Гость
Статьи
Вопрос про украшения

Вопрос про украшения

Девушки, какие украшения по вашему следует и не стыдно носить девушке 27-30 лет. Я имею ввиду не повседневно, а так называемый "на выход". например кольца.Это правда, что кольца с мелкими бриллиантами или с фианитами-это уже не прилично в этом возрасте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во проблемы у людей!!

Гость
#2

главное, чтобы украшение было качественное, даже если бижутерия, то дорогая.

А мелкий брюлик или нет - это неважно, если украшение вам нравится, то носите смело.

Кстати, как человек из ювелирного бизнеса, могу вам сказать, что брюл от фианита достаточно сложно отличить, в ломбардах для этого используют спец аппарат, а на глаз не отличишь, тк сейчас такие имитации бриллиантов (сиречь фиантиы) делают, что только Ах.

Гость
#3

бред какой-то

Anonimous
#4

неприлична дешевая аляпистая бижутерия

Anonimous намбер ту
#5

такие вопросы сами неприличны

гость
#6
Anonimous намбер ту

такие вопросы сами неприличны

почему?

#7

не стыдно агромный болт с 25-каратным бруликом. Так шта не сцы - одевай - и вперёд. Да. болт из белого золота. С рыжим брулики - вот что пОшло.

Ля Музика
#8

Я считаю чем взрослее женщина тем дороже и элегантней на ней украшения. Бесят только украшения из красного золота и бабского дизайна с цветочками-лепесточками, загогулинами уродскими. Нравятся простые геометричные формы.

Гость
#9

автор ,хочется крупного бриллианта - купи да напяль,радуйся, не хочется или денег жалко, или нету - так черт с ним,какая разница ,кто что подумает,прилично-неприлично. кстати,оригинальные "цацы" есть у Сваровски,красивей многих брюликов будет,современно ,модно и знаешь,Автор,даже престижно, Джей-Ло,Ким Кардашиан носят,не стыдятся,а стоит в разы дешевле бриллиантов.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: