Гость
Статьи
Вопрос к девушкам

Вопрос к девушкам

Всем доброго времени суток.
У меня очень деликатный вопрос: суть его такова: - я плакса ( я парень 23 года ) так вот, дело в том, что при просмотре фильмов, особенно с грустными сценами или трогательными ( например когда девушка думала что её парень умер и в конце они встречаются ) то у меня от радости или грусти на глазах выступают слёзы, или фильмы где умирает или мучается животное, в фильмах с такими эмоциональными моментами так же эти слёзы.
Нет я не плачу, соплей нет просто выступает несколько капель слёз, и становится тяжело глотать слюну и становится грустно или хорошо в зависимости от момента, рассказы так же меня напрягают. Как правило в такое трогательные моменты плакать приходится девушкам, а я парень и меня это жутко смущает, я не могу ничего с собой поделать, и тренинги в интернете над чувствами читал, и ещё прочую психологическую лабуду.

Мне 23 года, девушки не было ( одна из причин "плакса" ) боюсь при просмотре фильма с девушкой показаться девушкой.

В общем странный вопрос: как девушки борются с такой проблемой?

26 ответов
Последний — Перейти
Кнут
#1

Это абсолютно нормальное явление, вы живой человек, а не робот. Так что выкиньте эту дурь из головы

#3

мне кажется,многие девушки наоборот посчитают это мимимилым....

Наталья
#4

Не заморачивайтесь. Вон Путин плачет постоянно - и ничего :) Если совсем неудобно станет, пошутите сами над собой, разрядите атмосферу :) И уж точно это не повод не ходить в кино!

Вероника
#6

Нормально, вы же не рыдаете навзрыд и сопли по щекам не размазываете :)

Я тоже такая чувствительная. Иногда даже прямо реву, если фильм очень трагичный, но такие фильмы смотрю только дома и только в одиночестве. А в кинотеатре красиво пускаю слезу - долгие годы тренировок)) До это тоже чуть ли не всхлипывала, но научилась держать себя в руках на людях. Чтобы никому не мешать, да и самой как-то неловко.

Вероника
#7

*до этого

большая медведица
#8

вас такой ник милый,я аж есть захотела

Гость
#9

Я часто в фильмах слезу пускаю))) Стыдно как-то. Все сидят и просто смотрят) А у меня происходит то, что вы описали. Ну если бы вы прямо навзрыд плакали и слезы бы по щекам стекали, то может и оттолкнет. А так, особо и незаметно. Да и в кинотеатрах темно обычно. Так что не парьтесь. Если бы просто глаза на мокром месте были, то мне бы это милым показалось. Главное, в остальном мужчиной быть)

Гость 9
#10

На фильмах))))))А не в)))))

Loona
#11

Мне кажется, что это даже хорошо. Говорит о вас как о чутком человеке.

вау
#12

ой это же прикольно))) в кино в трогательные моменты всегда на мужа смотрю а у него глаза мокрые)))))) а сама не люблю пускать слезу, если грустный момент изо всех сил думаю что это съемочная площадка и актеры)))

а
#13

может от пива

Два кота,два хвоста
#16

Ну и чё такого,вот если бы обсирался от каждого звука-была бы проблема.

Мумий
#17
Гость

ох, женщина, как вы неправы

из меня женщина как из тебя папа Римский

чертовка
#19

Я тоже чувствительна и иногда у меня выступают слезы при виде определенных картин. Матери дали новорожденного.программа жди меня встреча родных. Я сразу смотрю вниз или в сторону иислезы высыхают.никто не замечал. Кроме "хатико".

гость
#20

К сожалению, слезливые на всякие фильмы мужчины в быту бывают жестокими.

Гость
#21

для начала ник смени ...

Гость
#22

девушкам проще) м склонны к проявлению чувств а тебе нужно учиться держать себяв руках хотячестно говоря меня бы растрогало такое поведение:)

вау
#24
чертовка

Я тоже чувствительна и иногда у меня выступают слезы при виде определенных картин. Матери дали новорожденного.программа жди меня встреча родных. Я сразу смотрю вниз или в сторону иислезы высыхают.никто не замечал. Кроме "хатико".

а что в хатико? я после отзывов смотреть боюсь

смотрела кстати фильм китайский "Землетрясение", хоть одна дома была, весь фильм прорыдала))))

Гость
#25

Посмотри фильм отпуск по обмену) там тоже парень плачет и вообще не парится

Оранжевая лошадь
#26
вау

а что в хатико? я после отзывов смотреть боюсь

смотрела кстати фильм китайский "Землетрясение", хоть одна дома была, весь фильм прорыдала))))

Ооо, хатико не надо смотреть - утонуть можно)))

Автор, у меня муж (брутальный такой, на бандюка похож) часто слезу пускает (при этом людей в фильмах ему не жалко, только на зверюшках работает) - не вижу в этом ничего страшного, наоборот мило так)))

Гость
#27

Хлебушек, давай познакомимся поближе...

sovietklop
#28
Хлебушек

Всем доброго времени суток.У меня очень деликатный вопрос: суть его такова: - я плакса ( я парень 23 года ) так вот, дело в том, что при просмотре фильмов, особенно с грустными сценами или трогательными ( например когда девушка думала что её парень умер и в конце они встречаются ) то у меня от радости или грусти на глазах выступают слёзы, или фильмы где умирает или мучается животное, в фильмах с такими эмоциональными моментами так же эти слёзы.Нет я не плачу, соплей нет просто выступает несколько капель слёз, и становится тяжело глотать слюну и становится грустно или хорошо в зависимости от момента, рассказы так же меня напрягают. Как правило в такое трогательные моменты плакать приходится девушкам, а я парень и меня это жутко смущает, я не могу ничего с собой поделать, и тренинги в интернете над чувствами читал, и ещё прочую психологическую лабуду.Мне 23 года, девушки не было ( одна из причин "плакса" ) боюсь при просмотре фильма с девушкой показаться девушкой.В общем странный вопрос: как девушки борются с такой проблемой?

Выход один - стать эмо и общаться с себе подобными.

Ира
#29

мой муженька тоже такой эмоциональный))) и мне это так нравится, и не только от фильмов он может расчувствоваться, а просто когда он говорит как сильно меня любит и как жить без меня не может)) мы когда после ссоры миримся он всегда плачет мне в жилетку)))

Гость
#30

сдерживайте слезы. я хоть и девушка, но тоже стремалась всегда плакать во время фильмов и старалась сдерживаться!!

Лена
#31

Ты просто ранимый, чувствительный. Я давно от фильмов не плачу, стала жесткой, черствой. Все равно понимаю, что это фильм.

Гость
#32

Весь экран в соплях. Рак по гороскопу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: