Гость
Статьи
косметика в Рив Гош

косметика в Рив Гош

Сегодня в Москве впервые зашла в Рив Гош и увидела там косметику серии Fresh Line, там все кремы живые, многие продаюся на вес и из нат. компонентов. Все очень не дешево. Кто пробывал, поделитесь впечатлениями?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А я забираю у них там регулярно крема и косметику всякую и Fresh Line не видела.Вы в каком Рив Гош её видели (на каком метро или ТЦ)?

Гость
#2

я видела на Тверской

Вероника
#3

купила как-то 1 раз гель для душа шоколдадный - не понравился абсолютно. даже не домыла, выбросила( может просто не повезло. мыло не покупала, люблю Лаш

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

в нашем рив гоше такого нет)

Гость
#5

На Пушкинской они продаются.

CкакалкА
#6

когда ж я доползу до подобного магазинааааааааааа...

Гость
#7

они такие же живые как и дохлые крысы.

И так же омерзително воняют

Автор
#8

у меня последнее время выпадают волосы и мне посоветовали твердый шампунь этой серии, сегодня попробую)

Гость
#9

Да уж, живые... Лаш лучше.

афтер_миднигхт
#10

Мне у них нравиться крем для рук с запахом ванили, за два применения убирает сухость и покраснения. И еще маски для лица: авокадо, лимонная и грязевая. Они гораздо лучше и эффективнее тех, что продаются в тюбиках, т.к. не содержат парабены, пропилен гликоль и др. компоненты, кот. добавляют для возможности долгого хранения косметических средств, которые при очень больших количествах вредны для организма. Поэтому маски можно хранить в холодильнике не более трех месяцев.

афтер_миднигхт
#11

П.С. Крем для лица ╚виноградный╩ не понравился.

Анастасия
#12

А в Рив Гоше можно приобрести професиональную палитру теней?

Ириночка
#13

У этой фирмы мне очень понравилась морковная маска.

Екатерина
#15

Месяц назад купила в Рив Гош в Москве в Атриуме Молекулу Эсцентрик №2 за 9700( это на 2 тысячи дешевле, чем в Иль де Боте). Подделка! Знаю на 200%, т.к. пользуюсь года 4 этой туалетной водой. Нет ни знаменитого шлейфа, ни стойкости( запах вроде тот, "сшибает" нос, но через 15 минут весь улетучивается, а про то, чтоб как-то там раскрылся и речи нет). Коробка и штрих-код страны такие же, как у оригинала, но флакон из толстого стекла, "шея" у дозатора короткая и, пшикая, парфюм вылетает как-то грубо, много. Очень жалко... почти 10000 рублей за подделку ценой в 700 отдала. Обыкновенные обманщики эти поставщики и хозяева сети Рив Гош! Воруют у сограждан!

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 498 тем