Гость
Статьи
сайты для заказа …

сайты для заказа одежды по интернету

Подскажите хороший сайт, не лохотрон, где можно заказывать одежду недорогих, но качественных марок!)

Лавиния
50 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
екатерина
#51

Здравствуйте хотелось бы к вам присоединится я с Иркутска хотела бы тоже закупать вещи

Гость
#52

www.ok.ru/odezhda.modnayanedorogo

Светлана
#58
Лавиния

Подскажите хороший сайт, не лохотрон, где можно заказывать одежду недорогих, но качественных марок!)

Посмотрите VirginMG, я уже больше года назад нашла этот сайт, качество вещей очень хорошее, много брендовой одежды и модели очень интересные. Еще ни разу не подводил он меня. По ценам.... есть подешевле есть подороже, это уже на свой кошелек.

Михаил
#59

Блин их много например один из хороших https://dernichy.ru/ очень часто тут заказываем не плохой выбор да и цены радуют вообщем пробуйте

Svetalana
#60
Михаил

Блин их много например один из хороших https://dernichy.ru/ очень часто тут заказываем не плохой выбор да и цены радуют вообщем пробуйте

да отличный сайт спасибо нашла для себя много чего интересного и цена порадовала

коля
#61
Твоя

Недорогих, но качественных- разные понятия. Victoria Sicret, mjr, старый, добрый Эбей

Таисия
#66

мне нравятся магазины випбикини и вкостюме ру)))

лера
#68

милитари ру,випбикини ,вкостюме р у) погляди тут . Магазины большие и отличные !

#47

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! Всем сердцем люблю СА,НМ.вещи качественные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

#47

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!!любимые сайты СА,НМ.вещи качественные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

#47

Я уже более 5 лет предпочитаю заказывать одежду всей семье с Германии. Пользуюсь отличном сайтом посредника zakupki-de.com.ua там собрано более 400 магазинов со всей Европы. Качество отменное. И цен таких у нас не найти!!!! вещи качественные и современные. Очень советую посмотреть. Очень много реальных отзывов с фото и замерами. Доставка оперативная. Очень выгодно выходит. Советую.

Гость
#48

Можно заказать на сайте www.ennergiia.com. Там много вещей разных брендов (есть и масс-маркет и вещи подороже). А если при заказе ввести промокод DEC2021 то можно скидку получить, даже если товар уже со скидкой, то цена будет ещё ниже. Он многоразовый, можно сколько угодно раз использовать, действует до декабря 2021 года

Гость
#49

Модная, удобная одежда для всей семьи, где каждый найдет себе что-то по душе.
Также у нас сейчас большие скидки на коллекции детской одежды.
https://t.me/joinchat/l-TD-6Xmat5hMjUy

Гость
#74

рейтинговый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: