Гость
Статьи
Mango или Zara? что …

Mango или Zara? что больше нравится?

это и есть вопрос

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то и другое и можно без хлеба

Fergie
#2

Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб.

Я
#3

Мне Зара больше нравится

Я
#4
Fergie

Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб.

Ну извините, не у всех есть возможность одеваться в дольче габбана.

Fergie
#5
Я

Fergie

Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб.

Ну извините, не у всех есть возможность одеваться в дольче габбана.

А что кроме дольче габбана, зары и манго других магазинов нет?)))

Гость
#6

Зара,конечно.

Да,в России она не айс,но в целом там много вкусных вещей.Собственно,они и прославились копиями дизайнерской одежды.Так же надо смотреть на линию:бейсик хуже по качеству.

Манго вообще не нравится.Раньше был лучше.

Гость
#7
Fergie

ЯFergie

Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб.

Ну извините, не у всех есть возможность одеваться в дольче габбана.А что кроме дольче габбана, зары и манго других магазинов нет?)))

Назовите,пожалуйста,свои любимые магазины.

Гость
#8

зара=)

Гость 1
#9

Сейчас вообще трудно назвать хотя бы один магазин, с которым имеешь дело постоянно. Особенно на распродажах.

Гость
#10

Zara, качество одежды у них больше нравится.

Fergie
#11
Гость

Fergie

ЯFergie Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб. Ну извините, не у всех есть возможность одеваться в дольче габбана.А что кроме дольче габбана, зары и манго других магазинов нет?)))

Назовите,пожалуйста,свои любимые магазины.

Мне очень нравятся: Marella, Кaren Millen,GUESS,Paul Smith, Мanoukian. И это нормальные средние магазины.

Гость
#12

мне манго больше нравится

Пестик
#13

манго лучше

Гостья
#14

зара

Гость
#15

Зара конечно! Обожаю пиджаки, блузы, брюки, жакеты, юбки, майки и сумки Зара.

Манго раньше было лучше, сейчас ужасно выросли цены, а одеть то и нечего.

Гость
#16

Mango, Zara, H&M по большому счёту дрянь. Очень редко можно найти что-то нормальное. Другое дело Esprit, S.Oliver. Гораздо качественнее.

Гость
#17
Гость

Mango, Zara, H&M по большому счёту дрянь. Очень редко можно найти что-то нормальное. Другое дело Esprit, S.Oliver. Гораздо качественнее.

Esprit качественнее? Не смешите меня!

У этих марок только цены "качественнее" , так они шьют в одних и тех же странах, а часто и фабриках.

Гость
#18
Гость

Esprit качественнее? Не смешите меня!

У этих марок только цены "качественнее" , так они шьют в одних и тех же странах, а часто и фабриках.

немцы за качеством следят, там брак очень-очень редко встретишь (шьют они в Германии и Турции), а если и заметишь, деньги вернут без проблем. А Зара, Манго и Х&М шьют в Китае, Вьетнаме, Тайване. И у них весь товар криво пошит, там ничего не предъявишь, не на что будет поменять.

Цены у них нормальные, за качество надо платить. А если хотите носить кривые майки, ваше дело...

Гость
#19

Манго Манго Манго!!!

Гостья
#20

Я Манго намного больше люблю. Насчет качества одежды в Заре промолчу. И одна синтетика - акрил да полиэстер - красивые до первой стирки. В Манго много симпатичных качественных вещей из натуральных материалов. Недавно купила себе тонкую водолазку. Состав: вискоза с ангорой и капля эластана. Снимать ее не хочется - настолько теплая и приятная, хотя и тоненькая. Про манговские джинсы отдельная песня. Меня ТОЛЬКО про их джинсы всегда народ спрашивает, где я такие классные джинсы купила. Сейчас Манго похуже немного стал, не спорю. Но, думаю, выправятся. Тенденция к этому наметилась )))

ОБОСР@НЫЙ
#22

везде ширпартреб

Гость
#23

Манго - молодежная одежда. А в Заре мне одеть-то и нечего!

Гость
#24

в заре пуговицы вечно оторваны, убирали бы хоть такие вещи

Гость
#25

"Манго", меня, наоборот, в последнее время, больше радует, раньше не нравилось, то, что к нам привозили, "Зара", заходила как-то..., вообще не впечатлило! Мне больше "Наф-Наф", "Сислей" и "Бенеттон" нравятся из массмаркетов, но, могу точно сказать, даже в "ширпотребных", недорогих магазинах можно порыться и найти неплохую вещь, я так в "Нью-Йоркере" случайно купила себе джинсовые шорты, классные, хотя сроду там ничего не покупала!

Аля-ля
#27

Бершка, Страдивариус - обожаю!

Гость
#28
Fergie

ГостьFergie

ЯFergie Mango чуток получше, а вообще оба магазина ширпотреб. Ну извините, не у всех есть возможность одеваться в дольче габбана.А что кроме дольче габбана, зары и манго других магазинов нет?)))

Назовите,пожалуйста,свои любимые магазины.Мне очень нравятся: Marella, Кaren Millen,GUESS,Paul Smith, Мanoukian. И это нормальные средние магазины.

Средние???Джинсы по 300 долларов это средние??

Гость
#29

Гес имела ввиду

#30

Хоспидя! а это не одно и тоже разве?

Гость
#31

я за Манго) у меня все вещи в основном от туда))

Зара не нравится тем что там в основном только большие размеры (у меня 40-42), ах хотя мне нравится обувь в Заре(качество среднее конечно но зато можно найти что нибудь оригинальное)) и мужская одежда у них тоже ничего)

Avril
#32

Zara ,Mango я никогда не любила.

#33

Ни то, ни другое. Сколько была раз в обоих магазинах - ничего себе не выбрала. Не мой ассортиментик.

Marika
#34

А у вас есть магазины МОНТОН ?Обожаю !Как про МОНТОН узнала, так манго и зара в топку Правда в германии зара иная

Гость
#35

Зара!У меня столько классных вещей этой марки, а вот Манго вообще не нравится.

H&M иностранный тоже очень нравится.

Я
#36

а мне размеры (рост) что Зары, что Манго не подходят, ноооо, в Заре я покупаю майки-топики на толстых бретельках - ни хорошииии, это факт!

Катенька
#37

Зара.

Гость
#38

Равноценно,хотя в "Зара" встречаются вещи из нормальных тканей ,а в "Манго" в последнее время - одна вискоза - ткань-то дешевая,а цены ,за что - за имя.

вполне адекватная
#39

Мне манго не нравится вообще,большинство вещей как из бабушкиного сундука...Zara TRF нравится,но качество конечно оставляет желать лучшего...

Наташа
#40

Зара, однозначно!

жёппа
#41

если выбирать из этих двух, то зара лучше

Гость
#42

манго ессесно

Маняшка
#43

Хочу возобновить вопрос, мой ответ: Зара! Кто-нибудь покупал кашемир в Заре или Манго, где лучше? Цена в 2 раза отличается...

Гость
#44
Маняшка

Хочу возобновить вопрос, мой ответ: Зара! Кто-нибудь покупал кашемир в Заре или Манго, где лучше? Цена в 2 раза отличается...

Кашемир лучше в Юникло ( по крайней мере в японских магазинах))). Если сравнивать качество в яп. магазинах, то Манго гораздо лучше, качество вещей хб Зара- это полный ужас!

Гость
#45

В плане качества выбираю MNG
+ отличное обсуживание продавцов. ( пример: часто можно встретить *** да недовольных будто работой продавцов в zara. Чуть ли не постоянно сталкиваюсь в заре тем, что продавцв сплетнями занимаются и глаза закатывают. Не знаю как в других, но на моем районе 2 тц и в каждом зара и в каждом одна и та же история) . Однако манго у меня на районе только в одном тц. Там же у меня сложилось иное отношение к магазину и в целом впечатление. Приятные продавцы и главное нет в разговоре этого надоедливого быдловства. Даже у самых юных подаванов. Да и зал в целом всегда выглядит убрано и приятно. По крайней мере там куда я хожу в мазайке. Так что при выборе одежды ввбираю манго

Гость
#46
Гость

Зара конечно! Обожаю пиджаки, блузы, брюки, жакеты, юбки, майки и сумки Зара.

Манго раньше было лучше, сейчас ужасно выросли цены, а одеть то и нечего.

Зато делает по одному миллиону в день )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: