Гость
Статьи
Меховой ЖИЛЕТ

Меховой ЖИЛЕТ

Хочу сшить меховой жилет, не очень объемный, т.к. рост у меня 160см, чтобы как мишка не выглядела. Не могу найти ни одной красивой модели. Подскажите, может быть видели где то? Из какого меха лучше ее сшить, норка, песец?

Малинка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость 1
#1

Если мех объемный - лиса, песец, на талии вставки делаются из кожи или замши, там же можно петли для ремня сделать и ремень. Фигура подчеркивается и как мишка выглядеть не будете.

Гость
#2

я года 2 хотела купить, долго искала, перемерила наверное штук 50 разных моделей (живу в европе) так ничего и не нашла - сидело все ужасно. У меня 172, и обычно на мне все хорошо или нормально смотрится. А тут пришлось расстаться с идеей. Ну разве что самой сшить и дома ходить.

Гость
#3

а я куплю. давно хочу такой. только насчет меха не решила, т.к не меряла модели пока.

Гость
#4

а на фига он нужен, объясните?

Гидра Изэндатры
#5
Гость

а на фига он нужен, объясните?

Повыпендриваться.

Мими
#6
Гидра Изэндатры

Гость

а на фига он нужен, объясните?

Повыпендриваться.

Ага, вот куда его одевать? В помещении в нем жарко, на улицу зимой не оденешь. Да и для того, чтоб одеть в помещении, его что, с собой везти в чем-то надо? Ведь не напялишь же его под шубу или дубленку. Действительно вещь для понтов.

#7

У меня чернобурка с кожей, в нем удобно в машине ездить. Ну зачем же сразу "повыпендриваться" ? Просто для разнообразия.

вполне адекватная
#8

Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище. (Брижит Бардо)

Малинка
#9

Мне жилет для того чтобы в машине ездить, удобно, рукава не мешаться будут.

Версаль
#10

если в машине ездить- это хорошо, а если покрасоваться -вчерашний день.

Дашулька
#11

я сама шить не буду,заказала в ателье.Пошив всего 5 тыс!Шкурки свои,муж охотник!я инете нашла классную модель.по ней шить будут!

Гость
#12
вполне адекватная

Шуба - это кладбище. Настоящая женщина не станет носить на себе кладбище. (Брижит Бардо)

Ваш текст

Ей просто заплатила, чтобы она так говорила))

#13

Если хотите получить честные профессиональные консультации (как бы смешно это ни звучало в наше время) и истинное качество материалов и пошива, то рекомендую:

http://www.emilshabaev.ru/#/collections

Ирина Черкасова
#14

Женские и мужские головные уборы, муфты и жилетки из меха в компании "Роннон"
http://ronnon.ru/