Гость
Статьи
Ворую у сына вещи

Ворую у сына вещи

Мне 37 лет.
Последние10 лет я одеваюсь строго - костюмы, строгие блузки и тд. Такой стиль из-за работы, ну и из-за возраста, само собой.
Даже выезжая за город, я выгляжу как-то официально. Конечно, летом позволяю себе легкие платья, но ничего кроме этого.
Недавно сдала в химчистку большую часть своего гардероба. Лень было придумывать, что надеть для похода в магазин. Надела джинсы (типа карго) 15-летнего сына и его же кеды и куртку. Это было какое-то блаженство. Мне хотелось бежать вприпрыжку и перепрыгивать через поребрики.
"Кражу" одежды повторила еще несколько раз. Сын меня застукал и говорит - купи себе такую же одежду,
Сегодня увидела здесь на сайте в раздел мода фотографии Хайди Клум, те, где она в рваных джинсах. Полистала други страничками сфотографиями звезд, и обнаружила, что и другие "возрастные" красавицы в сободное время позволяют себе далеко не строгие джинсы, растянутые футболки, кеды и смешные шарфики.
У меня стройная фигура, но как-то страшновато так одеваться.
Чего боюсь? Может быть, не соблюсти меры.
Только вот где она эта мера, как вы думаете?
Где та грань в свободе наряда, которую уже нельзя переступить взрослой женщине?
Помогите составить список табу (одежда, которую уже не надеть ни при какой фигуре и лице в 37 и старше)..

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Какое длинное занудное послание всего лишь из-за желания сменить стиль...

стервадесса
#2

Представляю,как неприятно было вашему сыну,когда увидел свои вещи на вас.

Alouette
#3

стока много букофф... и ни о чем. каждый сам определяет свои пределы - что ему носить, что нет. есть общепринятые правила как одеваться в обществе. помоему они всем известны - не как проститутка, и не стоит в парандже

Автор
#4
Гостья с иронией

Какое длинное занудное послание всего лишь из-за желания сменить стиль...

Увидела, как выглядит моя тема здесь, и вынуждена с Вами согласиться.

Кажется, менять мне надо не тольк гардероб...

Скаковая Лошадь
#5

автор, такое чувство, что Вам 60! 37-это молодая женщина! особенно с Вашими параметрами) носите то, что нравится! вот только с мини юбками аккуратно и очень сильно оголяющими тело вещами, а так все что угодно носите)

Гость
#6

ой, да носите то что вам идет и нравится. вон, жанна агузарова выглядит как непойми что, а ниче, не парится ни разу.

Гость
#7

1. избегайте вещей кислотного цвета (фуксия, ярко-салатовый и пр. короче цвета маркеров) - они в любом возрасте вульгарны.

2. я бы посоветовала, чтобы не было видно нижнего белья: трусов из джинсов например.

3. не приобретайте вещей с рисунками из японских мультиков. на мой взгляд, они явно для молодежи, которая в курсе сюжетов и характеров.

Гость
#8

37, а ума не густо...

Гость
#10

А я у своего заиграла пару маек и курток точно,недавно шарфик отняла Барберри клетчатый и он говорит-у тебя совесть есть и отдай шарф)))А мне так к куртке подходит,джинсы ну никак его не подойдут и него рост 182 и куда мне его штаны с моими 159 роста)))Мне 47 лет и ему 23 года))

Пушкин
#11

Мне 39.Если не на работе, то ношу джинсы(только не рваные конечно, мокасины,ветровка, футболка типа поло или спортивная рубашка. Мои тона белый черный, зеленый(глухой)пастелные, коричневые.Это правда еше зависит от ваших волос и цвета галз.У меня пепелные волосы с зелеными глазами.Если не на выход то мажу только губы блеском. Никаких шмоток с блестюшками(бееее)и не кричаших тонов.

Пушкин
#12

А еше ест пару кожаных курток(не косух).Обожаю палто из кашемира

Ага
#13

Конечно же нужно приобрести гардероб не только для работы,но и для воскресенья или для "после работы".И носить его обязательно.Мне 35,в нашем возрасте можно носить пока практически,что хочеться.А табу?Открытый живот,да это и не в тренде.Сильно мини с каблуками,дажа если ноги позволяют.Летом на отдыхе и с балетками можно я думаю,но не перестараться с длинной.А рванину можно,фигура позволяет.Кислотность-просто сама не люблю.А про табу на многих сайтах и фэшн программах говорят,журналах,чаще смотрите,читайте,потом и сами будете знать.Можно посмотреть на сайтах сеты одежды и выбрать,что вам нравиться и приобрести.Позволяйте себе сейчас больше,а то возраст только увеличивается,а не уменьшается,когда еще так сможете порадоваться штанам карго...

Гость
#14

вам нужны табу? ну и ну)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: