Гость
Статьи
Искусственная шубка!

Искусственная шубка!

Девушки,муж моей подруги привез ей очень милую шубку,правда искусственную.
Скажите,пожалуйста,холодно ли в ней зимой?Хочу купить себе ее.
Подружке не подошла по размеру.

Мила
15 ответов
Последний — Перейти
ди
#1

фото в студию

Гость
#2

У меня была в детстве, я потела в ней,- синтетика всё-таки.

Гость
#3
Гость

У меня была в детстве, я потела в ней,- синтетика всё-таки.

раз потела - значит, тепло было

Гость
#4

искусственные шубы бывают и теплые и так себе

Нам то сложно понять, мы ее даже не видели, Автор, хоть бы фото показали

#5

Сложно сказать так, не видя шубу. У подруги была искуственная - очень даже грела, подруга была довольна. Выглядела тоже прилично

Гость
#6

В советское время многие ходили в искусственном и по-моему было всем тепло и до сих пор бабусек иногда можно в таких встретить.

гость2
#7

это у нас в росси иск. шубы воспринимаются как что то позорное.

я видела по м т ви передачку про основателя плейбой , про этого старикашку, который живет с тремя блондинками. так, он одной на рождество шубу подарил. она открывает коробку достает белую офигенную шубу, очень красивую, я подумала нифига себе шубка, у этой бабы счастья было полные штаны. а потом она так с гордостью сказала, что шуба искусственная, ни один зверек не пострадал и т.д. во как на западе то!

Гость
#8

7, да сейчас реально можно без жертв животных делать нормальные шубы, только настоящие веганы переживают, что всякие клуши могут подумать, что это натуральное и захотеть себе такое купить, таким образом невольно могут способствовать убийству животных, поэтому некоторые веганы вешают себе значки, типа это искусственное. А другие отказываются от этой идеи, от греха подальше.

Гость
#9

искусственные шубки неплохие с виду, но это на 1 год, максимум на два. Искусственную шубу всегда видно по затертой заднице, у натуральных шуб такого нет. Или почти нет, если только очень неаккуратно носить...

Evilen
#10

У меня была искуственная шубка, теплющая очень и легкая! Моя подруга в натуральной мерзла рядом со мной) Вот собираюсь поискать себе еще одну.

Evilen
#11
Гость

искусственные шубки неплохие с виду, но это на 1 год, максимум на два. Искусственную шубу всегда видно по затертой заднице, у натуральных шуб такого нет. Или почти нет, если только очень неаккуратно носить...

Ничего там особо и не протирается, и в любом случае, лучше каждый год новую, чем одну и ту же дорогущую 10 лет носить.

Хвостатая Машка
#12

ну до -20 нормально, я не мерзла. а вот насчет того. что быстро теряет вид это правда, я свою на третий год выкинула, хотя шубка была очень хорошая, красивая, и не дешевая для искусственной - около 15т.р., лет 7 назад это было. с тех пор я таких шуб не видела((

Айайай
#13

у меня лежит такая, привезенная из франции лет 10 назад. вид не потеряла. красивая, тип "авто-леди", под норку. стирается в машинке (потом правда распушить ее надо). но греет до -10-15 где-то

Айайай
#14

хотя я ее одеваю пару раз в год - может, поэтому сохранилась? мне просто размер великоват (мне ее на вырост покупали, а я так и не выросла в ширь)

девушка с изюминкой
#15

первая моя шуба была искусственная светлая и относительно красивая,денег было мало,а хотелось как леди выглядеть)))так вот- я в ней ужасно мёрзла уже при -3,насквозь продуало!!!когда я сдала её в химчистку через год с ней совсем беда случилась(((