Гость
Статьи
Что одетъ на концерт …

Что одетъ на концерт Меладзе??

В марте иду на концерт Меладзе. В Германии. Сломала себе всю голову, как одетъся? По простому или все-же идти в вечернем платъе??

лизка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

голой

Гость
#2

Маленькое чёрное платье

Гость
#3

Оденься, как девки из ВиаГры в клипе Любовь и Боль. В ССовскую форму

Гость
#4

конечно в вечернем,автор.и бижутерии,золотистой,побольше..побогаче.

Гость
#5
Гость

Оденься, как девки из ВиаГры в клипе Любовь и Боль. В ССовскую форму

Нельзя, Альбинка может на Автора кинуться(((

Гость
#6
Гость

Нельзя, Альбинка может на Автора кинуться(((

Не только Альбинка. Еще и многие из публики, дело-то в Германии происходит )))) Такой небольшой арийский садо-мазо -междусобойчик под песни Меладзе.

Гость
#7

одевайтесь обычно, какое нафиг вечернее платье??? тем более в Германии

Гость
#8

интересуюсь,а где вы в Герамании видели, чтоб вечерние платья надевали? Идите обычно.

уже никакая
#9

А у вас что билеты в первый ряд? Вы на кого будете производить впечатление? На самого Меладзе? :))))

Fiona
#10

Автор, если вы будете выступать с Меладзе на сцене, то надевайте вечерний наряд. Если вы зритель, то не валяйте дурака, идите в обычной одежде. На Вас там никто смотреть не будет.

Lumi
#11

Бурку и папаху.

Гость
#12

Свадебное платье!!!!И фату!

Geisha
#13

Да что там Меладзе! Я была слегка удивлена, когда на рожественский балет Щелкунчик в театр народ пришёл такой разнощёрстый. Кто-то в вечерних платьях с украшениями и чуть ли не в смокингах,а кто то в джисах и футболках.

Оденьтесь просто понарядней чем обычно на каждый день. Ведь для Вас это праздник!

Расфуфыриваться к Меладзе нет смысла.

Гость
#14

НАдеть, автор.

1234
#15

Да ему пофиг че вы там наденете. Е-мое, это ж голимая попса, а не симфонический оркестр или опера.

Гость
#16

Да, у меня билет в первый ряд.

Гость
#17

да кому вы нужны,че в первый раз куда-то идете?

трусы
#19

главное трусы низобудь одеть

ВОП
#20

трусы и галстук

Гость
#21

чёрную футболку с надписью КИШ, кожаные сапоги и страпон

марина
#22

я вот тоже ломаю голову что одеть на концерт Меладзе. но думаю всетаки одену класическое платье и сапоги на невысоком каблуке, правда еще нечего не нашла подходящего так как после тяжелой болезни рака поправилась на 20 кг от лекарства.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: