Гость
Статьи
UGG's - для тех, кто …

UGG's - для тех, кто разбирается.

Всем добрый день. Для тех, кто не умеет различать подделки просьба не писать в этой ветке, а то я уже столько всего наслушалась. Я заказала себе шоколадные высокие UGG's через проверенный источник (здесь рекламировать не хочу). Но мне пришел другой цвет, хамелеон, вроде коричневый, но с сиреневым отливом. Я такие не встречала, в интернете очень мало информации о таком цвете. В остальном - все без изъяна, овчина, замша, бирки, все как надо. Но вот цвет... Продать то их я бы смогла, просто не особо хочется опять ждать 3 недели, пока придут другого цвета. Вопрос такой: вы вообще такой цвет встречали? Шоколадно-фиолетовый? Есть ли такой цвет у оригинальных сапожек?? Спасибо. Надеюсь встретить тут толковых людей.

anna
13 ответов
Последний — Перейти
#1

http://www.uggaustralia.com

зайдите на этот сайт и посмотрите если там ваша модель.

Всё остальное подделка. Точнее может быть качественная копия из нат.замши и нат.меха, но это уже в любом случае будут не аутентичные угги. К тому же сейчас много известных фирм делают обувь похожую на угги. Но опять же это уже не угги.

anna
#2

на сайте нет названия такого цвета, но на некоторых фото коричневые вроде имеют такой оттенок, но вот название только "шоколад". Ну и у меня такие подозрение же..

Гость
#3

Неужели еще их заказывают? Мне кажется, их в деревнях уже только донашивают.

anna
#4
Гость

Неужели еще их заказывают? Мне кажется, их в деревнях уже только донашивают.

Какой смысл это писать? Заняться нечем?

Гость
#5

боюсь подделка :(

#6

А на том сайте, с которого заказывали, они дешевле вышли? Почему вообще с уггавстралия не заказали? Еще поищите в интернете есть описания подделок - буквы на бирке и т.д.

Лиза
#7

Угги - это национальная обувь северных народов, из оленя. А вот вся остальная овчинная мурня - подделка

Lemonka
#8
Лиза

Угги - это национальная обувь северных народов, из оленя. А вот вся остальная овчинная мурня - подделка

Может, с унтами путаете? Угги вообще-то в австралии шьют из овечек, чтоб серферы ноги грели))

Li-Lu
#9

По теме - оттенок краски бывает разный на овчинке. А если не по теме, то какая уже разница сделаны ли они by UGGS или нет? Как будто ядовитые будут, не надо так зацикливаться на ерунде.

anna
#10
Li-Lu

По теме - оттенок краски бывает разный на овчинке. А если не по теме, то какая уже разница сделаны ли они by UGGS или нет? Как будто ядовитые будут, не надо так зацикливаться на ерунде.

Спасибо. Ну вот я тоже думала, что чересчур зацикливаюсь, просто заплатила как за оригинальные, а получается, буду ходить в явной подделке. Как это понять, что оттенок краски бывает разный. Т.е. одни темнее, другие светлее, а на третьих лиловый оттенок?))

Лола
#11

Лично мое мнение - это не угги. Я такого цвета, конкретно для таких сапожек не встречала. Хотя и близка к модной индустрии.

TT
#12

Все очень просто ! - если вы их заказали и ждали 3 недели ... ( надеюсь из США ? ), то просто напросто в коробке должен быть чек или розпечатка с сайта где указана модель и цвет и тем более адрес дилера должен быть в списке на оф. сайте! Вот и все.

Анастасия
#13

Закажу Вам UGG Australia - 100% оригинал! По очень низким ценам (гораздо дешевле, чем в официальных магазинах России).

Кого заинтересовало - http: //vkontakte.ru/ uggsaustralia (убрать пробелы) и anastasia.kondratieva@gmail.com.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: