Гость
Статьи
а вам легко купить …
Обсуждение закрыто

а вам легко купить джинсы?

Удивляюсь, когда у людей 10-20 джинсов и все в носке. Покупаю раз в сезон, но с такими проблемами... Вот сегодня перемерила кучу, но ничего не подошло. Проблема еще и модель найти нормальную, чтобы никаких лишних наворотов, рваностей, потертостей, стразиков и вышивок. И чтобы посадка была хотя бы средняя. Но при этом хочется, чтобы модель все же была симпатичная и актуальная. И фигура вроде у меня нормальная - бедра 92, попа выпуклая. И все джинсы или малы или низкие, т.е. не сидят как надо. Или какие-то старинные модели предлагают. Что посоветуете? Может кто-нибудь знает какой фирмы мне лучше джинсы посмотреть с моими проблемами? Спасибо.

Куплю джинсы
84 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да нам вроде не трудно..

Xanele
#2

практически нереально. большинство джинс узкие в ногах, ну или модели, как Вы говорите, старинные. и очень редко, чтобы понравились, поэтому в них даже не роюсь. слаксы как-то больше по душе

Anonymous
#3

из 5-6 джинсов 2 пары всегда уж подойдут прекрасно!!! остальные 2-3-относительно!!! 1-не подходит! У меня с Коллинз всегда такой расклад!!! Это спасение часто!

красота
#4

нравятся Lee тоже не садятся!!!

Anonymous
#5

"Кого не почитаешь, у всех задница выпуклая. А вот почему-то в природе одни плоскожопые встречаются. Красивую круглую ж о п у встречаешь одну на 10 000." да не повезло вам в жизне.

красота
#6

11 и что?:) повесь себе это сообщение на стенку..вместе с ж..ой)))уже все прочитали и поняли

Anonymous
#7

13- Красота резка на слова, но по сути права- мы чего.. тут ж-ми хвастаемся что ли??? Что за дурь 11 ???

каляка маляка
#8

Вы че на 11 анонимуса напали? Это она 4 посту ответила!

Сладка- Я
#9

Xanele , пардон, а что такое слаксы??

красота
#10

17 а мы запутались))

красота
#11

а я низкие люблю..но они сейчас все дудки почти..а дудки не люблю))

reddy
#12

вот таж фигня. колинз как то тож не подходят. еще когда я пришла и после слов о моем размере что мол мне нужен 46. - мне заметили что у них нет таких БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ. а у нас что шьют токо на девочек подростков дистрофанов. беесит. и еще у колинз все без стреча или как это называется. а простые они же растягиваются и в итоге висят. бред какойто. ((

Xanele
#13

18, брюки из ткани (но не джинсы и не костюмные/классические), часто более свободного покроя, хотя бывают и более элегантные

красота
#14

21 я девушка - с фигурой дистрофан подросток как вЁ говорите..и на меня атм тоже не шьют..не садятся

Anonymous
#15

Но тоже надо перемерить штук 20, прежде чем идеально сядут, иногда так и ухожу ни с чем

красота
#16

у меня размер пример 26/34 или 27/34

куплю джинсы
#17

А них еще и размеры у всех разные. Мне сегодня и 26, и 27 и 28 приходилось мерить. В основном конечно 27. Хотя те в которых я сейчас хожу 36.

Иринка
#18

попробуйте посмотреть Armani Jeans - если дорого в оригинале - посмотрите в дисконтах. Модели - очень хорошо садятся именно на такую фигуру. (на распродаже около 2,5-5 тыс руб\\пара - в дисконтах наверное так же)

Иринка
#19

попробуйте посмотреть Armani Jeans - если дорого в оригинале - посмотрите в дисконтах. Модели - очень хорошо садятся именно на такую фигуру. (на распродаже около 2,5-5 тыс руб\\пара - в дисконтах наверное так же)

Оля
#20

Очень проблемно купить. Я сама маленькая, но в нижней части кости широкие. Короче, страх Божий я. Поэтому джинсы и ношу редко. Все недостатки подчеркивают.

Фалька
#21

А у меня вечно проблема с ними. Или сидят прекрасно,все облегают как надо,но не застегиваются на бедрах,или сидят хорошо на бёдрах,но ниже все свободное и топорщится (так пишится?). Не знаю на кого они их делаю... Бедра у меня нормальные,женские так сказать.. На палок чтоли?

Anonymous
#22

В PINKO в ГУМе класные джинсы. Я всегда себе подбираю. Колинс мне не подходят.

Петра
#23

Лекси, и у меня проблема - очень большая разница между талией и бедрами (то же с рубашками). Мне муж все говорит, что фигура песочные часы - красиво, но когда все, что нормально сидит на бедрах очень велико в талии и то же самое с рубашками (все что сидит в груди, мешком на талии), то просто не знаю где одеваться. :( Если с верхом еще туда-сюда, ношу трикотажные кофточки, рубашки могу ушить, то с джинсами совсем беда, они как-будти все сшиту на фигуру типа бревно. :( Девочки, вы не знаете какие фирмы шьют на тип фигуры с тонкой тилией и широкими бедрами? А то измучилась вся....

Петра
#24

будтО, сшитЫ, тАлией... Пардон

Вредная бабца
#25

Мне в Топ Шопе джинсы подошли. Еще хорошо у них то, что длину можно выбрать разную. Я, например одну, уж очень понравившуюся мне, модель купила и покороче - под кеды и подлиннее - под каблуки. В Коллинзе в последнее время что-то не нравится... Хотя один раз я у них купила просто идеальные джинсы, долго их носила, а потом они случайно сгорели.))

Anonymous
#26

Коллинз не люблю, потому что растягиваются и висят как парашют. А так бы там покупала - есть из чего выбрать

Anonymous
#27

Блин, была недавно в Топшопе и даже внимание не обратила, что там джинсы есть.Там очень прикольные трусы, они моё внимание отвлекли.

Anonymous
#28

Петра, на такой фигуре обычно платья классно сидят! а мне тож надо 10 пар перемерить, чтобы что-то подошло(( у меня бедра широкие, а ноги худые, м если в бедрах нормально, то на ногах болтаются.

Anonymous
#29

девушки, прогуляйтесь на ближайшие рынки! абсолютно любые размеры и модели, от классики до новомодных наворотов, со стразами и перьями и без:) сносная цена за относительно нормальное качество. посадка любая есть! удачи

Бяка
#30

Collins мне не нравятся. А на рынке гуляла недавно. ТАк меня бесит это зауженное ***. Но не на всех эе можно это одеть. Люблю маленький клеш. И пошли все в сад, кто скажет не можно, зато сидят замечательно. А я вот наоборот не люблю лайкру, только коттон.

Бяка
#31

не можно= не модно.

красота
#32

Бяка клеш моден в этом году почему? я тоже люблю небольшой или прямые

lut
#33

Вам нужны джинсы стреч, они как правило на фигуристых фигурах с бедрами и выпуклой попкой сидят лучше.

Anonymous
#34

В Топшопе нашла идеальные для себя джинсы - темно-синие, небольшой клеш, средняя посадка. Жалко, что на распродажах на них скидок нет, а то вместо двух пар взяла бы пять про запас)). Пару раз покупала очень удачные модели Killah/Miss Sixty. А еще вчера в дисконте Стокманна купила себе джинсы Vero Moda за 170 рублей)))

Anonymous
#35

Бяка, да ничего не скажут!!!
небольшой клеш действительно классика-уравновешивает фигуру класс. кто не совсем дрищ!!! Его и не видно явно!
А насчет Коллинза-я там купила узкие такие джинсы, они прямые, а смотрятся на мне как слегка зауженные-у меня ноги не тощие потому что:))) Слегка стреч!!
там можно иногда найти, можно!!! и цвета-такие индиго, темно-синие с потертостями небольшими где надо!! никаких наворотов идиотских, кроме классных коричнево-чуть рыжеватых швов! И оригинального кроя карманов!!!
А зауженные,действительно,не всем идут!!! Я в области икр в них и не пролезаю часто!!!
Я со своими бедрами в 95-96 см в 29 влезла прямо идеально!!! и средне-низкой посадки. Ношу 8 месяцев часто-хоть бв хны где!!! сильного стреча там, действительно мало бывает. Но покрой очень удачный!!

Бяка
#36

52, вот у вас не тощие, а стоит ногам быть извините тощими, или близкими к ним, все зауженное выглядит ужасно.

Anonymous
#37

Бяка, а если ноги полноватые-вообще пиши пропало!!:)))
Ужас просто с зауженными книзу, если пролезешь::)))
Вообще. как не крути- современные джинсы трудновато подобрать!!!
Еб-ть, ну не залезаешь и все!!! Вся вспотеешь на " этом пляжУ",пока застегнешься!! А ведь у меня 44-ый размер одежды!! Прямо иногда злость дикая берет- на кого же шьется?????????

Anonymous
#38

Так в том-то и проблема, что попа выпуклая, шьют на плоских уродок! У меня те же проблемы, автор! Талия 63, попа 97! Джинсы трудно подобрать!

Элли
#39

Проблемно, тк у меня 0 размер, или 32 европейский, российский 38-40. А шьют *** на коров с толстыми жопами

Бяка
#40

57, Дык и у меня 44. Но так бесит еще супер заниженные. Но есть всему предел. Но такие делают, что просто даже физические неудобно. Трусов таких нет, чтобы не вылазили. В общем грустно в джинсовом мире. А про "пляж" это вы верно подметили!!!

Ло-Барахло
#41

diesel однозначно

Ель
#42

Давно ищу клеши с высокой талией. Без дырок, страз, чтобы цвет классический. А фигу! Нету нигде! Ненавижу, когда талия низкая и вечно ж.па наружу.

Anonymous
#43

Та же проблема! У меня ужасная проблема с выбором. Ничто не сидит нормально. Обычно подходят одни из 20-ти перемеренных пар...

К.
#44

Я думала, что только у меня такая проблемма:). Я высокая(172) и худенькая, талия узкая, бедра лостаточно широкие, попа не сильно выпуклая. Последние джинсы, кот. сели просто идеально Armani Jeans. Вообще я поняла, надо искать джинсы со стречем, и брать такие, в кот. еле влазиешь, т.к. когда нормальный размер покупаешь, потм они болтаются на попе и талии.

Levi
#45

У меня тоже проблемная фигура, люблю прямые джинсы, готовые вместить увесистую попу и некоторое количество живота, но не люблю слишком низкую или очень высокую посадку. Ещё люблю чуть раскленость, т.к. плечи большие, балансируем :) Раньше покупала турецкие на наших одежных рынках, недавно открыла для себя Livi's, думала что у них все модели только "классические", в духе 80'х, ан нет! Мне подходят Flare 551 и Boot Cut 572 (модели можно в инете найти, помотреть что из себя представляют).

Anonymous
#46

Levi, не плохие модели. А в магазинах они примерно столько же стоят сколько в инете? 55-65 евро?

Levi
#47

(не подумайте что реклама, просто пытаюсь помочь, да и по инету заказы вроде только по Европе доставляются, так что если вы в России, то придётся в магазинах искать, и не факт что найдёте. В Москве например всё быстро раскупают, а до провинции нормальные модели часто не доезжают)

Ира
#48

ОООООООООООО ДА!!! Это проблема.
У меня тоже выпуклая попа 92 см. Только стрейч, другие уже и не мерю. Но вот найти стреч, чтоб фирменные и цвет и модель по вкусу - ну проблемищща. :(

Бяка
#49

Да еще по поводу рынков. Я также реально по 20 пар перемериваю. А на рынке тебя после 2 или 3-х штанов будут ненавидеть продавцы. Мол только меряет, ничего не берет. Некоторые могут откровенно так недовольно и сказать и даже уже не подносить новые, так что ищу все в магазинах, где недовольная рожа не стоит как надсмотрщик, а сама мучаешься в примерочной с ворохом джинс)))

авторито
#50

мне нравятся Ли Купер, Дизель, Крокер,ДФ Моррис, с Коллинз как то не везет, а из ранее перечисленных всегда отличный выбор.