Гость
Статьи
Вот почему негде …

Вот почему негде одеваться? Либо fast fashion (zara, mango..) либо luxury, где прослойка???

Ну могу ходить долго по торг.центрам и нечиго не купить..ну не нравятся мне все эти мнущиеся кофточки и штанишки к которым любая пыль липнет из все этих fast fashion магазинов типо:Зара, манго, терранова, мотиви и т.д. А luxury бренды мне не по карману...Ну а где прослойка??? Где магазины с качественной и разнообразной, интересной, молодежной одеждой ..Я например могу и за 10000-15000 купить кофту, но в том случае, что буду видеть что она этого стоит...А кофта из какого то магаза - ИП, где написано Турция\Китай и ткань не понятная, а стоит 10000... Неужели в России все так плохо??? Где мне одеваться? Подскажите магазины?

Хлоя
70 ответов
Последний — Перейти
Котенок
#1

Я помню, девушка студентка просила тут совета, накопила она 50 тысяч рублей и не могла точно отпределиться, что же ей надо - юбку за 20 тысяч и кофточку за 30, или сумочку за 30 и кофточку за 20 тысяч.

Гость
#2

таже фигня, все такое некачественное либо качественное- но уже для женщин за 35. просто жесть. я не могу себе кофту купить- туши свет. уже дубак- а нифига нормального нет- трикотаж некачественный. либо размеры большие

#3

луЧЧЧе не зацикливаться на марках одежды...смотрите ткань,фасон,цену естественно и будет вам счастие...))) я частенько беру вещи вообще в безымянных магазинчиках и оч довольна!!! а ваши зары манго так вообще ни о чем_мля цвета все какие то серые выцветшие да и сами вещи ни о чем...имхо.

Sweetlana
#4

Если вы в Москве - советую Ярмарку коньково (прошу не смейтесь)

Море вещей отличнейшего качества. У меня ттам глаза разбегаются, хотя я раньше, как и вы, автор, задавалась этим вопросом. Денег советую взять побольше!...

Гость
#5

соглашусь со светланой

можно найти миллион магазинов,не luxury,но с хорошими вещами,по приемлемым ценам))

Гость
#6

кстати,в topshope полно хороших вещей за копье

Гость
#7

у вас просто нет вкуса, у кого есть вкус, тот и на блошином рынке сможет одеться!

Гость
#8

+1 гостю номер 7

я
#9
Котенок

Я помню, девушка студентка просила тут совета, накопила она 50 тысяч рублей и не могла точно отпределиться, что же ей надо - юбку за 20 тысяч и кофточку за 30, или сумочку за 30 и кофточку за 20 тысяч.

жесть))жалко мне таких людей

я
#10
Гость

у вас просто нет вкуса, у кого есть вкус, тот и на блошином рынке сможет одеться!

согласна!!!! можно и в недорогой одежде выглядеть конфеткой,а в дорогой -ужасно.все дело вкуса и стиля

Ирина
#11

Попробуйте поискать что-нибудь в американских магазинах на allusstores.com

много стильной интересной одежды.

гость
#12

ТЦ Старт, там много стильной модной одежды

Без Башни
#13
чертило

луЧЧЧе не зацикливаться на марках одежды...смотрите ткань,фасон,цену естественно и будет вам счастие...))) я частенько беру вещи вообще в безымянных магазинчиках и оч довольна!!! а ваши зары манго так вообще ни о чем_мля цвета все какие то серые выцветшие да и сами вещи ни о чем...имхо.

Во-во.. тряпки там, которыми бы пол мыть, и то не годятся.

malinka
#14

девочки, кто хочет одежду из Америки (тут цены доступные и если и написано Китай, Индонезия и тд, то сделано для американского рынка, т.е. качество нормальное). Я своим подругам высылаю одежду и обувь (в Украину), они мне деньги переводят. У нас много брендов разных. Вся моя семья одевается в американские шмотки, вот уже 3 года

Алена
#15

Попробуйте посмотреть в сток-центрах европейских марок. Качество европейское, те же бренды, но по более низким ценам. У нас в провинции никто новых коллекций не видит, поэтому есть бутики, где европейская одежда прошлых сезонов продается, покупать там, по нашим меркам - круто ))).Может дл осквы этот совет не подойдет. Но, честно говоря, я сомневаюсь,что обычный москвич все новые коллекции мировых дрендов знает)))))

Лана
#16

Да бросьте вы,в Америке еще хуже даже и бывала я там и по магазинам ходила,может и добротнее,но фасончики вообще типа прощай молодость и даже глаз не цепляется ни за что,недавно из Германии приехала и моталась по разным городам и по магазинам пошастала...на кого они вообще-то все шьют (я имею в виду их собственные марки),ну в принципе представление о немецкой одежде можно себе составить зайдя и в ХЦ в Москве,все один в одни в Германии и я даже видела кофточки одинаковые.Все черненькое и серенькое и практичное и размахайки трикотажные шоб тело дышало)))Все брюки на резиночке (ну наверное чтоб на живот не давило)))-одежда для пенсионеров и только....прямо какие-то похоронно-траурные варианты))),ну и дело в Германии для меня опять же кончилось всеми этими Мангами и Зарами и Коллинзами и так далее и хоть дрянь,но цветастенько так и глаз радует,в Массимо Дьюти в Москве выбор-то поболее будет чем в Германии и ценники вообщем-то такие же

Любочка
#17

Karen Millian

например

Гость
#18

Девочки, эт проблема. Я решила ее так - заказываю на сайте Asos.com, правда ждать недели три, но я уже приноровилась. Сюрпризов с качеством нет, выбирать легко, размеры все подходят, нужно один раз определиться и по фасону смотреть. искренне советую.

Гость
#19

или когда еду в европу одеваюсь там

Гость
#20

Скопите денег, на шопинг в европпу.

В сезон скидок, там можно прилично одеться. (одежда там выйдет дешевле, чем у нас.

Но за счет дороги и гостиницы, цена выйдет таже, что и здесь.

Ездим с подругами 2 раза в год.

malinka
#21

вот мои любимые американские магазины:

http://www.anntaylorloft.com/home.jsp

http://bananarepublic.gap.com/

http://www.jcrew.com/index.jsp

и вот скажите, что это Г !

я 3 года живу в Америке и забила себе шкаф до каждого см

Гость
#22

По моему одеваться в европе разумный вариант, еще и новые страны можно посмотреть. Если вы молоды и можете лететь с пересадками и жить в дешевой гостинице, то вообще-супер.

молли
#23

bananarepublic доставляет в россию? не могу найти на их сайте список стран, куда осущ.доставка

Гость
#24

я вам очень советую м агазин marella

Эбби
#25

Ну о какой Европе Вы говорите? Мне вот, чтобы накопить на шоппинг в Европе, надо год ходить в старом тряпье и есть сухари с картошкой. Мы с подругами 2 раза в год только в местное кафе сходить можем себе позволить, а Вы о Европе..

Гость
#26
Эбби

Ну о какой Европе Вы говорите? Мне вот, чтобы накопить на шоппинг в Европе, надо год ходить в старом тряпье и есть сухари с картошкой. Мы с подругами 2 раза в год только в местное кафе сходить можем себе позволить, а Вы о Европе..

Значит одевайтесь о том, что в теме перечислено.

ГостьЯ
#27

Вы меня, конечно, извините, но в Москве реальный беспредел цен :( . За какое-то безымянное г....но закидывают цены выше 10 тысяч!!!! За эти деньги в Париже можно спокойно в Max mara купить ту же кофту

Батшеба
#28
Sweetlana

Если вы в Москве - советую Ярмарку коньково (прошу не смейтесь)

Море вещей отличнейшего качества. У меня ттам глаза разбегаются, хотя я раньше, как и вы, автор, задавалась этим вопросом. Денег советую взять побольше!...

А мне нравится "Дом кожи и меха" в Коньково.... Каждый год что-нибудь покупаю там из верхней одежды... И головные уборы очень неплохие... Хоть мне гораздо ближе "Мир кожа и меха в Сокольниках", но езжу именно в Коньково - выбор намного больше и вещи интереснее...

Батшеба
#29

А вообще, каждый раз удивляюсь, насколько за кордоном все дешевле!

Лана
#30
Батшеба

SweetlanaЕсли вы в Москве - советую Ярмарку коньково (прошу не смейтесь)

Море вещей отличнейшего качества. У меня ттам глаза разбегаются, хотя я раньше, как и вы, автор, задавалась этим вопросом. Денег советую взять побольше!...А мне нравится "Дом кожи и меха" в Коньково.... Каждый год что-нибудь покупаю там из верхней одежды... И головные уборы очень неплохие... Хоть мне гораздо ближе "Мир кожа и меха в Сокольниках", но езжу именно в Коньково - выбор намного больше и вещи интереснее...

А я считаю что в как раз в Коньково цены неоправданно завышены (живу в пяти минутах от ярмарки и раньше заходила-теперь уже давно туда не хожу) и еще к этому плюсуется невозможность нормально померить одежду и черте какие примерочные

Батшеба
#31
Лана

БатшебаSweetlanaЕсли вы в Москве - советую Ярмарку коньково (прошу не смейтесь)

Море вещей отличнейшего качества. У меня ттам глаза разбегаются, хотя я раньше, как и вы, автор, задавалась этим вопросом. Денег советую взять побольше!...А мне нравится "Дом кожи и меха" в Коньково.... Каждый год что-нибудь покупаю там из верхней одежды... И головные уборы очень неплохие... Хоть мне гораздо ближе "Мир кожа и меха в Сокольниках", но езжу именно в Коньково - выбор намного больше и вещи интереснее...А я считаю что в как раз в Коньково цены неоправданно завышены (живу в пяти минутах от ярмарки и раньше заходила-теперь уже давно туда не хожу) и еще к этому плюсуется невозможность нормально померить одежду и черте какие примерочные

Я имела в виду не ярмарку, а ТЦ "Мир кожи и меха в Сокольниках", но коньковский филиал

грамотная
#32
malinka

вот мои любимые американские магазины: http://www.anntaylorloft.com/home.jsp http://bananarepublic.gap.com/ http://www.jcrew.com/index.jsp и вот скажите, что это Г ! я 3 года живу в Америке и забила себе шкаф до каждого см

сxодила по первой ссылке,

ны ничего получше не нашли? цены кошмарные, какие-то куртченки по 200 долларов, пальтишки, вышедшие из моды. Знаю, о чем говорю, сама одеваюсь за граноцей, тут за ети деньги гораздо лучше можно вещи купить

Батшеба
#33

Цены очень божеские, особенно летом... Я там обычно покупаю в июле - очень большие скидки... Правда, в основном остаются небольшие размеры, крупная женщина там летом вряд ли что сможет купит...

Батшеба
#34

33 к 31

Sweetlana
#35

Лана, на вкус и цвет. Я там за 3500 покупаю брюки и у них за 3 года не вытягиваются коленки, а стрелки держатся так же до упора. Т состав почти натур. А в Мегах брюки обычно за 2500 покупала, так они после первой стирки уже раздражают своей неухоженностью. Тоже самое касается верхней одежды и кофточек.

Я рада. что живу сама в Теплом Стане и мне Плаза была лишь возможностью купить однодневный наряд или покушать фаст-фуда. ))))

Виктория
#36

А у вас нет Массимо Дутти? Там бывает хорошая одежда. 30-70-90

Тоже кстати принадлежит групе Зара. Но более дорогой...А Зара 2 года как шьют что попало.

Гость
#37

в ХЦ не ходили? там большой выбор качественной европ одежды

Беата
#38

Автор, есть множество магазинов из так называмой простойки.

Например, Кэлвин Кляин: пальто 13т.р., свитер 4,5 т.р, пуховик 13т.р.

Далее Гэсс: ботильоны 10т.р., платье 8т.р., джинсы 7т.р.

Каренн Милен: очень много платьев, все около 10т.р.

Сумки предпочитаю заказывать по инету, например с http://www.net-a-porter.com/ : сумку DKNY заказала на днях за 11т.р. Одежду и лбувь по инету не покупаю, был неудачный опыт с размерами.

Беата
#39

Вот еще отсуда заказываю брендовые сумки, доставка около 1 т.р., около недели:

http://www.ru.forzieri.com/rus/Default.asp?l=rus&c=rus

-9000
#40

Беата - такие цены - не для прослойки - это уже более высокий класс

Гость
#41

Наф-наф, Бенетон, Марк энд Спенсер...

Гость
#42

Одевайтесь на рынках, сейчас почему-то там меньше г-вна, чем в разных "брендовых" магазинах

Гость
#43
Гость

Одевайтесь на рынках, сейчас почему-то там меньше г-вна, чем в разных "брендовых" магазинах

Тоже заметила.

Гость
#44
Беата

Автор, есть множество магазинов из так называмой простойки. Например, Кэлвин Кляин: пальто 13т.р., свитер 4,5 т.р, пуховик 13т.р. Далее Гэсс: ботильоны 10т.р., платье 8т.р., джинсы 7т.р. Каренн Милен: очень много платьев, все около 10т.р.....

Читаю такие вот посты и сразу вспоминаю анекдот когда бедный говорит богатому на вопрос "почему такой кислый?":

-я уже третий день ничего не ем((((

-это ты зря, надо себя заставлять

Батшеба
#45

Олимпийский стадион - дисконт Наф-Нафа, Гесс, Кляйна, Милен и т.д.

Гость
#46

38, согласна.

Еще могу посоветовать в Стокманне одеваться. Как раз та самая "прослойка" - Patrizia Pepe, Sand, Esprit, Marella, CK, Stefanelle, DKNY и т.д.

На каждый день (casual) - Gant, Lacoste, US Polo, Hommy Hilfiger, Henry Lloyd, Fred Perry

Джинсовые - Diesel, Evisu, Guess

А бренды гораздо дороже стоят, мне пока не по карману.

Гость
#47

Miss Sixty еще очень неплохо на каждый день

Гость
#48
Гость

в ХЦ не ходили? там большой выбор качественной европ одежды

В субботу была только около Юго-Западной,ну качественно более-менее и абсолютно старушечьи фасоны типа прощай молодость,хоть в гроб в них ложись и брюки с резиночками позади))

Just Visiting
#49

Вот теперь Gap доставляет за пределы Америки - только что проверила - и есть все страны кроме России. Ну может здесь есть кто из Прибалтики.

Гость
#50

Автор, а вы на какие вообще суммы спрашиваете? Я лично вижу вещи абсолютно на разные кошельки

Терранова,Дженнифер,Твое и пр.

Манго, Промод, Зара и пр.

Бенеттон, Мекс, Наф-Наф и пр.

Дизель, Кел.Кляйн, Форнарина, Гесс и пр.

Дальше уже не знаю, но думаю, что картина аналогичная. И какой вам прослойки не хватает? По-моему как раз сейчас не проблема найти шмотки на любой кошелек, не то, что лет десять назад. Думаю, у вас со вкусом проблемы :-(