Гость
Статьи
Где есть выбор …

Где есть выбор мутоновых шуб 40 размера?

Подскажите, где в Москве есть магазин с выбором мутоновых шуб 40 размера? Интересует без вставок, длинная, прямая, покрой "халат" (с поясом).
С начала зимы ищу, объехала мест тридцать уже, везде только от 42 размера, да ещё и большемерки... Мерзну. Уже отчаялась найти !

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно совсем плохо бедняжке...с 5 утра в поисках...

Дубинушка
#2
Гость

наверно совсем плохо бедняжке...с 5 утра в поисках...

Не язви нихрена. Меня тот же вопрос интересует, только нужна короткая.

Виктория
#3
Дубинушка

Не язви нихрена. Меня тот же вопрос интересует, только нужна короткая.

У барышни, как видно, очень ответственная работа, с 9 утра на форуме, да в каждую тему столь ценные ремарки :) Специалист-калькулятор.

Какой цвет Вам нужен, оторочка, наличие капюшона? Оставьте ваш e-mail, если где увижу, брошу сообщение. С пятницу поеду в Олимпийский на выставку шуб, может, что-то найду там.

Гость
#4
Дубинушка

Не язви нихрена. Меня тот же вопрос интересует, только нужна короткая.

Наш пострел везде успел

Гость
#5

http://muton-slava.ru/models_muton.html

Виктория
#6
Гость

http://muton-slava.ru/models_muton.​html

Я там бываю регулярно (не далеко от них живу). 40 за сезон были единицы, и ни одна не подошла по фасону :(

Lady in red
#7

меня тоже вопрос волнует, только не мутон, а норка, ниже колена. всё велико!((

Виктория
#8
Lady in red

меня тоже вопрос волнует, только не мутон, а норка, ниже колена. всё велико!((

Норку 40 я видела в "Мире Кожа и Меха" на Сокольниках, и не одну. Мне показалось, что с ней как раз проблем нет с маленькими размерами...

Но это не про меня (из принципиальных соображений).

#9

Я вы уверены что вам нужен именно мутон? Я со своим 42 размером купила сдуру длинную мутоновую шубу. Носила один сезон, больше не смогла. Она охрененно тяжелая, несколько килограмм. К вечеру болит шея, плечи и спина. Мутон отстой!

Гость
#10

Мутон мутону рознь. Моя коллега купила в конце декабря очень красивую двухстороннюю на ВДНХ, она и номер павильона называла - но увы, не помню уже. Производство Словении, выстрежена, покрашена - очень интересная вещь, европейская ежедневная одежда (сами мы не местные - в Париже живем)))

Milena
#11

Да-да-да!!!))) у меня шубка из мутона, но она не тяжелая совсем. И самое главное, в ней ТЕПЛО)))

Виктория
#12
HelenPearson

Я вы уверены что вам нужен именно мутон? Я со своим 42 размером купила сдуру длинную мутоновую шубу. Носила один сезон, больше не смогла. Она охрененно тяжелая, несколько килограмм. К вечеру болит шея, плечи и спина. Мутон отстой!

Гость

Мутон мутону рознь. Моя коллега купила в конце декабря очень красивую двухстороннюю на ВДНХ, она и номер павильона называла - но увы, не помню уже. Производство Словении, выстрежена, покрашена

Плохую значит купили. Я именно поэтому ищу двусторонний мягкий "халат", чтобы без подстежек всяких тяжеленных.

Если очень легкая, тоже не хорошо - щипанная. В ней холодно. Я хочу толстую шубу, чтобы можно было и в -25 носить, не запаковываясь, как капуста.

Татьяна
#13

Я дочери покупала у http://tamarafur.ru размеры от 38-го (не все модели конечно). Но моделей 15-20 начинаются с такого размера

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: