Гость
Статьи
Параметры и вес для …

Параметры и вес для роста 170

Скажите, какие в идеале параметры и вес должны быть при росте 170? У меня вес 58 и параметры 95-68-95, считаю себя толстой((

Ritylichka
75 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

про свои параметры сказать не могу, но при моем росте тоже 170 вешу 53.

Гость
#2

Gde- to

Tak je

Гость
#3

рост 170, вес 53, при весе 58 была бы толстая ( лет 5 назад такой была)

Процесс
#4

30 кг я так думаю.

Олюня
#5

У меня 170/50, 83-56-86. Счиатю себя нормальной.

Гость
#6

Автор, вы совершенно нормальная. Проблема у вас в голове, в вашей низкой самооценке. Даже если вы похудеете, то самооценка от этого не повысится. Все время будете недовольны. Боритесь с этим, а не с весом.

#7

98-67-90

вес 54

я не толстая

Симпсон
#8

А х е р его знает. Вроде не жирная корова. Но лишний вес есть.

1
#9

а по моему 53 норма, у меня 53, а до нового года 51 было, вот это классно! а когда то я также как Вы весила, мне было некомфортно, а при 51 чувствуешь себя такой тростиночкой, настроение хорошее, 58 как то угнетало

листок
#10

рост 168. вес 57. 90/66/95. считаю это нормальным, но для себя некрасивым. хочу похудеть до 53-54 кг.

Олюня
#11
1

а по моему 53 норма, у меня 53, а до нового года 51 было, вот это классно! а когда то я также как Вы весила, мне было некомфортно, а при 51 чувствуешь себя такой тростиночкой, настроение хорошее, 58 как то угнетало

Точно! А когда 47-48, чувствуешь себя выпускницей Бухенвальда))))

Гость
#12

169, 48 кг, 83-62-83. для меня почти идеально

1
#13
Олюня

Точно! А когда 47-48, чувствуешь себя выпускницей Бухенвальда))))

глупости это...у меня кости не выпирали, организм сбоев не давал и я не была синюшного оттенка, у меня это выглядит красиво. Хотя конечно не у всех так, кому то 51 кг маловато, но организм то разный, мне вот хорошо, а кто то загнулся бы от такого веса...я ни к чему не призываю автора, спросили-ответила

#14
Ritylichka

Скажите, какие в идеале параметры и вес должны быть при росте 170? У меня вес 58 и параметры 95-68-95, считаю себя толстой((

У меня рост 170,вес 50,параметры не знаю,но я худенькая очень

Гость
#15
Гость

169, 48 кг, 83-62-83. для меня почти идеально

ни груди, ни талии, ни попы((

Олюня
#16
1

глупости это...у меня кости не выпирали, организм сбоев не давал и я не была синюшного оттенка, у меня это выглядит красиво. Хотя конечно не у всех так, кому то 51 кг маловато, но организм то разный, мне вот хорошо, а кто то загнулся бы от такого веса...я ни к чему не призываю автора, спросили-ответила

Возможно, для вас это норма, а я достигла такого веса искусственно. т.е. не жрала ничего, изнуряла себя тренировками. Соответственно, никакой цвет лица и костлявость были явными.

Гость
#17
Такся

98-67-90 вес 54 я не толстая

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

Олюня
#18
Гость

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

тяжёлая кость.

Carpe Diem
#19

169, 47 для меня идеальный вес, параметры 89-64-89

Ritylichka
#20

главное, чтобы зрительно можно было разглядеть грудь, талию и бедра? или прям 90-60-90 должны быть параметры?

#21

я 170/50 кг 86-60-90. Поправляться не хочу, мне все нравится

Гость
#22
Олюня

Гость

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

тяжёлая кость.

Вот я ЛОШАДЬ

#23
Гость

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

не знаю, может у вас кость тяжелая? бывает и такое.

Кстати у меня из этих 54 еще сиськи кг 2-4 весят, у меня 4 й размер(

Дэн
#24

170 рост,вес 58...Автор, вы идеальны! не слушайте местных синих кур.

Гость
#25
Такся

Гость

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

не знаю, может у вас кость тяжелая? бывает и такое. Кстати у меня из этих 54 еще сиськи кг 2-4 весят, у меня 4 й размер(

Я правда ростом см на 7 выше

Симпсон
#26
1

а по моему 53 норма, у меня 53, а до нового года 51 было, вот это классно! а когда то я также как Вы весила, мне было некомфортно, а при 51 чувствуешь себя такой тростиночкой, настроение хорошее, 58 как то угнетало

53??? Ну не знаю, у меня вес 55 был врачи говорили, что недобор веса, я астеник, у меня какие-то проблемы возникли со здоровьем, не помню уж какие

#27
Симпсон

53??? Ну не знаю, у меня вес 55 был врачи говорили, что недобор веса, я астеник, у меня какие-то проблемы возникли со здоровьем, не помню уж какие

все индивидуально. у меня было 45 год назад и все нормально было.

Мару
#28

вы бы еще возраст писали, девочки. Потому как 53 кг в 19 и в 35 лет вещи разные

Симпсон
#29
Ежевика

все индивидуально. у меня было 45 год назад и все нормально было.

45 кг при росте 170 ???? Эм.....скелет ?

Олюня
#30

Мне 29.

Гость
#31

мне 36

Олюня
#32
Симпсон

45 кг при росте 170 ???? Эм.....скелет ?

Бывает такое. Значит, вес распределяется равномерно, и худоба не бросается в глаза, всё смотрится гармонично. а у меня худеет первым делом лицо, руки, талия и, увы, бюст. Затем попа и ноги. Поэтому на контрасте худоба верхней части тела выглядит ужасающе.

#33
Симпсон

45 кг при росте 170 ???? Эм.....скелет ?

очень худая, но не скелет, ребра не торчали. Мне 25, до 24х весила 45-47 кг. мужчинам нравилась, а сейчас и себе нравлюсь

гостёныш
#34

у меня рост такой же и вес точно такой же ( мне 22 года)

но параметры меньше,чем у вас. оттого,что косточки тяжелые,добавляют вес(((

у вас все ок,на мой взгляд. может,немного упражнения для талии поделать,чтоб мышцы поттянуть,несколько см убрать. а грудь и бедра - отлично

а вообще нужно смотреть, цифры одно, а как вы воспринимаетесь окружающими при первом впечатлении - другое

Гость
#35

До родов при росте 170 был вес 58. После родов , через 8 месяцев похудела до 53 кг. Не стало сил. На 3 этаж поднималась с остановкой на втором. Подруга выходила замуж, отдала фотки, где я присутствую- ужас! На лице- одни глаза, щеки втянутые, ключицы торчат. Вид- как после тяжелеой длительной болезни. 53кг- это не мой вес.

Silver
#36
Гость

Такся

98-67-90 вес 54 я не толстая

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

64 - это реальный вес при таких параметрах и таком росте )

Гость
#37

170 -67, 94-64-96 кабыла!

трина
#38

я при росте 169 вешу 60 кг и довольна. хожу в спортзал, поддерживаю форму. не костлявая, не толстая, а вполне аппетитная) всё при мне. проблем нет. с жалостью на меня не смотрят, покормить или отправить бегать никто не порывается)) главное, чтобы целлюлита не было и не свисало сало, где не надо)

Красная
#39
Гость

У меня почти такие же параметры, но мой вес почему то 64

а у меня параметры 90-70-102, рост 172, вес 65

Carpe Diem
#40
Ежевика

очень худая, но не скелет, ребра не торчали. Мне 25, до 24х весила 45-47 кг. мужчинам нравилась, а сейчас и себе нравлюсь

Плюсую, мне 26, 46-47 мой комфортный вес, ем все что хочу

Криола
#41

у меня 167 вес 51 парметры 80-58-88

гость
#42
Ежевика

все индивидуально. у меня было 45 год назад и все нормально было.

нет худая, когда я весила при росте 48-50, ручки и ножки тощие, хоть все и говорили что худая, я в это не верила, прям как вы, сейчас вешу 55 и грудь появилось и все норм и со здоровьем

Ежевика
#43
гость

нет худая, когда я весила при росте 48-50, ручки и ножки тощие, хоть все и говорили что худая, я в это не верила, прям как вы, сейчас вешу 55 и грудь появилось и все норм и со здоровьем

я что сказала что полная была при 45? да, худая, но проблем не было ни со здоровьем ни с отношением окружающих к моей худобе.

#44
Carpe Diem

Плюсую, мне 26, 46-47 мой комфортный вес, ем все что хочу

кстати мне реально многие завидуют именно потому что ограничивать в еде себя очень неприятно, а я ем все что захочу и в любых количествах, такой обмен веществ ))

Красная
#45
Ежевика

кстати мне реально многие завидуют именно потому что ограничивать в еде себя очень неприятно, а я ем все что захочу и в любых количествах, такой обмен веществ ))

ну тогда и я завидую, значит вы от природы такая. А толстею постоянно

гость
#46
леся

про свои параметры сказать не могу, но при моем росте тоже 170 вешу 53.

аналогично, 58 многовато...

Форсаж
#47

У меня рост 170, вес скачет от 56-59. Параметры:90-67-92. Плотно выгляжу,полновато,пухлые щечки немного, бока,живот,ляшки есть,в идеале нужно весить 53.

Лю
#48

А мне все равно. Я любима и при весе в 78 кг, а как он ласково обнимает мои 95/80/105....мммммм

#49

Кости не могут быть тяжёлыми, пургу не несите. 7 кг у женщин, 10 кг у мужчин.

Про широкую кость согласна. Когда вот такие худеют, они выглядят освенцимом. Я же с детства худая, и костями не гремлю. Кстати, попа есть при тонкой талии. И лицо круглое, щёки есть (они меня бесят, хочу скулы). У автора, кстати, всё хорошо. Не худышка, но уж никак не полная.

#50

сойдет)) ну не худая точно))