Гость
Статьи
Вопрос к московским …

Вопрос к московским девушкам.

Девушки, посоветуйте, где можно в Москве купить не очень дорогую одежду? Но чтобы она была в ассортименте.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поверите - в магазине. Приезжаете в любой торговый центр (ну кроме Гума, Цума) и ходите по магазинам. Везде примерно одни и теже магазинчики, едьте в Золотой Вавилон, Рио, Европейский, Метрополис.

Дубинушка
#2

Я покупаю в подвальном магазинчике недалеко от дома. Там много зачетных платьев, а цены 3-4 тыщи, иногда распродажи. Вот недавно за полторыщи взяла годное платье - офисный вариант. Нравится не только ассортимент, но и то, что есть реально маленькие размеры, отлично скроены, хорошие материалы, не выцветают, не рвутся, не скатываются и дизайн необычный. Но я правда ношу преимущественно платья. Если вам брюки или футболки, то там этого почти нет. Район Серебчика.

Гость
#3

Охотный ряд - на любой карман, вкус и размер

Гость
#4
Дубинушка

Я покупаю в подвальном магазинчике недалеко от дома. Там много зачетных платьев, а цены 3-4 тыщи, иногда распродажи. Вот недавно за полторыщи взяла годное платье - офисный вариант. Нравится не только ассортимент, но и то, что есть реально маленькие размеры, отлично скроены, хорошие материалы, не выцветают, не рвутся, не скатываются и дизайн необычный. Но я правда ношу преимущественно платья. Если вам брюки или футболки, то там этого почти нет. Район Серебчика.

за 3 тысячи в на манежке и два платья купите

Гость
#5

Мега. Но туда надо ехать...

В Охотном ряду раскупаемость большая - часто нет маленьких размеров.

Метрополис на Войковской.

Обувь покупаю в Европейском обычно - там много обувных магазинчиков, и все рядом.

Атриум на Курской - там и в кино можно сходить, и поесть и пошопиться))))Но я просто живу там рядом, мне удобно...

#6

Мега.

Еще иногда заглядываю в Новый колизей, в с/к Олимпийский. Там много дисконтов.

Гость
#7
Гость

за 3 тысячи в на манежке и два платья купите

Там есть дешевые и дорогие магазины, а вот по подвалам не хожу, я не бомж

Лера
#8

Я Мегу ненавижу, ни одного магазина приличного, ширпотреб какой-то, цены не оправданно высокие. Понравилось в ТЦ Дарья.

Лера
#9

В Люблино ещё хорошо было, пока туда чиркизон не перебрался.

Гость
#10

Есть минимум 2 места с кучами дисконтов рядом: Олимпийский и завод Орджоникидзе. А если не жалко денег, любой ТЦ за исключение ГУМа, ЦУМа, Лотте плаза и Крокуса. Еще есть оч достойные секонды - сеть Удачная покупка, но там в последнее время на некоторые вещи безбожно задрали цены. Еще раньше рынок в Лужниках нравился, но последний год там не была, не знаю жив он или нет.

Гость
#11

Насколько не дорогую? Можно в Фамилии или Сток-центре посмотреть.

Мира
#12

Автор наверно сама не из Москвы,вот и задает глупые вопросы.В любом торговом центре

#13

В любом ТЦ. Я метрополис люблю.

Гость
#14

Ассортимент магазинов в любом торговом центре один и тот же, магазины одинаковые, можете зайти на сайты Европейского, Меги, метрополиса, и т д и посмотреть и убедиться что практически 95% магазинов одни и те же.

Olgerda
#15

Походите в различные ТЦ, найдете и свой ценовой уровень и подходящие бренды)

Ona
#16

Девушки,"Европейский" и прочие магазиньчики прошлый век))Ай да все на. Проспект мира в Золтой Вавилон!он самый большой торговый центр в Европе!и доехать до него можно специальным автобусом:из Отрадного, с Вднх,Бабушкинской,проспекта мира!либо на трамвае

Малинка
#17

Я знаю 5 магазинов на разных станциях, где всем клиентам предоставляется скидка от 20%. Качественный трикотаж и нижнее бельё производства Латвии, Польши И России. Цены на платья от 1000 до 3000, блузки от 500р до 2000. Если заинтересовала информация - пишите напишу подробнее

фотограф
#18

Приглашаю на фотосъемки всех желающих.Сделаю красивые и стильные фотографии. хттп://янмцлине.фишуп.ру/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема