Гость
Статьи
испортила сапоги! …

испортила сапоги! помогите!!!

купила вчера в Рандеву валенки. по типу ugg. решила их опрыскать водоотталкивающеей пропиткой, и на стыках замши и нобука образовались разводы! я их решила водой с мылом промокнуть, и краска там просветлела конкретно! а разводы никуда не делись! что делать, умоляю помогите!!!!!

блин!
16 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

жесть.... а пропитку они вам порекомендовали? если Да, то несите им))))

Скаковая Лошадь
#2

ох автор, овчину не обрабатывают! купите спрей для нубука краску, и побрызгайте.она разных цветов бывает. вам то какой нужен?

блин!
#3

нет, пропиткой этой пользуюсь давно.

цвет нежно розовый! а чем же ее обрабатывают? я просто в ужасе, что при носке будет с этим нубуком, а будет видно, что покрашено?

Белка
#4

им уже не помочь к сожалению, если только покрасить в химчистке, я один раз так сумку из нубука помыла, пришлось красить-такая страсть получилась.Слушайте, ведь есть гарантия на сапоги, идите и скажите, что попал дождь и сапоги полиняли, отправят конечно на экспертизу, может и прокатит такая афера.

Белка
#5
блин!

нет, пропиткой этой пользуюсь давно. цвет нежно розовый! а чем же ее обрабатывают? я просто в ужасе, что при носке будет с этим нубуком, а будет видно, что покрашено?

при носке с ним, с нубуком, будет писец, такие сапоги только в машине или по снегу в хороший морозец.

Неподражаемая Елена Проклова
#6

у меня знакомая уронила в лужу телефон, после чего он перестал работать, она его сразу просушила, стал как новенький, и понесла в магазин где покупала, взяли на экспертизу, через пару дней ей позвонили и сказали что да, брак)))) она чуть доплатила и взяла новый)

может и у вас прокатит? скажите по снегу походила и краска слезла

блин!
#7

а что если подкрасить? Белка, как ваша сумка после покраски выглядела>?

Мне интересно, ведь есть же на форуме те, кто ходит в таких валенках?как вообще они в носке?

Sweetlana
#8

Вы не вернете им прежний вид. Можете попробовать в химчистку сдать.

Я тоже сколько раз себе грила не стирать тонкие шерстяные кофты в машинке - ан все равно одну, да засуну. И вылезают они детского размера. Хотя цена их 3-5000. Ну не дурочка?

Гость
#9

Де нафига Вам эти уродины носить?

Вся эта история знак для Вас, что не надо их Вам!

Белка
#10
блин!

а что если подкрасить? Белка, как ваша сумка после покраски выглядела>? Мне интересно, ведь есть же на форуме те, кто ходит в таких валенках?как вообще они в носке?

была офигенная сумка Sergio Rossi светло рыжего цвета из нубука, испачкалась, я ее потерла губкой с мылом, появились разводы светлые, отнесла в химчистку и попросила покрасить в шоколад, потому как другие цвета по мнению приемщицы не взялись бы или были бы пятна.Получила обратно сумку гадкого коричневого цвета, стоящую колом, конечно не носила ее больше.Очень жаль сумку, хоть давно это было.Не советую вам красить, сходите конечно проконсультируйтесь, но навряд ли.

Грамотная
#11

а у меня были туфли из нубука, но купленные и сделанные в Италии. сколько раз под дождь попадала, по лужам xодила - ни одного развода.

Li-Lu
#12

Страно, я свои обрабатывала, еще и "от души" так они высохли и все с ними хорошо было. А обрабатывать их рекомендуют, так что в самом деле непонятно почему они так себя повели. Разве что от мыла.

Без Башни
#13
Li-Lu

Страно, я свои обрабатывала, еще и "от души" так они высохли и все с ними хорошо было. А обрабатывать их рекомендуют, так что в самом деле непонятно почему они так себя повели. Разве что от мыла.

Ну что тут странного. Сейчас все делают мэйд ин чина.

пипипипи
#14
блин!

купила вчера в Рандеву валенки. по типу ugg. решила их опрыскать водоотталкивающеей пропиткой, и на стыках замши и нобука образовались разводы! я их решила водой с мылом промокнуть, и краска там просветлела конкретно! а разводы никуда не делись! что делать, умоляю помогите!!!!!

несите на экспертизу им сдавайте, 100% вернут деньги или заменят на аналогичные (если захотите). Отказать в экспертизе не имеют права, примут со недовольством, но никуда не денуться. Не переживайте, несите быстрее, сразу в магазине спросите где возврат делают, там сразу понаглее и с напором говорите что хотите вернуть сапоги (т.к. они не отвечают качеству) или если не захотят принимать так, сразу говорить - Тогда принимайте на экспертизу! Все! Отказать они не имеют права. Далее они дадут заполнить бланк, там все распишите подробно, что 1 раз одели и попала случайно вода, и сразу получились такие пятна несмываемые. Про спрей не пишите лучше. В течение 2 недель вам перезвонят и скажут - подъезжайте заберите деньги или такие же новые. Все. Удачи.

пипипипи
#15

Вообще у вас еще гарантия не прошла, может и сразу деньги вернут. Ну а если нет, то пусть берут на экспертизу. Я так недавно сдала одни в Нью Лук, один ботинок больше другого оказался, ходить неудобно было, 2 дня промучилась, понесла сдавать, они ни в какую не хотели принимать ношеные ботинки, тогда я сказала, тгда берите на экспертизу, т.к. разный размер - это брак, приняли, через 2 дня перезвонили, попросили подъехать за деньгами или выбрать новые аналогичные

какие же вы наглые!!!!!!!
#16
пипипипи

блин!

купила вчера в Рандеву валенки. по типу ugg. решила их опрыскать водоотталкивающеей пропиткой, и на стыках замши и нобука образовались разводы! я их решила водой с мылом промокнуть, и краска там просветлела конкретно! а разводы никуда не делись! что делать, умоляю помогите!!!!!

несите на экспертизу им сдавайте, 100% вернут деньги или заменят на аналогичные (если захотите). Отказать в экспертизе не имеют права, примут со недовольством, но никуда не денуться. Не переживайте, несите быстрее, сразу в магазине спросите где возврат делают, там сразу понаглее и с напором говорите что хотите вернуть сапоги (т.к. они не отвечают качеству) или если не захотят принимать так, сразу говорить - Тогда принимайте на экспертизу! Все! Отказать они не имеют права. Далее они дадут заполнить бланк, там все распишите подробно, что 1 раз одели и попала случайно вода, и сразу получились такие пятна несмываемые. Про спрей не пишите лучше. В течение 2 недель вам перезвонят и скажут - подъезжайте заберите деньги или такие же новые. Все. Удачи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: