Гость
Статьи
Корпоратив 2018 как …

Корпоратив 2018 как это было

Я в ярости! Если в кратце. Собрали нас на корпоратив. Денег с сотрудника по 1800 рублей, и если хочет придти кто то с сотрудником то платит ещё 2400. Я раньше никогда не участвовала в таких делах, а тут решила что надо. Посиделках будет вместе с клиентами, думаю а почему бы и нет , познакомлюсь с нужными людьми, связи заведу. Решила пойти с мужем как приличная женщина. На все про все у нас ушло 25 тысяч рублей. Платье прическа рубашка брюки и бла бла бла... Итог. Народу куча. Место конечно красивое. Рассадили как попало. Все шоу для клиентов которые сидели перед сценой. Нам вообще нифига не видно было. Жрать на столе нечего! Я в шоке. Столько денег влупить и посидеть поесть нарезки да вина попить. Плюс мы ещё и показывали номер клиентам как цирковые обезьянки! Жалко денег очень, лучше бы на подарки своей семье потратила. Как отмазаться теперь от таких посиделок?? Муж говорит скажи прямо, за что мы платили деньги? За вот такую ***?

Дымка
44 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте! Видимо вы первый раз участвуете в такого рода мероприятиях, поэтому и такое разочарование.
Если бы вы покупали билет на новогодний вечер , скажем в ресторане, вы бы спросили что входит в стоимость? Наверняка вам бы хотелось точно знать, что будет на столе , что за программа, на сколько человек стол и все такое. Так же стоило поступить и в вашем случае. Действительно, неприятно разочаровываться, когда не оправдываются ожидания.
Изменить вы уже ничего не сможете, но теперь у вас есть опыт, и на основе его вы в следующем году более скрупулезно подойдете к принятию решения о целесообразности участия в корпоративной вечеринке.
С наступающим вас Новым Годом! Хороших людей рядом, хорошей погоды и хорошего настроения вам в Новом Году!

Алиса
#1

Мы тоже голодные с корпоратива ушли из красивого места. Ведущий был надменный, нормально ни поесть, ни потанцевать не дал. Шляпа, кароч. Это мой последний корпоратив, я так думаю

Гость
#2

Ржунемаогу. Корпоратив у автора был не для работников ее фирмы, а для клиентов, которые в фирму деньги несут.
Особенно рассмешило желание познакомится с нужными людьми в присутствии мужа. Нужным людям ее муж не нужен для знакомства.

Дымка
#3
Гость

Ржунемаогу. Корпоратив у автора был не для работников ее фирмы, а для клиентов, которые в фирму деньги несут.
Особенно рассмешило желание познакомится с нужными людьми в присутствии мужа. Нужным людям ее муж не нужен для знакомства.

Каждый мыслит в меру свой исорчености

Гость
#4
Дымка

Каждый мыслит в меру свой исорчености

Это вы мыслите что начальство вбухало свои и ваши деньги в корпоратив для вас, а начальство вбухало их в привлечение клиентов. У вас с начальством разные цели.

Корабельная крыса
#5

Не верю

Гость
#6
Корабельная крыса

Не верю

А я верю. Рассказывали, что на прошлом корпоративе столов и стульев не хватило для сотрудников. Вот такая организация праздника. Зал был снят только для нашей конторы. Причем количество человек было известно заранее и никто с супругами не ходит, только сотрудники.

Гость
#7

Чего вы тут передёргивает. Рубашки- платья никуда не денутся. Потратили вы 2400, об чем спич?

Дымка
#8
Гость

Чего вы тут передёргивает. Рубашки- платья никуда не денутся. Потратили вы 2400, об чем спич?

1800 и 2400 а есть нечего. Вот что. Жалко и обидно. А рубашки платья .. они и не нужны, не носим такое. Жаль потраченных денег просто. Да и сама компания бесит. Вечный кипишь а толку никакого

Дымка
#9
Гость

Это вы мыслите что начальство вбухало свои и ваши деньги в корпоратив для вас, а начальство вбухало их в привлечение клиентов. У вас с начальством разные цели.

Я даже не знаю что вам ответить если честно. Это все понятно что деньги вбухали для клиентов. Обидно что это обязало века и слезть с этого нельзя. А испорченность это я о том что муж мешел бы мне по вашему мнению заводить знакомства.

Гость
#10

Автор, а кто вас заставлял тратиться на новые шмотки, парикмахерскую и выступать обезьяной перед клиентами? Ясно же, что клиенты вашей компании не выстроятся в очередь для знакомства с вами, поскольку увидели в вас только развлечение для себя. Так никто, пока трезвый)))), не станет знакомится с, например, мишурой, украшающей зал.)))

Дымка
#11
Гость

Это вы мыслите что начальство вбухало свои и ваши деньги в корпоратив для вас, а начальство вбухало их в привлечение клиентов. У вас с начальством разные цели.

И кстати клиенты за вход тоже платили , по 3000 руб

Я
#12

У нас тоже корпоратив за свой счет - 6к с человека. Вышло все прекрасно: замечательное место, арендовали весь второй этаж ресторана, отличное меню, хорошие напитки, ведущий, группа - все супер. Не жалко потраченных денег.

Гриб
#13

Я хирею с этих баб. Приходят и жалуются вуману на СВОЕ холуйство.

Дымка
#14
Гость

Автор, а кто вас заставлял тратиться на новые шмотки, парикмахерскую и выступать обезьяной перед клиентами? Ясно же, что клиенты вашей компании не выстроятся в очередь для знакомства с вами, поскольку увидели в вас только развлечение для себя. Так никто, пока трезвый)))), не станет знакомится с, например, мишурой, украшающей зал.)))

А нам на прямую так и сказали что мол денег для компании мы не заработали чтобы актеров нанимать , поэтому отыгрывать будем сами. А платья рубашки.. ой , а ну как блин пойти надо было?) Я в первый раз, клиенты наши все богатеи, не хотелось в грязь лицом ударить. А в итоге можно было вообще в джинсах придти , все пофиг. Сама понимаю что фигня это все, предчувствовала. Как отмазаться то теперь? Не хочу я вот такие корпоративы нафиг

Дымка
#15
Гриб

Я хирею с этих баб. Приходят и жалуются вуману на СВОЕ холуйство.

А я хирею с мужиков которые по бабским форумам Тусуются и свое мяу выставляют

Гость
#16
Дымка

А нам на прямую так и сказали что мол денег для компании мы не заработали чтобы актеров нанимать , поэтому отыгрывать будем сами. А платья рубашки.. ой , а ну как блин пойти надо было?) Я в первый раз, клиенты наши все богатеи, не хотелось в грязь лицом ударить. А в итоге можно было вообще в джинсах придти , все пофиг. Сама понимаю что фигня это все, предчувствовала. Как отмазаться то теперь? Не хочу я вот такие корпоративы нафиг

Так вы хотели випнуться перед клиентами?))) Ну выипнулись, молодец, только теперь уж скулить и жалеть деньги поздно.)))
А отмазываться-то зачем? Просто в следующий раз деньги не сдавайте, вот и не пойдете. Еще можете сказать, что у вас гастрит и вам нельзя ничего есть из того, что бывает на столах, а уж пить тем более, поэтому, мол, вы и не идете.

Гость
#17

терпеть не могу эти корпоративы.

Гость
#18
Гость

терпеть не могу эти корпоративы.

Это типа обязательного субботника, но за свои деньги.

Гость
#19

ненавижу корпоративы, слава богу у нас летние только у фирмы, на базах отдыха.Сидеть в рестике и смотреть на пьяные рожи..нет уж, тем более это пьяные левые рожи, ладно бы еще 5 человек народу было, а тут 200

PT Boat
#20
Гость

Это типа обязательного субботника, но за свои деньги.

Я и забесплатно не хожу, а тут за свои деньги

PT Boat
#21
Дымка

А я хирею с мужиков которые по бабским форумам Тусуются и свое мяу выставляют

Хирей дальше, всем по ***

Дымка
#22
Гость

Так вы хотели випнуться перед клиентами?))) Ну выипнулись, молодец, только теперь уж скулить и жалеть деньги поздно.)))
А отмазываться-то зачем? Просто в следующий раз деньги не сдавайте, вот и не пойдете. Еще можете сказать, что у вас гастрит и вам нельзя ничего есть из того, что бывает на столах, а уж пить тем более, поэтому, мол, вы и не идете.

Выипнутся и не ударить в грязь лицом это разные вещи. И я не ною. Я в недоумении зачем столько было денег собирать с людей за такое г....

Гость
#23
Дымка

Выипнутся и не ударить в грязь лицом это разные вещи. И я не ною. Я в недоумении зачем столько было денег собирать с людей за такое г....

Вы же сами и дали ответ на свой вопрос: выипнутся не ударив в грязь лицом при этом.

Гость
#24

Я просто не хожу никогда на корпоративы! И всё! И плевать мне, кто там и что подумает!

Гость
#25

А уж 25 тыс. на какой-то сраный корпоратив потратить - это просто верх безумства!

Принцесса-миллиардерша
#26

ахахахаха!!!
Даже не знаю, как этот диаволов водевиль комментировать.
Вам четко сказали, что вы цирковые макаки, вы купили красивых тряпочек на 25 тыщ-пыщ и пошли отрабатывать шапито, в надежде произвести впечатление на клиентов после актерской игры, типа вы не макака из кордебалета макак, а Иннокентий Смоктуновский.
Это какое-то заболевание?

Принцесса-миллиардерша
#27

не ударить в грязь лицом в таком сеттинге можно только одним образом - не пойти. Попытки красиво одеться, причесаться и так далее это ударить в грязь лицом с брызгами и оркестром.

Жеже
#28

ну вы сами додумались потратиться на одежду и прическу и т.п. У каждой женщины должно быть 4-5 вечерних платья, которые при разных сумочках, макияже и прически будут выглядеть по-разному. Прическу можно было самой сделать)) понятно, что мероприятие было для клиентво. И зачем мужа потащили?

Дымка
#29
Принцесса-миллиардерша

ахахахаха!!!
Даже не знаю, как этот диаволов водевиль комментировать.
Вам четко сказали, что вы цирковые макаки, вы купили красивых тряпочек на 25 тыщ-пыщ и пошли отрабатывать шапито, в надежде произвести впечатление на клиентов после актерской игры, типа вы не макака из кордебалета макак, а Иннокентий Смоктуновский.
Это какое-то заболевание?

Ну в интернете все п и з д е ть гораздо, я вам так скажу)) а как не пойти если заставляют? Таких моментов миллион.

Дымка
#30
Жеже

ну вы сами додумались потратиться на одежду и прическу и т.п. У каждой женщины должно быть 4-5 вечерних платья, которые при разных сумочках, макияже и прически будут выглядеть по-разному. Прическу можно было самой сделать)) понятно, что мероприятие было для клиентво. И зачем мужа потащили?

А вот у нас нет. Мы люди спорта. Пришлось покупать. Вот так и будут валятся теперь

Дымка
#31

Вот не понимаю насколько должно быть все х у е в о в жизни чтобы шарится по форумам и унижать других людей? Каким г о в н ли надо быть? Или больным на всю бошку. Я описала ситуацию прошу совета, а в ответ в основном летит г о в но.

Принцесса-мильонщица
#32
Дымка

Ну в интернете все п и з д е ть гораздо, я вам так скажу)) а как не пойти если заставляют? Таких моментов миллион.

это понятно, у нас тоже записывают, кто был, кто не был.
Но все-таки потратить 25 тысяч это был ваш выбор.
Какого совета-то вы хотите? Ну да, вот такая фигня с корпоративами у вас на работе. Если это принципиальный момент и вы не хотите испортить отношения навсегда - будьте послушными. Тратить большие деньги необязательно. Думать, что вы сейчас как только блеснете! - вообще комично.

Принцесса-мильонщица
#33

тут пару дней назад была смешная тема про корпоративы вообще, что на костюмированном балу заставляли сотрудников одеваться в животных и нужно было разыгрывать сценки, причем участие принимали в основном взрослые сотрудники, то есть руководители. Вот и представьте, что за треш - мужик 40 лет, одевшись тигрой, скачет в мешке, а то премию не дадут.
Но мне понравился совет таким мужикам прицепить на дорогой костюм английской шерсти крылья бабочки из Ашана за сто рублей и быть бабочкой ))) Изящно.

Oxi
#34

А у нас корпоратив был на работе (на производстве) за счет компании. А теперь сотрудники хотят за свой счет провести корпоратив, посидеть (в офисе). Я отмазалась срочными необходимыми ужасно важными делами. Потому что у меня все деньги расписаны, я лучше подарки семье куплю или что-то праздничное для себя сделаю, чем тупо на еду и выпивку деньги спускать. Не понимаю корпоративов за свой счет, я бы туда просто не пошла, отмазалась

Гость
#35

не ходите.

Гость
#36

никогда б не пошла на корпоратив за деньги )
и тем более не потратилась так на внешний вид.

Гость
#37

У нас в офисе был - холодная пицца, покупные салаты и дешевле шампанское. Зато диджей и конкурсы весёлые) мне так себе. До этого работала в небольших фирмах, гуляли в ресторанах и с шикарным столом.

Гость
#38
Гость

никогда б не пошла на корпоратив за деньги )
и тем более не потратилась так на внешний вид.

В гос.структурах бывает по принуждению за собственные бабки, типа, чтобы не было обвинений что на деньги налогоплательщиков гуляют) у меня сестра так и подруга попали, и не пойти нельзя - типа положено внегласно

Гриб
#39
Дымка

А я хирею с мужиков которые по бабским форумам Тусуются и свое мяу выставляют

А что плохого - тут баб изучать? Бабы такие плохие, что от них надо бежать? ;-)

Гриб
#40
Дымка

Вот не понимаю насколько должно быть все х у е в о в жизни чтобы шарится по форумам и унижать других людей?

Вот и не знаю, зачем ты шаришься тут и унижаешь своих добрых благородных боссов, устроивших тебе веселых праздник. Да еще слова говоришь плохие, от которых мы, участники форума, краснеем.

Гость
#41

Дымка , тебя развели как нутыпонимаешь...

Гриб
#42
Гость

Дымка , тебя развели как нутыпонимаешь...

Тссс.. Не пали авторитетных боссов! Собрали навар с лoшков и разбежались!

Елена
#43

Первый раз слышу, чтобы корпоратив был за счет сотрудников (, всегда компания оплачивает, в жизни такого не слышала, чтобы на это деньги сдавать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: