Гость
Статьи
греческая косметика …

греческая косметика FRESH LINE

Я пресмотрела FRESH LINE косметику в магазине, приобрела масло виноградной косточки и смомжик, очень довольна, хоте узнать о твердом шампуне этой фирмы и ботекс креме

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Трезвая оценка
#1

я пользуюсь их масками, кремами, тоником. ботекс крем не пробовала, нет острой необходимости

#2

твердый щампунь не пробовала, зато был жидкий Нектар, мне понравился.

Обожаю молочко для тела "Орфей и Эвредика" и "Калипсо", настоящая ароматерапия)

#3

ой, опечатки, извиняюсь

Гость
#4

Пользовалась 2-мя твердыми - с чесноком от выпадения и цитрусовым от жирности. Не понравились. Волосы пересушила ими. Да и вообще в этой косметике натурального мало, очень не нравится, что они состав не полностью пишут, а только добавленные экстракты.

#5

4. Почему же? Надо просто попросить продавца показать состав. Например маски в развес приходят запечатанные в больших упакоаках, на них большими буквами написан полный состав. А на бумажечках которые напечатаны и даются отдельно, там конечно такой инфы нет.

Гость
#6
пучеглазик

4. Почему же? Надо просто попросить продавца показать состав. Например маски в развес приходят запечатанные в больших упакоаках, на них большими буквами написан полный состав. А на бумажечках которые напечатаны и даются отдельно, там конечно такой инфы нет.

Я про этикетки, которые приклеены к шампуню и мылу. Там так и пишут - состав. Ну короче, мне все равно не понравилось. Хотя много чего у них пробовала - и маски, и кремы, и мыло. Но пахнет вкусно.

Гостья
#7

Пробовала мыло йогуртное в качестве умывалки. Не понравилось. губы от него щипет.

Гость
#8

Гель для душа медовый очень нравится и дымки для тела, нанесла с утра, день на работе, после на вечеринку сразу, приехала плюхнулась спать, наутро сохранился легкий запах шоколада!

Сумасшедшая балерина
#9

Твёрдые шампуни не понравились, но понравился крем развесной "виноград и бергамот".

Поля
#10

Был твердый шампунь, кажется Терпсихора. Не понравился совсем-волосы пушатся и быстро пачкаются плюс никакого объема, а вот молочко для тела Кассандра моя большая любовь, кожа нежная, а запах шикарный!

Гость
#11

Этой фирмы покупаю только маски.Они мне очень нравятся и эффект есть.Из-за срока годности делаю маски циклами. Пробовала шампуни и крема, но как-то не очень. Для кремов предпочитаю проверенную хорошую люксовую косметику.

Екатерина
#12

Побывала маску -пилинг с миндалем- просто супер, кожа мягкая, гладкая! Очень понравилось и крем для лица, для всех типов кожи- крем как крем, ничего обычного! Для меня даже жирноват!

Думаю, что у этой фирмы буду теперь покупать только маски!

Рnin
#13

От крема для проблемной кожи"Гермес",наоборот,возникли проблемы-прыщики!Гель и мыло"Дыня"очень вкусно и натурально пахнут.

Гость
#14

Шампунь в стеклянной бутылке зеленый такой мне очень нравится... разве что волосы немного пушатся от него, но зато это единственное средство, которое мне помогло от выпадения волос... у меня с этим были жуткие проблемы и я перепробовала много средств, но стали меньше выпадать только с этим шампунем, хотя он и не от выпадения... видимо действительно качественные натуральные компоненты там

Света
#15
Гость

Пользовалась 2-мя твердыми - с чесноком от выпадения и цитрусовым от жирности. Не понравились. Волосы пересушила ими. Да и вообще в этой косметике натурального мало, очень не нравится, что они состав не полностью пишут, а только добавленные экстракты.

Не соглашусь с вами. Сама покупала и ради интереса искала, что за "химия" написана в составе. Всё оказалось простыми кислотами (фруктовыми или ещё какими-нибудь) или "подручными" веществами типа диоксида титана (светоотражающее вещество, которое мы даже с мукой едим)

На ценниках развесного они пишут краткий состав. А на больших наклейках он есть везде.

Сама пользовалась много чем, особенно понравилась линия Эрато для сухих волос