Гость
Статьи
какие туфли и сумка …

какие туфли и сумка подойдут к красному платью?

И какие аксессуары? Платье до колена, открытое, из атласной ткани. Может черные туфли и красная сумка?

Anonymous
90 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Черные. Красную сумку - ни в коем случае!!

ЙА
#2

Черные 100\% подойдут.Лучше,чтобы все аксессуары были другого цвета-если платье такое яркое.

Anonymous
#3

черные туфли и черная сумка 100\%

Anonymous
#4

Всё красное - тон в тон! Или в черно-белую клетку. Но надо видеть платье и вас в нем. И где взять туфельки в клеточку?

автор
#5

а мне че-то не очень нравится сочетание черного и красного. Но тут походу вариантов нет. А красные туфли, мне кажется, перебор будет.

Хомячок
#6

бежевые, голубые, серые, но только не черные. А еще лучше не однотонные при условии, что платье однотонное.

Anonymous
#7

Туфли и сумочка черные в белый горох. Что скажете?

Xanele
#8

экстравагантно - ярко зеленые

Anonymous
#9

Автор, красный цвет сам по себе уже перебор! Красное платье кричит: "Полюбуйтесь на меня!" ))) Так к чему полумеры? Это я к тому, что красные туфли не перебор! Вы смелая? Так идите до конца! Или не одевайте красное платье! Удачи! Вы молодец!

автор
#10

http://www.karenmillen.com/fcp/content/Catwalk/catwalk платье фасона типа 18 на этой ссылке, только там рыжее. Серые думаю неплохо. В белый горошек кстати может тоже хорошо, но где такие найдешь?

Anonymous
#11

синие туфли и сумочка и синий браслет) отлично смотрится отлично!

автор
#12

Спасибо всем за советы!

Anonymous
#13

ya za goroshek! sli tufli i nebolshaya sumka budut v temno temno siniy goroh ili cherniy

Anonymous
#14

Только не черные туфли и сумка.. Вы что,черное с красным-это просто похоронный вариант..

Эврика
#15

Черное - слишком затаскано, хоть и классика. Поробуйте темно-синий или темно-зеленый лак.

Ш.З. Френникова
#16

Чёрное с красным у меня ассоциируется с калошами или с похоронно-ритуальным бюро. Автор, серый цвет.

автор
#17

Вот и мне черное с красным не нра, резко как-то. Кстати темно-синее - тоже вариант.

Юка
#18

Серебристые красиво будут смотреться, у меня есть красное платье, ошу как раз с серебряными босоножками и сумкой (очень дорогие, смотрятся не броско)

Юка
#19

Мне знакомый стилист рекомендовал именно это сочетание, как вариант - серые (но серебристые эффектней)

автор
#20

Если только темно-серебристые, почти серые, то да, думаю неплохо будет.

Юка
#21

Ну у меня как раз темно серебристые, смотрятся не так агрессивно как черные. Самый нормальный вариант по-моему

автор
#22

да, от черных я уже отказалась, это точно. Либо серые, либо серебристые, или черные с горошек белый, или может даже темно-синие.

Anonymous
#23

серебристые или золотистые!!!!!!!другого не в коем случии. Ато будет как попугай

Anonymous
#24

в гoрoшeк или клetку - супeр!

Anonymous
#25

посмотрите на голливудских звезд. как правило, к красному надевают бежевую обувь

одесситка
#26

А я бы подобную модель взяла (http://www.karenmillen.com/fcp/product/-/Accessories_Shoes/ Satin-tulip-sandal/903000051112?page=prod903000051112), цветочный принт на аксессуарах - актуально и подходит для дневного и вечернего выхода. Главное принт подобрать в тон красного цвета.

одесситка
#27

Черные - скучно, серебро-золото - обязывает и уже приелось, горошек - возможно, но надо смотреть ткань платья и материал обуви. Зебра еще хороша и тренд этого сезона, но тоже нужно знать фактуру ткани платья.

Диггис
#28

Только не белые сумка и обувь. Это крайне дешево.

одесситка
#29

Сорри, не заметила, что платье атласное. Тогда обувь - лак и сатин. Сумочка - клатч или небольшая с маленькой ручкой.

Диггис
#30

Только что посмотрела в каталоге. Красное платье в сочетании с красными открытыми босоножками. И с белой с серебром сумкой! Вероятно, сумка может быть любая светлая , только небольшая и нарядного фасона.

одесситка
#31

Люблю к атласу надевать замшевую обувь с лаковыми деталями или другим декором. Тогда она может быть и в цвет платью. Но сумочка в этом случае - обязательно другого цвета.

Anonymous
#32

Одесситка, вам в голову не приходило что атлас и сатин одно и тоже?

одесситка
#33

Нет, уважаемая, это не одно и то же. Сатин, атлас: Внешне эти ткани существенно отличаются от других видов тканей, прежде всего структурой (переплетением). Если ситцы и бязи имеют простое полотняное переплетение, при котором лицевая сторона ткани не отличается от изнаночной, то сатин имеет усложненное полотняное переплетение, создающее гладкую поверхность и повышенным блеском. Такая поверхность образуется за счет редкого переплетения между собой основной и уточной пряжи и выведением на поверхность удлиненных участков перекрытия. Это переплетение получило название сатинового. В сатине верхний застил создается утком. Если застил формируется пряжей основы, то такое переплетение называется атласным, а ткань атлас. Изнаночная сторона сатина и атласа имеет матовый вид.(с)

одесситка
#34

Но, все же, думаю, что платье, под которое автор подбирает аксессуары - это атласный шелк, из которого сейчас часто шьют коктейльные платья.

Ада
#35

одесситка,а что значит: 'серебро-золото обязывает'?К чему обязывает?Просто никогда не понимала этого выражения,буду благодарна,если поясните.

Снусмумрик
#36

А мне кажется лучше всего серые туфли.Например такие:http://keep4u.ru/full/080501/f6749358af59a470d0/jpg

одесситка
#37

Девушки, вообще-то, хочу сказать, что изначально заочный подход к подбору аксессуаров неправильный. Мы здесь предлагаем автору варианты, даже не зная, подойдут ли они под ее возраст, кожу, глаза, волосы, фигуру. Мы не знаем, на какое мероприятие автор собралась надеть это платье, в какое время дня\\ночи....Здесь ведь важна каждая мелочь. Мои предложения относились к девушкам моего типа.:))Так и каждая из нас, советуя, представляла СЕБЯ в этом красном шелковом платье.:))

одесситка
#38

Девушки, вообще-то, хочу сказать, что изначально заочный подход к подбору аксессуаров неправильный. Мы здесь предлагаем автору варианты, даже не зная, подойдут ли они под ее возраст, кожу, глаза, волосы, фигуру. Мы не знаем, на какое мероприятие автор собралась надеть это платье, в какое время дня\\ночи....Здесь ведь важна каждая мелочь. Мои предложения относились к девушкам моего типа.:))Так и каждая из нас, советуя, представляла СЕБЯ в этом красном шелковом платье.:))

Снусмумрик
#39

одесситка 37,да вы абсолютно правы.

одесситка
#40

Ада, обязывает - это значит требует слишком много соответствий.:) Случая, времени, места, украшений, дополнений, формы ноги, цвета лака и ..........У меня на полке уже полгода лежат золотые босоножки Cesare Paciotti, еще ни разу не надела.:)Хотя многие стилисты уже давно ркомендуют золотые или серебрянные туфли даже для повседневного выхода.А вообще, на мой взгляд, безвкусица - это когда стремятся выглядеть совершенно, но при этом теряют свою индивидуальность.:)))

Ада
#41

одесситка,спасибо:)

автор
#42

Привет! спасибо всем за советы. Для информации - мне 23 года, волосы каштановые, глаза светло-зеленые, рост 167, вес 50, грудь небольшая. Собираюсь надеть платье на свадьбу.

автор
#43

Одесситка, 26, прикольные туфельки. Но тут надо, чтобы красный на туфлях был такого же оттенка, как платье...наверное... А такие туфли надо носить только без колготок? Они же с открытыми пальцами. Или нет? А золотые обувь и сумки я вообще не воспринимаю, а в сочетании с красным платьем вообще будет как елка новогодняя. Золотые мне кажется подойдут только под серое платье.

автор
#44

теперть хоть знаю, на что ориентироваться! будем искать:)

автор
#45

36, серый лак это хорошо. Модель только такая не очень мне.

автор
#46

забровые туфли классно! но это если платье попроще было бы. А вообще я хоцу зебровый купальник, но не знаю, где найти:((

Anonymous
#47

*зебровые

Anonymous
#48

Коричневые обувь и сумка подойдут к красному платью (особенно если речь идет о ярко красном) просто суперски. Коричневый цвет очень близок красному, такой же теплый тон, но более спокойный.

Anonymous
#49

СЕРЫЙ!!!! если замшевый, то будет благородно. лаковый тоже ниче. ссылка на туфли понравилась, но там бежево-серые они, под каштановые волосы возможно лучше холодного серого.

одесситка
#50

Автор, Вы еще не написали, какого цвета кожа, собираетесь ли загореть до мероприятия. Потому что, к примеру, бежевые - это беспроигрышный вариант на все случаи жизни, они отлично удлиняют ноги, как бы продолжая их визуально. Но на белорозовой коже выглядят не очень привлекательно, на мой взгляд.:)Для меня такие туфли под узкие джинсы - это mast have. Когда теряюсь в выборе, что надеть, бежевые - отличный выбор.