Гость
Статьи
Какие коготки одеть? …

Какие коготки одеть? Подскажите!

Девушки, не хочу выглядеть не в тему. Сейчас же некоторые говорят, что прозрачные колготки смотрятся как из деревни и т. д. Одежда такая: юбка черня выше колена ( короткая, но не очень, материал типа джинса) , сапоги черные осенние до колена на шпильке 10 см, кофта серая с кожаными черными вставками. На улице 0*. Верхняя одежда чуть ниже колен (какая то у меня мера длины - колено- колено)). И сам вопрос: какого цвета колготки ( я сама думаю черные) и какой плотности ( сколько ден) ??? Ну не знаю я . Это не вечерний наряд. Просветите меня. Вот вижу девушки ходят в не прозрачных колготках. Как правильно плотность выбрать и что б не блестели на ногах?

Просто так
26 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

с каких это пор прозрачные колготки стали деревней? а если завтра объявят, что волосы на голове это колхоз, вы побежите бриться наголо?))))

#2

под серую кофту подойдут серые колготки матовые, можно с вытканным рисунком (например ёлочка) плотность от 100 ден. и выше.

можно черные, но тоже лучше с серым принтом.

#3
баба кузя

с каких это пор прозрачные колготки стали деревней? а если завтра объявят, что волосы на голове это колхоз, вы побежите бриться наголо?))))

по вашему зимой ходить в капронках это нормально? :)))))))))))))))))))

#4

судя по описанию вы как-то вульгарно одеваетесь....

теперь по теме, если вы ко всему этому оденете черные колготки, то будете как смерть, вся в черном. Нужны яркие вещи. Смените кофту, юбку или сапоги, или если возраст позволяет, то носите цветные колготки. Если они конечно в моде еще.

#5

автор что то типа таких и стильно и тепло

http://i1088.photobucket.com/albums/i323/sweetbaby_sh/fashio​njewelry/sock1-5.jpg

#6
Такся

судя по описанию вы как-то вульгарно одеваетесь....



теперь по теме, если вы ко всему этому оденете черные колготки, то будете как смерть, вся в черном. Нужны яркие вещи. Смените кофту, юбку или сапоги, или если возраст позволяет, то носите цветные колготки. Если они конечно в моде еще.

а что в её наряде вульгарного? все достаточно скромненько....

Просто так
#7
Такся

судя по описанию вы как-то вульгарно одеваетесь....



теперь по теме, если вы ко всему этому оденете черные колготки, то будете как смерть, вся в черном. Нужны яркие вещи. Смените кофту, юбку или сапоги, или если возраст позволяет, то носите цветные колготки. Если они конечно в моде еще.

Не вульгарно! Может по описанию вам так показалось. Ну не представляю, как надеть цветные колготки. А нормально будет если черные 40 ден? Нет здесь поблизости выбора, что б с серым принтом. Только черные, телесные.

Гость
#8
Просто так

Девушки, не хочу выглядеть не в тему. Сейчас же некоторые говорят, что прозрачные колготки смотрятся как из деревни и т. д. Одежда такая: юбка черня выше колена ( короткая, но не очень, материал типа джинса) , сапоги черные осенние до колена на шпильке 10 см, кофта серая с кожаными черными вставками. На улице 0*. Верхняя одежда чуть ниже колен (какая то у меня мера длины - колено- колено)). И сам вопрос: какого цвета колготки ( я сама думаю черные) и какой плотности ( сколько ден) ??? Ну не знаю я . Это не вечерний наряд. Просветите меня. Вот вижу девушки ходят в не прозрачных колготках. Как правильно плотность выбрать и что б не блестели на ногах?

в сеточку 5*5 синие и не колготки а чулки! а юбка у вас длинновата колокольчиком в клетку и покороче см15!!!вот это наряд класс!!!

#9
Просто так

Таксясудя по описанию вы как-то вульгарно одеваетесь....



теперь по теме, если вы ко всему этому оденете черные колготки, то будете как смерть, вся в черном. Нужны яркие вещи. Смените кофту, юбку или сапоги, или если возраст позволяет, то носите цветные колготки. Если они конечно в моде еще.Не вульгарно! Может по описанию вам так показалось. Ну не представляю, как надеть цветные колготки. А нормально будет если черные 40 ден? Нет здесь поблизости выбора, что б с серым принтом. Только черные, телесные.

а плотнее есть? если нет, то я бы не спешила покупать, лучше добраться до магазина где выбор есть.

#10
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

а что в её наряде вульгарного? все достаточно скромненько....

юбка черня выше колена ( короткая, но не очень, материал типа джинса) , сапоги черные осенние до колена на шпильке 10 см, кофта серая с кожаными черными вставками

вот это все. а особенно черная кофта с кожей. у меня просто очень богатая фантазия, нарисовала вульгарный образ конца 90, вы уж извините, просто без фото трудно оценивать))

и пожалуйста, меньше черного!!!! Вы вся сольетесь!!

Нюша Бородач
#11

Серые плотные матовые без узора. Узоры и дырочки елочки - вот это деревня. Да, кстати, почему прозрачные колготки-то деревня? Есть такая одежда, которая обязывает прозрачные колготки. Черные и телесные это классика. Одените/надените черные, образ будет слишком темным, телесные в такое время года смотрятся уже глупо ( образ голых ног). Самое лучшее решение- плотные серые

баба кузя
#12
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

по вашему зимой ходить в капронках это нормально? :)))))))))))))))))))

А что здесь такого? Да, я хожу почти всю зиму в "капронках" - в нашей "деревне" зимой почти всегда от +3 до +10. Автора ведь интересует не вопрос тепла одежды, а критерий "деревня - не деревня".

Гость
#13

автор написала, что температура 0. Я бы не мучалась и одела под такой образ обыкновенные телесные матовые колготки, немного прозрачные - иначе будет какая-то тяжелая артиллерия. Плотные колготки смотрятся хорошо с сапогами мягкими, без каблука, а у автора шпилька, если одеть черные плотные колготки, то будет очень мрачно, если одет плотные серые- то будет казаться, что девушка из деревни одела рейтузы, чтобы не замерзнуть, но шпильки, чтобы быть красивой в клубе на дискаче.. Так что автор лучше не мудрите- обыкновенные колготки, чтобы не добавлять лишнего утяжеления и цвета в образ (конечно без блеска)

Кенгуру
#14

Деревня - это когда продолжают носить то, что уже давно вышло из моды. Как раньше по леггинсам можно было опознать, так сейчас - к примеру, по полупрозрачным черным колготкам. По теме - Вам, автор, нкакие колготки не помогут, ибо сапоги на шпильках и кофта с кожаными вставками - похабень фантастическая.

Гость
#15

наденьте красные - будет такая полоска видна, все взгляды достанутся вам

Просто так
#16
Кенгуру

Деревня - это когда продолжают носить то, что уже давно вышло из моды. Как раньше по леггинсам можно было опознать, так сейчас - к примеру, по полупрозрачным черным колготкам. По теме - Вам, автор, нкакие колготки не помогут, ибо сапоги на шпильках и кофта с кожаными вставками - похабень фантастическая.

Ну вы же не видели сапоги и кофту и ставите мне диагноз. Картинку не умею выставлять ( что еще усугубляет мой диагноз в ваших глазах), так что даже не знаю чем себе помочь.

Гость
#17
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

под серую кофту подойдут серые колготки матовые, можно с вытканным рисунком (например ёлочка) плотность от 100 ден. и выше.

можно черные, но тоже лучше с серым принтом.

Присоединяюсь 100 ден самое то: и не жарко, и не прозрачные.

Гость
#18
Такся

юбка черня выше колена ( короткая, но не очень, материал типа джинса) , сапоги черные осенние до колена на шпильке 10 см, кофта серая с кожаными черными вставками



вот это все. а особенно черная кофта с кожей. у меня просто очень богатая фантазия, нарисовала вульгарный образ конца 90, вы уж извините, просто без фото трудно оценивать))

и пожалуйста, меньше черного!!!! Вы вся сольетесь!!

С каких это пор кожаные вставки вульгарны? Как раз цветные колготки в разы могут безвкусней казаться

Гость
#19
Кенгуру

Деревня - это когда продолжают носить то, что уже давно вышло из моды. Как раньше по леггинсам можно было опознать, так сейчас - к примеру, по полупрозрачным черным колготкам. По теме - Вам, автор, нкакие колготки не помогут, ибо сапоги на шпильках и кофта с кожаными вставками - похабень фантастическая.

мда уж не вижу ничего похабного в шпильках, просто у кого-то ноги толстые на которых это не смотрится

Гость
#20

автор я за матовые или серые прозрачноватые без рисунка

Гость
#22

Почему в названиях новых тем постоянно в словах букв не хватает? Типа, чтобы стебались заодно?

Просто так
#23
Гость

Почему в названиях новых тем постоянно в словах букв не хватает? Типа, чтобы стебались заодно?

Только заметила! Стыдно! Ааа!

Просто так
#24
Гость

мда уж не вижу ничего похабного в шпильках, просто у кого-то ноги толстые на которых это не смотрится

Спасибо за поддержку шпилек. Я стройная 178/63 и ноги стройные.

Просто так
#25
Гость

автор я за матовые или серые прозрачноватые без рисунка

Спасибо за лаконичность.

Гость
#26

Одежду НАдевают, а не Одевают.

Гость
#27
Кенгуру

Деревня - это когда продолжают носить то, что уже давно вышло из моды. Как раньше по леггинсам можно было опознать, так сейчас - к примеру, по полупрозрачным черным колготкам. По теме - Вам, автор, нкакие колготки не помогут, ибо сапоги на шпильках и кофта с кожаными вставками - похабень фантастическая.

деревня - это когда люди гонятся за модой и боятся, как бы их не заподозрили в отсталости. ещё большая деревня - учить наизусть, какая шмотка из какой коллекции, причём не имея денег на эти коллекции, это не про вас, а так, на заметку.

телесные колготки - это обычная вещь вне моды

автор, без фотографии судить сложно, но мне не нравятся "кожаные вставки" на кофте. Вообще инородные вкрапления в трикотаж редко выглядят хорошо. а так в целом - если хотите полупрозрачные колготки, то есть цвет fumo, вроде как серо-дымчатый. можно матовые телесные, но с маркой помочь не могу, я ношу инканто, они не совсем матовые.