Гость
Статьи
Со скольки градусов …

Со скольки градусов носить плащ?

со скольки градусов носить тонкий плащ чуть выше колена с ботильонами?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

С плащом уж туфлики надо надевать..)))

#3

Мне как становится жарко в пальто, так и начинаю носить плащ, правда еще не тонкий. На градусы и окружающих не смотрю - большинство еще чуть ли в шубах не ходят, когда я уже в плащ облачаюсь)

#4

какие есть жаркие женщины

я сеня с удовольствием шубку б надела

да зачехлила, лень доставать

автор, после пальто ношу куртки

плащ градусов после 12

Киса
#5

градусов с 8-10 мне кажется :-)

а вообще все индивидуально.

меня осенью волновал вопрос, когда надевать шубу)) я уже дико мерзла, а все еще в пальто ходили...

Киса
#6

ну девушки, следует учесть, что мы еще в разном климате живем!

#7
Киса

ну девушки, следует учесть, что мы еще в разном климате живем!

О чем и речь) Плюс ветер, уровень влажности и т.д., поэтому мне кажется только на свои ощущения и следует ориентироваться.

Гость
#8

Поражают такие темы. Автор, если я вам строго скажу: с + 10, вы будете слушаться??

Что, боитесь, как в школе, все в пальто, а вы уже в плаще?

Гость
#9

Я надеваю, когда мне хочется, а не тогда, когда все в них начнут ходить. Поэтому градусов с 10

Гость
#10
Гость

Поражают такие темы. Автор, если я вам строго скажу: с + 10, вы будете слушаться??

Что, боитесь, как в школе, все в пальто, а вы уже в плаще?

во позор то!) а на выхах когда было тепло и все бегали в кожаных ветровках одна перлась по тц в норке до колена,вот это жесть!

11
#11

смотря какой плащ. у меня 3 плаща. на разную погоду. один уже носила в теплые деньки. для других -прохладно

Олива
#12

А когда можно будет надеть белые коротенькие шортики?)

Гость
#13

у нас утром +1-+5, днем +14 дождь, иногда ветер. хожу в короткой кож куртке летней неутепленной, днем в расстегнутой. вокруг есть и в плащах и в пальто.

Гость
#14

в такую погоду, как сейчас, рада бы и пуховик надеть (кстати, на прошлой неделе и надевала, когда снег шел)

хожу в коротком пальто, бывает, мерзну в нем (я вообще мерзляка). как станет жарко в пальто, надену плащ

1
#15

Я еще в пальто.

До плаща еще как до Луны)))))

По себе смотрите, как жарко в пальто/куртке станет, так и меняйте

Незнакомка
#16

Холодно еще для плащика-то! Я, например, пока в теплом пальто, когда на машине - в курточке синтепоновой. Ну если так принципиальна температура - то с + 14 (я очень мерзлявая)! А вообще всё настолько индивидуально! Ориентируйтесь на свои ощущения...

Гость
#17
Гость

Поражают такие темы. Автор, если я вам строго скажу: с + 10, вы будете слушаться??

Что, боитесь, как в школе, все в пальто, а вы уже в плаще?

Возможно человек собирается ехать в отпуск и не знает холодно ли будет при такой температуре или нормально. Не стоит быть такой негативной

Гость
#18
Принципиалка

С плащом уж туфлики надо надевать..)))

какая разница ,это вообще сказанно в пустоту?Вопрос по моему не с чем его носить ,а в какую погоду

Гость
#19
Гость

Возможно человек собирается ехать в отпуск и не знает холодно ли будет при такой температуре или нормально. Не стоит быть такой негативной

Спасибо за понимание и поддержку

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: