Гость
Статьи
Кто как будет отмечать …

Кто как будет отмечать новый год 2011?

Всем привет! Вопрос к питерцам: Интересно узнать, кто как будет отмечать Новый год? Что у вас планируется интересненького?) В городе- в пригороде??Может, кто-то дома вообще остается. Я начну. Мы в этот раз решили в городе не оставаться, поедем в Зеленогорск. Там в клубе «Терийоки» мы собираемся на вечеринку «Карнавал в будуаре». Дамы в корсетах, перьях, мужчтины — в масках, шампанское, свечи, в общем, атмосфера обалденная! Вместо диджея и тамады ведущая - актриса Елена Голуб, светская львица;)
А что у вас?

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

пробный рекламный шар

Милосская
#2

фи какаянеудачная реклама

Алька
#3

А у нас провинция и дома на диване.Надеюсь,будет так же весело как и у вас.

Лысый Дед
#4

Если нет денег на рекламу, нечего было и бизнес начинать

Гость
#5

А мы все будем в костюмах доярок и комбайнёров,ведущий диджей-светский самогонщик,дед Кузьма

Гость
#6

А МЫ В САУНЕ ПАРИТЬСЯ БУДЕМ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ))).

Возница беспечный
#7
Гость

А мы все будем в костюмах доярок и комбайнёров,ведущий диджей-светский самогонщик,дед Кузьма

найдите какую нить светскую алкогольвицу :)))

#8
Олеся

Всем привет! Вопрос к питерцам: Интересно узнать, кто как будет отмечать Новый год? Что у вас планируется интересненького?) В городе- в пригороде??Может, кто-то дома вообще остается. Я начну. Мы в этот раз решили в городе не оставаться, поедем в Зеленогорск. Там в клубе ╚Терийоки╩ мы собираемся на вечеринку ╚Карнавал в будуаре╩. Дамы в корсетах, перьях, мужчтины ≈ в масках, шампанское, свечи, в общем, атмосфера обалденная! Вместо диджея и тамады ведущая - актриса Елена Голуб, светская львица;) А что у вас?

Автор, это реклама...?

ПИТЕР-стаиль
#9

карнавал в будуаре? прелестно! прелестно! и вы в этих перьях и корсетах, и мужчины в масках, и эта светская львица в роли тамады на этом празднике жизни.... мдя...

Елена77
#10

а мы,москвичи,без перьев,дома,с мужем в пижамах :)(насчет пижам шутка, сначала в одежде)

хоть на НГ в умиротворении ,тишине и покое побыть.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: