Гость
Статьи
джинсы проблема

джинсы проблема

купила 2 пары стрейч 34 размера. Одни начала носить,со вторых этикетку не снимала. Через 2 дня носки джисы сильно растянулись.Я 2ю пару сдала и поменяла на размер меньше 32(САМЫЙ МАЛЕНЬКИЙ). И вот сегодня их надеваю.а треск какой-то,как-будто швы,знаете в поясе бывает. присела,еще раз треск. рассмотрела джисны-не порваны.видимо я первая их мерила. вопрос такой: с ними же все в порядке будет? не хочу опять ехать именять..у кого так было?

рыбка
9 ответов
Последний — 06 декабря 2010, 14:38 Перейти
1.
Счастливая мышка

треск эт метеоризм...

2.
Алекса

а померять в магазине не судьба была? Большие джинсы можно было бы в горячей воде постирать, они сядут

не было такого....

4.
Гость

все норм, походите пару дней растянутся

5.
Geisha

Зачем покупать джинсы которые на вас трещат?

Померить перед покупкой надо было.

А вообще то новенькие джинсы и джинсы после стирки, конечно, как бы поменьше размером, но не до треска по швам. К вечеру уже разнашиваются.

6.
Olgerda

Джинсы сшивают не одной единственной строчкой и ниткой, поэтому часть ниток уже порвана, а часть еще цела. Похоже, что вскоре они порвутся окончательно или просто разойдутся по швам. Лучше отнести в магазин.

7.
автор
Алекса

а померять в магазине не судьба была? Большие джинсы можно было бы в горячей воде постирать, они сядут

мерила до этого .и кигода пришла в магаз уже взяла этот размер и поменяла

9.
Шемка

лопнули резинки стрейча на заднице скорее всего, теперь нормально будете ходить, сели теперь по вам))

10.
Тридцатилетняя

страсти какие-то ! у меня много джинсов могу вам твёрдо сказать что они вообще не должны растягиватся тем более стрейч!!!!!! на то они и стрейч! как вы их снимаете они должны возврашатся в свою первоначальную форму.