Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про украшение,нужен совет знающих!

Видела это украшение на фотографиях,моделях и на старинных портретах. Называется "бархотка",носится на шее. Скажите,уместно ли это украшение в наше время? Оно не пошлое? И где его купить (в инете),можно даже без кулона

Тида
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря под какой наряд Вы ее планируете носить. С джинсами и кроссовками будет, наверное неуместно.

Гость
#2

Можно купить полметра бархатной ленты, застежку, потратить 10 минут времени и самой сделать.

Гость
#3
Гость

Можно купить полметра бархатной ленты, застежку, потратить 10 минут времени и самой сделать.

Сейчас все такие безрукие, что дешевую ленточку покупают за немалые деньги, лишь бы самим ничего не делать.

Гость
#4

У меня есть пара винтажных бархоток с кулончиками из камушков, имхо, носить их лучше именно с джинсами и какими-то блузками или топами (можно даже с "классической" белой майкой), будет современная эклектика. А вот если надеть с каким-то претенциозным вечерним платьем - получится невероятная пошлятина с претензией на моду прошлых лет.

mit dem Zeppelin
#5
Гость

У меня есть пара винтажных бархоток с кулончиками из камушков, имхо, носить их лучше именно с джинсами и какими-то блузками или топами (можно даже с "классической" белой майкой), будет современная эклектика. А вот если надеть с каким-то претенциозным вечерним платьем - получится невероятная пошлятина с претензией на моду прошлых лет.

+100000000000000000000000000

Дарья
#6

У меня есть с краисвыми камушками, я ношу с чёрным коктельным платьем, ну и серьги купила подходящие))))) винтаж всегда в моде

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: