Гость
Статьи
Красная сумка зимой?

Красная сумка зимой?

Увидела вчера на улице девушку с яркой красной сумкой, сама она была одета в черное. У меня стереотип, что красная сумка - для лета, а вы что думаете? Носят ли красные сумки зимой?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

у вас - стереотип

#2

Да, автор, носят.

Гость
#3

Носят. Лечите свои стереотипы.

ту-ту
#4

носят.

Белла
#5

В молодости я носила и зимой и летом,а сейчас мне тоже кажеться что это не зимний вариант,особенно когда рыжая или кор.шуба:)

Гость
#6

у меня черная сумка с яркими красными помидорами! именно зимой она меня радует!

Гость
#7

случайно не меня видели? я хожу в шубе с красной сумкой:)

Ася Клячина
#8

Я сегодня видела одну в красной шубе, а вы говорите -сумка. Нормально это, что ж теперь зимой только с черными ходить?

Нюша
#9

А мне кажется, что не важно какого цвета сумка...лишь бы материал из которого она сшита соответствовал сезону.

#10

Отличный вариант, если сочетается с остальной одеждой. Я носила красную сумку и серое пальто из ткани в елочкуи меховым воротником

Гость
#11

И у меня красная сумка. К шубе из черной норки.

8 - а насчет красной шубы, это еще ничего))) Я видела даму в ярко-зеленой шубе с черными пятнышками (под зеленого леопарда что-ли??) Шуба была норковая, длиной чуть не до пят, с капюшоном и массой всяких оборочек))

#12
Гость

И у меня красная сумка. К шубе из черной норки.

8 - а насчет красной шубы, это еще ничего))) Я видела даму в ярко-зеленой шубе с черными пятнышками (под зеленого леопарда что-ли??) Шуба была норковая, длиной чуть не до пят, с капюшоном и массой всяких оборочек))

А мне вот всегда было интересно: мало того, что какой-то непритязательный дальтоник шьет подобную фигню, так ведь еще обязательно найдется второй непритязательный дальтоник, который эту фигню купит.

Гость
#13

Абсолютно нормально

Гость
#14

Не меня видели?) Так и хожу - черная норка, красная сумка.

Гость
#15
Гость

И у меня красная сумка. К шубе из черной норки.

8 - а насчет красной шубы, это еще ничего))) Я видела даму в ярко-зеленой шубе с черными пятнышками (под зеленого леопарда что-ли??) Шуба была норковая, длиной чуть не до пят, с капюшоном и массой всяких оборочек))

Такую точно с вешалки в гардеробе не украдут)))

Гость
#16

Носят однозначно, если это только красная сумка и всё, без красных перчаток, платков, часов, шапок, ремней и др. деталей в зимнем гардеробе, потомучто, она и так достаточно привлекает к себе внимание, для зимнего периода этого достаточно, + текстура должна быть соответствующей, явно ни лак, ткань, деним, оптимально, - натуральная кожа, или, в крайнем случае, замша, ну и, безусловно, должна подходить к "зимнему комплету", в целом, в т.ч. в цвете!

Алиска
#17

В каком городе? Я хожу с ярко красной сумкой и красном берете......

Татьяна
#18

я ношу красную сумку, она яркая и выглядит это стильно...а пальто у меня и черное и синее и красное, ко всему подходит!я еще и маленькую себе купила, для прогулок...из ярко красной замши!хожу и балдею) и вообще красная сумка это пик сезона, причем зимнего!

наталья
#19

У меня за всю мою долгую жизнь (53 года) никогда не было красной сумки , считала что очень ярко или обязательно нужны красные сапоги ,а когда купила кожанную да еще и итальянскую ,то теперь из рук не хочется выпускать ,хорошо и без сапог.

Гость
#22

да

Гость
#23

и я ношу!

#24

я ношу красную замшевую сумку зимой, смотрится очень стильно, если еще и шарфик подобрать с элементами красного или, к примеру, серьги! все д б в меру!

Гость
#25

Давно хотела красную сумку , не бордо ,а именно ярко-красный цвет, заказала себе с тиснением под крокодила , буду носить с чёрной Шубой и идеальным красным маникюром.)

Люда
#26

Если вам нравиться и есть под что с ней ходить то берите, вот с чем - http://www.green-bag.ru/catalog/product/628521 хожу этой зимой я, смотрится она обалденно!

Гость
#27

Красный цвет для смелых. Те кто его носит не спрашивает мнение других. Ед правило что она должна быть ед акцентом в образе, все остальное макс спокойным. Удачи.

Гость
#27

Поражаюсь я на некоторых женщин - для них зимой существует только чёрное и серое... Ну, ещё темно-коричневое и тёмно-синее. А красная сумка, или красная обувь, это для них прям криминал какой-то!:)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: