Гость
Статьи
Как самостоятельно, …

Как самостоятельно, без посредников заказать одежду из США?

Девочки, постоянно беру одежду на разных сайтах "Совместной закупке", в том числе ребенку в первую очередь. У организаторов очень большая накрутка, плюс они еще скидки себе берут. Хочу сама заказывать. Кто-нибудь уже заказывал? Поделитесь опытом!!!

Olya
167 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы не хотите зайти на сайт нужной вам фирмы и заказать, то что вам нежно без посредников? В чем проблема?

Гость
#2

Покупаю все на е-бау, супер, очень довольна.

Olya
#3
Крошка енот

А почему вы не хотите зайти на сайт нужной вам фирмы и заказать, то что вам нежно без посредников? В чем проблема?

я забыла сайты написать... хотела с этого заказать 6pm.com - мультибрендовый, есть почти все известные марки , детское с этого kohls.com -вещи супер как и цены и с этого www1.macys.com, gap.com - никто из них в РФ не отправляет. Я с этих сайтов уже покупала вещи, но через посредника. Вещи действительно классные, и даже с учетом % посредника выходит намного дешевле чем в РФ брать, но хотелось бы не переплачивать % посреднику...

Olya
#4
Гость

Покупаю все на е-бау, супер, очень довольна.

я на ебей тоже брала, но единичные вещи.. а меня интересует например, одеть ребенка на лето, и платить 1 доставку за 20 вещей, а не 20 раз за каждую вещь... Да и не все вещи там можно найти из тех сайтов что я указала выше, ассортимент скудный и цены дороже, т.к. скидок нет , которые всегда можно найти по купонам ...

Лиза
#5
Olya

я забыла сайты написать... хотела с этого заказать 6pm.com - мультибрендовый, есть почти все известные марки , детское с этого kohls.com -вещи супер как и цены и с этого www1.macys.com, gap.com - никто из них в РФ не отправляет. Я с этих сайтов уже покупала вещи, но через посредника. Вещи действительно классные, и даже с учетом % посредника выходит намного дешевле чем в РФ брать, но хотелось бы не переплачивать % посреднику...

ну shipito вам в помощь

Olya
#6
Лиза

ну shipito вам в помощь

как раз нашла про них инфу http://babycrisis.ru/Dosug/kino/102/ - вот здесь хорошо расписана схема как через шипито заказать.

Сижу, угги выбираю... классические стоят всего 70 баксов- фантастика !!!

#7

Я заказываю с этого сайта через shopfans (аналог шипито, только у них 5$ за каждую входящую посылку), а цена доставки в РФ - это уже от веса зависит) Получается гораздо дешевле, чем через посредника)

Tanyusha
#8

Хороший сайтик www.usmedexport.com - они и помогают все покупать самостоятельно в штатах.

Татьяна
#10

Я пользуюсь Shopfans.ru уже полгода. Мне выгодно. Заказываю в основном детское (gymbory.com, gap.com. crazy8.com) и из 6PM.com, zappos.com, endless.com. Шопфансу в итоге плачу долларов 15 за все про все, собираю большие посылки, чтобы была доставка дешевле, и так одеваю всю семью. Раньше пользовалась Шипито, но с Шопфансом и дешевле, и приятнее - там ребята русские, очень оперативно работают и без косяков. В общем, по обычным магазинам не хожу давно.

natali
#11

Девочки! Вот и заказывайте с www.usmedexport.com - легко и просто

Татьяна
#12

Сегодня Shopfans снизил цены на посылки, так что сообщаю всем :)

#13
Olya

Девочки, постоянно беру одежду на разных сайтах "Совместной закупке", в том числе ребенку в первую очередь. У организаторов очень большая накрутка, плюс они еще скидки себе берут. Хочу сама заказывать. Кто-нибудь уже заказывал? Поделитесь опытом!!!

Надо искать сайты, которые принимают наши карты и отправляют в наши страны.... а по-другому никак. Можно еще искать посредников, которые берут не оч. много. Я знаю пару, Если интересно, напиши мне я тебе скажу, а то могут за спам счесть тут.

#14
Olya

как раз нашла про них инфу http://babycrisis.ru/Dosug/kino/102/ - вот здесь хорошо расписана схема как через шипито заказать.

Сижу, угги выбираю... классические стоят всего 70 баксов- фантастика !!!

Что плохо в шипито, они за консолидацию дерут. А есть сайты, которые не берут за это. Надо искать в Гугл по запросу "купить вещи в США" там полно выскакивает разных сайтов, смотри, где низкая комиссия

#15
Olya

Девочки, постоянно беру одежду на разных сайтах "Совместной закупке", в том числе ребенку в первую очередь. У организаторов очень большая накрутка, плюс они еще скидки себе берут. Хочу сама заказывать. Кто-нибудь уже заказывал? Поделитесь опытом!!!

вот например один из сайтов, pindosiya.com/magazin

Наталья
#16

Приходите в фирменный дисконт, есть левайс, дизель и .... Все оригинал . Качество и цена супер. (Есть женское и мужское)

м. Марьино, ул. Люблинская, 163/1

Душка
#17

Спасибочки!!! Попробовала - понравилось!!!!1

оля
#18

Приветик!!! Я не разу не заказывала вещи из США, вот хочу попробовать,если честно страшновато даже как-то.Подскажите пожалуйста, можно ли заказыв ать:допустим 1,2 вещи, и много ли я буду платьть за доставку, растоможку?

Ольга
#19
оля

Приветик!!! Я не разу не заказывала вещи из США, вот хочу попробовать,если честно страшновато даже как-то.Подскажите пожалуйста, можно ли заказыв ать:допустим 1,2 вещи, и много ли я буду платьть за доставку, растоможку?

Оля привет.Подскажи пож. ты решилась на покупку из США?

Инна
#20

Девочки, здравствуйте!!!!Я новичок, конечно, люблю брендовые вещи и покупаю их в три дорога в магазинах, а очень хотелось бы сэкономить, ведь детки растут, а из большей части вещей просто быстро выростаем!!!Я тут почитала и еще погуглила, но чтот не пойму допустим я уже заказ сделала, и он в пути, а как таможня,мы живем в краснодарском крае,если моя посылка будет примерно 5 кг. сколько в таможне прийдется отдать, если кто может напишите, пожалуйста, напишите по шагово, если вас не затруднит, спасибо за ответы, заранее

Света
#21

есть сайт, который берет на себя доставку, без всяких там наценок на товар. Вы покупаете вещи в любых магазинах с их помощью и они вам организуют доставку. За свои услуги берут небольшое фи. Можете вот здесь про них посмотреть

http://www.youtube.com/watch?v=sqotEoLqPtU

Света
#22

http://www.youtube.com/watch?v=sqotEoLqPtU

Нина
#23

Значит у вас посредник "рвач". Покупала постоянно сама через шипито, потом перешла на шопфанс, он дешевле. А потом села и посчитала - 7-10% комиссии посреднику избавляют меня от платежей шопфансу и экономят мне до 15% на том, что посредник гоняет посылки с гораздо бОльшим весом, чем я. Кроме того, посредник все страхует, и в случае чп - получит страховку и вам вернет. Так что если вы себе не заказываете посылку в 20 кг весом, то самой невыгодно. Объемы рулят, т.к. плата за отправку диффернцирована - чем больше вес, тем дешевле кг. С 22 января кстати, USPS и ЕМС поднимают тарифы на 10%. Если что, напишите, расскажу подробнее.

Ирина
#24

Девочки,всем привет!

а я не посредник,но живу в Европе.Могу помочь вам в покупке каких-либо вещей,в том числе и детских.Покупаю вещи своим подругам и отправляю в россию.Если интересует мое предложение - пишите на почтовый ящик:

polotence89@mail.ru

Лида
#25

Добрый день? я летом заказывала купальники на сайте victoria's secret без посредников, все прошло хорошо, правда пересылка дороговатая выходит, за заказ в 200 долларов, я заплатила 47, но все пришло, через 10 дней, карточки наши принимают многие сайты могу посоветовать где лучше одеться, так как жила в штатах около года, задавайте вопросы, отвечу

Natalie
#26

Лида, Здравствуйте. Скажите пожалуйста на каких сайтах можно заказать без посредников? И есть ли сайты,которые сразу отправляют в Россию,без хранения на складе?

Smoke
#28

Так они через USPS пересылают, а USPS в 2011 два раза повышали свои расценки и в январе 2012 последний раз подняли.

Гость
#29

я тоже сначала заказывала у shopfans, но после того как получила пару раз (подряд!) чужие и дешевые вещи (вместо моих за 60 тыс) и самостоятельно расхлебывала обмен, стала искать других. Пока довольна usbrands, пользуюсь их адресом в США. Дешево и качественно. Я покупаю дорогие вещи, мне необходима проверка на брак, чтобы без сюрпризов. Пока usbrands это делает за 10 долл, я с ними

Гость
#30

Да, забыла сказать, что пользовалась еще и shipito, была довольна, ни разу они не ошиблись. Я всегда получала именно свои вещи и проблем не было как с shopfans.

Гость
#31

Девочки, привет! а я долго заказывала через Шапито, но они очень дорого брали. Последние 3 раза заказывала через Вконтакте http://vk.com/deshevoizusa, стоит почти в два раза дешевле, упаковали все очень плотно, я довольна, короче говоря.)) может бывает еще дешевле, но я не находила.

Евгения
#32
Нина

Значит у вас посредник "рвач". Покупала постоянно сама через шипито, потом перешла на шопфанс, он дешевле. А потом села и посчитала - 7-10% комиссии посреднику избавляют меня от платежей шопфансу и экономят мне до 15% на том, что посредник гоняет посылки с гораздо бОльшим весом, чем я. Кроме того, посредник все страхует, и в случае чп - получит страховку и вам вернет. Так что если вы себе не заказываете посылку в 20 кг весом, то самой невыгодно. Объемы рулят, т.к. плата за отправку диффернцирована - чем больше вес, тем дешевле кг. С 22 января кстати, USPS и ЕМС поднимают тарифы на 10%. Если что, напишите, расскажу подробнее.

Нина, напишите пожалуйста координаты вашего посредника, хочу делать заказы, но небольшие, спасибо)

Натали
#33

Самое удобное - пользоваться услугами usmedexport, соберут все посылочки, объединят и по-быстрому отправят. Я уже пол-года вместе с сестрой пользуюсь.

Tanya
#34
Olya

я забыла сайты написать... хотела с этого заказать 6pm.com - мультибрендовый, есть почти все известные марки , детское с этого kohls.com -вещи супер как и цены и с этого www1.macys.com, gap.com - никто из них в РФ не отправляет. Я с этих сайтов уже покупала вещи, но через посредника. Вещи действительно классные, и даже с учетом % посредника выходит намного дешевле чем в РФ брать, но хотелось бы не переплачивать % посреднику...

К сожалению, я для себя решила самой не покупать...доставка выходить дороже, по одной вещичке вообще не выгодно, плюс мой любимый 6pm - никак...проще все таки через сайт совместных покупок...в разных магазинах по вещичке заказала со скидками и все...я щас на www.sp-tandem.com

Оксана
#35
stopudov

Надо искать сайты, которые принимают наши карты и отправляют в наши страны.... а по-другому никак. Можно еще искать посредников, которые берут не оч. много. Я знаю пару, Если интересно, напиши мне я тебе скажу, а то могут за спам счесть тут.

Подскажите не дорогих посредников)

Настя
#36

Я заказываю сама, в том числе много детской одежды. Делала как написано тут http://shoponline.akadava.com/ в пошаговой инструкции. Занимаю за небольшую плату адрес в США, туда направляю все покупки из магазинов (с бесплатной доставкой по стране, таких очень много), затем они мне все собирают в одну упаковку и отправляют сюда на домашний адрес. Везде расплачиваюсь обычной картой (VISA). Получается очень хорошо экономить.

Примеры магазинов из которых я заказывала: OldNavy (у них очень низкие цены), Gap, Victoriassecret.com, Vitacost.com (очень хорошие витамины и т.п.)

Гость
#37

а как вы занимаете адрес, расскажите пожалуйста?

Ekaterina
#38

А у мне подруга дала контактные данные одного человека в США. Заказывала через него, что мне нужно. Выбирала на сайте macys, aeropostal..., давала ссылки, он мне покупал и отправлял почтой. Я оплачивала, доставку, страховку, ну и услуги человека, конечно. Очень довольна. )))

Ekaterina
#39
Оксана

Подскажите не дорогих посредников)

Напишите мне на email, подскажу )))

Гость
#40

Вот емейл провереного посредника в США : posredniknatali@gmail.com . Много раз пользовалась её услугами, и друзья пользуются. Все довольны.

Ирина
#42
Лида

Добрый день? я летом заказывала купальники на сайте victoria's secret без посредников, все прошло хорошо, правда пересылка дороговатая выходит, за заказ в 200 долларов, я заплатила 47, но все пришло, через 10 дней, карточки наши принимают многие сайты могу посоветовать где лучше одеться, так как жила в штатах около года, задавайте вопросы, отвечу

Добрый день, Лида. Подскажите, пожалуйста, с Macy's.com можно ли заказать по украинской карточке, если знаете? на сайте смотрела: страна в списке есть, а при выборе из листа - нет. может, Вы знаете особенности какие-то их работы? и стоит ли через них делать заказы в принципе? спасибо Вам большое заранее за ответ.

Ирина

алина
#43

здравствуйте!у меня к Вам просьба!я хочу самостоятельно делать покупки с детских американских сайтов, не для продаже в интернете.я хочу открыть реальный магазин для деток в нашем городе,но возникает много вопросов.не могли бы вы мне подсказать что для этого нужно.если нет,то я пойму.спасибо

Ирина
#44

Подскажите, пожалуйста, самого выгодную доставку с Америки в Россию!!!!Я не могу себе подобрать, очень высокие расценки!!!А так хочется самостоятельно делать покупки , а не через посредника.Спасибо!!!!

Ирина
#45
Ekaterina

Напишите мне на email, подскажу )))

Напишите и мне, пожалуйста посредников не дорогих!!!!Спасибо!!!

Ольга
#46
алина

здравствуйте!у меня к Вам просьба!я хочу самостоятельно делать покупки с детских американских сайтов, не для продаже в интернете.я хочу открыть реальный магазин для деток в нашем городе,но возникает много вопросов.не могли бы вы мне подсказать что для этого нужно.если нет,то я пойму.спасибо

Мне кажется для реального магазина очень много надо, ну ИП для начала (кстати налог упрощенка с НГ будет возможен всем, так что это плюс); обязательно процент коммерческий, когда через границу переезжает товар. А вот можно ли продавать в магазине товар, купленный как частое лицо я не знаю, это Вам надо у ИПредпринимателей спросить, может и можно. Конечно, ввозить товар для своих нужд намного выгоднее, для магазина это сразу +%, поэтому Вам надо узнать как это дело обходят.

Ольга
#47
Ирина

Напишите и мне, пожалуйста посредников не дорогих!!!!Спасибо!!!

Ирина

Подскажите, пожалуйста, самого выгодную доставку с Америки в Россию!!!!Я не могу себе подобрать, очень высокие расценки!!!А так хочется самостоятельно делать покупки , а не через посредника.Спасибо!!!!

Вот лично мне нравится очень компания shopfans. По ценам вполне приемлимо, там только за входящие посылки платишь (еще и скидки бывают) и за почтовый тариф. В других местах и за адрес платить и проценты со стоимости...вобщем тоска. А здесь все просто, быстро и главное - отзывчивый очень форум, всегда помогут. Хотя там есть ограничения на размер посылки, но детские вещи пройдут без проблем.

Максим
#48

вот есть посредник , там всё очень просто заказывать , вот ссылка:

http://storeshop.jimdo.com/

Марина
#49
Ирина

Подскажите, пожалуйста, самого выгодную доставку с Америки в Россию!!!!Я не могу себе подобрать, очень высокие расценки!!!А так хочется самостоятельно делать покупки , а не через посредника.Спасибо!!!!

Я пользуюсь уже больше года вот этим посредником: www.ExpressFromUS.com - для меня удобно, что можно покупать самостоятельно на адрес их склада, там, где наши карты берут. Стоимость входящей к ним посылки всего 1 доллар!!! Дешевле не бывает. Ну и всегда помогут выкупить по полному сопровождению в тех магазинах, где наши карты не берут. Комиссия просто смешная - 5%. А работают ребята супер быстро и очень качественно. Посылочки от них приходят - красавицы )))

Юлия Билан
#50
Марина

Я пользуюсь уже больше года вот этим посредником: www.ExpressFromUS.com - для меня удобно, что можно покупать самостоятельно на адрес их склада, там, где наши карты берут. Стоимость входящей к ним посылки всего 1 доллар!!! Дешевле не бывает. Ну и всегда помогут выкупить по полному сопровождению в тех магазинах, где наши карты не берут. Комиссия просто смешная - 5%. А работают ребята супер быстро и очень качественно. Посылочки от них приходят - красавицы )))