты в цветок, шорты альтернатива юбке, одно время очень модно было, я с удовольствием носила и с блузками, и с пиджаками, а оранжевый цвет в моде сейчас, вы что до сих пор носите на корпоротивы черные платья? скучно и пошло

Тома из дома
#42

автор, я не знаю,конечно, в какой канторе вы работаете, если предполагаете пойти в шортах. Но в нормальных компаниях, корпоратив- это как бы торжественное мероприятие, где дресс код предполагает коктельное или вечернее платье, но никак не шорты. Будет смотреться дешево по-рыночном и провинциально

#43
Гость

мне кажется вы какие то дремучие провинциалы, и при слове шорты вы представляете пляжные шорты в цветок, шорты альтернатива юбке, одно время очень модно было, я с удовольствием носила и с блузками, и с пиджаками, а оранжевый цвет в моде сейчас, вы что до сих пор носите на корпоротивы черные платья? скучно и пошло

Ключевая фраза Вашего поста:"шорты альтернатива юбке, ОДНО ВРЕМЯ очень модно БЫЛО" )))

Гость
#44

Автор, не забудьте еще сверху оранжевый жилет надеть, будет выглядеть, как шпалоукладчица )))

глазовыколупыватель
#45
Скотти

Ключевая фраза Вашего поста:"шорты альтернатива юбке, ОДНО ВРЕМЯ очень модно БЫЛО" )))

я бы прирерлась бы в шортахххх... песенка у меня играет ONLI ю..)))

#46
глазовыколупыватель

я бы прирерлась бы в шортахххх... песенка у меня играет ONLI ю..)))

Ах, ретро ! (не гламурненько)))

Гость
#47

Может и нормальный образ,я не спорю.Но на фоне ругих девушек в коктельных платьях вы потеряетесь,автор!У нас все идут в платьях на корпоратив,у меня белое и сапоги ботфорты черные до колена.

глазовыколупыватель
#48
Скотти

Ах, ретро ! (не гламурненько)))

Ты права..У меня сейчас такие "МИЛОДИИ" играют.))

Гость
#49

пойду в черном платье

Ирина
#50

Здравствуйте! Хочу пригласить всех в группу-http://vk.com/club44979099 Это Интернет-магазин одежды и аксессуаров "РУССКАЯ ГЕЙША (RG) ! Доставка бесплатная в любой город России. Фабричное производство- Китая, Сша, Германии, Кореи, юго-восточной Азии! цены НАМНОГО НИЖЕ чем наших российских магазинах! Добавляйтесь в участники группы! Будем рады с Вами сотрудничать)