Гость
Статьи
Худые люди с ростом …

Худые люди с ростом 160,параметры,вес,питание

Худые люди при росте 160 см сколько весите,какие параметры,интересуют обхват груди,талии,бёдер и бедра,чем и как питаетесь,занимаетесь ли спортом,следите ли за весов,как себя чувствуете?

Идеальный мир
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес 44 кг. 78/62/86

Гость
#2

161 см, вес 51, 82/67/94. Занимаюсь аэробикой дома, много хожу, летом велик. Ем мало, сладкое, чипсы, фастфуд не люблю.

Гость
#3

Блин,Автор,а я разожралась *** как.Рост 156,вес 60.В первый раз со мной такое,всегда была 50-51 кг.Узкая кость,толстой не смотрелась,скорее плотной.А щас жесть.Депрессия,мать ее,3 месяца почти из дома не выходила,практически все время лежала.Вот он,результат.

Идеальный мир
#4
Гость

Блин,Автор,а я разожралась *** как.Рост 156,вес 60.В первый раз со мной такое,всегда была 50-51 кг.Узкая кость,толстой не смотрелась,скорее плотной.А щас жесть.Депрессия,мать ее,3 месяца почти из дома не выходила,практически все время лежала.Вот он,результат.

Понимаю что это такое,у меня было это,надо это побороть,позитива больше,не зацикливайтесь сильно на проблеме,ищите плюсы в жизни,в себе,что всё могло быть намного хуже,больше проводите времени с близкими для вас людьми,которые вам дороги,обзайтесь с друзьями,заведите питомца,выходите с ним на прогулки,настраивайтесь на здоровое питание спорт,любите себя и слушайте свой организм,удачи вам!

Гость
#5
Гость

161 см, вес 51, 82/67/94. Занимаюсь аэробикой дома, много хожу, летом велик. Ем мало, сладкое, чипсы, фастфуд не люблю.

А с чего вы решили, что вы худая?

Гость
#6
Гость

А с чего вы решили, что вы худая?

А что, толстая? Ношу xs на верх и s на низ, специально качаю попу, потому что грудь нулевая. Если вы при таких же параметрах выглядите толстой, то значит у вас жира много, а у меня мышц, они тяжелее.

Гость
#7
Гость

161 см, вес 51, 82/67/94. Занимаюсь аэробикой дома, много хожу, летом велик. Ем мало, сладкое, чипсы, фастфуд не люблю.

Оооо, у меня практически такие же параметры (80/65/92-93), разве что вес при этом 47-48, но и я сладкое в основном ем, а так может поменьше бёдра были бы.

Гость
#8
Гость

Блин,Автор,а я разожралась *** как.Рост 156,вес 60.В первый раз со мной такое,всегда была 50-51 кг.Узкая кость,толстой не смотрелась,скорее плотной.А щас жесть.Депрессия,мать ее,3 месяца почти из дома не выходила,практически все время лежала.Вот он,результат.

Спасибо,солнышко!Буду стараться изо всех сил!

Гость
#9
Идеальный мир

Понимаю что это такое,у меня было это,надо это побороть,позитива больше,не зацикливайтесь сильно на проблеме,ищите плюсы в жизни,в себе,что всё могло быть намного хуже,больше проводите времени с близкими для вас людьми,которые вам дороги,обзайтесь с друзьями,заведите питомца,выходите с ним на прогулки,настраивайтесь на здоровое питание спорт,любите себя и слушайте свой организм,удачи вам!

Спасибо,солнышко!Буду стараться изо всех сил!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

160/46. Параметры 80/59/88. Болею расстройством пищевого поведения, уже не острая стадия, но всё ещё восстанавливаюсь. В ремиссии же весила 50 кг и имела параметры 84/64/90-91, я выглядела стройной. Хочу сказать, не ориентируйиесь на вес, гораздо важнее качество тела и, конечно, здоровье. Важнее всякой худобы.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы