Гость
Статьи
СТЕРВА- плохо или …

СТЕРВА- плохо или хорошо?

Доброго времени суток родные мои! Вот извечный вопрос курица или яйцо?А как насчет стерва или нет?
Вот была стервой не хорошо( так муж говорил) , стала почти доброй саморитянкой опять не то.Вот и думай после этого что им мужчинам надобно
Жена бизнес леди это его достоинство тревожет, жена домохозяйка это (опять же как он говорит) замечательно,но сам (ОПЯТЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ?) заглядывается на меня когда прическа,макияж и как минимум устраиваю разнос подчиненному..............Голова кругом что мне делать из огня да в полымя....Какой нужно быть ? Тяжеловато демона с крыльями изображать.........

СТЕРВА- плохо или хорошо?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

будь такой,какая есть,сними маску и перестань выпендриваться,он же все таки твой муж.

Гость
#2

Милая Автор, вам, как я поняла, все же охота быть стервой? Успокойтесь, вам это не грозит. Стерва никогда не напишет "самОООритянка (кстати, уверена, что значения этого слова вы не знаете), не хорошо (в данном случае - слитно), бизнес-леди" (на дефисе). А уж странное обращение "родные мои" никак ей не понравится.

Ну и наконец самое главное - стерве и в голову не придет, что она - стерва. Это умная, хорошо образованная, самодостаточная особа, которая не будет задавать столь глупые вопросы))

Гость
#3

Как насчет того, чтобы просто быть разной и уметь удивлять сменой своего поведения? В первую очередь для себя любимой, чтобы не было скучно.

Любимая
#4

прежде всего нужно быть самой собой. при этом умная женщина всегда сможет выбрать правильное поведение - все же когда то можно и стервой в меру стать - пощекотатья нервишки - всегда мягкой и пушистой быть тоже не выход с нашими то мужчинами, когда нужно стать мягкой и пушистой - вся такая нежная, домашняя. и т.д. а не то, что ты стерва конкретная, или уж домашняя, тихая, или, вообще серая мышь, которая забыла о том, что она женщина, а не только жена и мать. нужно себя любить и уважать прежде всего. но, как правило, все мы разные - зависит от характера ведь многое, от условий жизни, от воспитания и т.п.

дайте две
#5

Да, автор, как же вам "страшно жить") серьезно, если не можете расслабиться дома, с мужем - то где еще-то? в кайф это когда не надо что-то из себя изображать и стараться угодить, иначе нах такая семейная жизнь.

Гость
#6

Меня прикалывает, что стерва обязательно по мнению некоторых хорошо образована. С чего бы это вдруг? Стервозность-это врождённое качество, не имеющее отношение к образованию. Была у меня одна знакомая, из деревни, книжек не читала, но отбила парня на раз у своей, куда более образованной подруги, да ещё такую придумала игру, когда отбивала. Мы потом её побаивались.:)))

Гость
#7
Гость

Меня прикалывает, что стерва обязательно по мнению некоторых хорошо образована. С чего бы это вдруг? Стервозность-это врождённое качество, не имеющее отношение к образованию. Была у меня одна знакомая, из деревни, книжек не читала, но отбила парня на раз у своей, куда более образованной подруги, да ещё такую придумала игру, когда отбивала. Мы потом её побаивались.:)))

+10000000

Хвостатая Машка
#8

какой то у вас прям шекспировский вопрос получается: быть или не быть? какая есть от природы, такой и быть, а корчить что то из себя - это всегда очень жалко выглядит со стороны.

у меня все зависит от настроения, я же не робот чтобы всегда одинаково себя вести.иногда так и хочется кого нибудь "укусить", гадостей наговорить(и даже мужу), а бывает что прям тянет на добрые дела)))).

Гость
#10
Гость

Милая Автор, вам, как я поняла, все же охота быть стервой? Успокойтесь, вам это не грозит. Стерва никогда не напишет "самОООритянка (кстати, уверена, что значения этого слова вы не знаете), не хорошо (в данном случае - слитно), бизнес-леди" (на дефисе). А уж странное обращение "родные мои" никак ей не понравится.

Ну и наконец самое главное - стерве и в голову не придет, что она - стерва. Это умная, хорошо образованная, самодостаточная особа, которая не будет задавать столь глупые вопросы))

)))))))))))))Привет занудам! Автору - в первую очередь нужно любить себя и быть самой собой. удачи.

Гость
#11

Стерва (от рождения или ставшая таковой) -это, как правило, истеричная женщина, желающая привлекать к себе внимание ("внимание мужчин и зависть женщин"), старающаяся быть "железной леди", с твердым характером и непреклонной волей и стремящаяся стать самим совершенством. Зачастую она умна и хитра, не брезгует интригами. Женщины стервы " от рождения" не страдают от своей стервозности, потому как попросту её не замечают, для них это черта их характера. Женщины, стремящиеся стать стервами, но не имеющие таких черт характера, в постоянном перфекционизме, стремлении быть совершенством (читай - стервой) могут и невроз нажить. Будьте собой, не изображайте никого, ведь ваш муж полюбил вас именно за ваш настоящий характер. Ведь можно быть ухоженной (при макияже, маникюре) и не быть истеричной особой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема