Гость
Статьи
Серая юбка + черные …

Серая юбка + черные колготки ???

У меня есть красивая вельветовая юбка-карандаш чуть выше колена, серо-стального цвета.
Как вы думаете, ее можно носить с черными плотными колготками?

Она отлисно с сапогами, но на работе переобуваюсь, аот и задумалась. Спасибо!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Lilit
#1

И с черными можно и с серыми тоже

Матроскина радость
#2

Ну заочно я могу сказать, что можно. А вообще это надо смотреть образ в целом.

#3

О, на мне щас серая твидовая юбка и черные колготки...Вроде нормально смотрится :)

Гость
#4

Да,конечно.

Гость
#5

конечно, черное с серым хорошо, что за вопрос?

Дизайнер
#6

нет можна только с салатовыми колготками с малиновую крапинку.остальное - безвкусица

Автор
#7

Мне почему-то кажется что с колготками телесного цвета или черными но неплотными хорошо, а сейчас плотные одела и как будто что-то не то.

Вы развеяли мои сомнения

Гость
#8

надела

а ваще лучше с лиловыми или красивым розовым, если ноги хорошие

Автор
#9
Гость

надела а ваще лучше с лиловыми или красивым розовым, если ноги хорошие

да НАдела, спасибо. Все время делаю эту ошибку )))

Ягода-Малина
#10
Автор

Мне почему-то кажется что с колготками телесного цвета или черными но неплотными хорошо, а сейчас плотные одела и как будто что-то не то. Вы развеяли мои сомнения

автор, вы правы - с черными прозрачными очень xорошо, но не с протными. можно с ажурными, тилько рисунок должен быть спокойный и не очень крупный. есть еще цвет - тёмно серый - коричневатый, тоxхе прозрачные - отлично смотрится. Ну а для вечера - с лиловыми.

если что - для неверующиx - все советы - из модныx жутналов

Гость
#11

нет только с серыми или цвета загара

Гость
#12

ващето еще к цвету обуви колготы надо подбирать.

Гость
#13

кониешно

Слоновье спокойствие
#14

нет, с тонкими прозрачными чёрными нормально, но с плотными не очень. С тёмно-серой юбкой было бы нормально, но не со светлой.

Гость
#15
Гость

Да,конечно.

+1

azul
#16

автор, по классическим правилам колготки должны быть светлее юбки. но если наряд не слишком строгий, то, думаю, можно.

#17

я ношу

Зубная фея
#18

Зависит от цвета обуви. Если обувь черная - то идеально будет с черными колготками. Если обувь серая, то,чтобы не "резать" ногу колготки надо будет подбирать по цвету, ближе к цвету обуви. Если туфли, то можно даже цветные колготки и будет красиво

марго
#20

Можно ли надеть черные колготки под лиловый тренч?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: