Гость
Статьи
Одежда из Кореи!

Одежда из Кореи!

В наше время существует очень много сайтов-поставщиков одежды из Кореи. Кто-нибудь работал с официальными прямыми поставщиками? Как наладить работу с ними подскажите плиз. Буду очень благодарна!

Ani_C
9 ответов
Последний — Перейти
ту-ту
#1

автор, я пытаюсь в данный момент с китайцами поставки наладить, пи пец полнейший. ну такие тугие люди - это что-то. у меня ощущение, что они на кождое мое письмо консилиум собирают и только потом дают ответ. добросовестные, порядочные, педантичные - все хорошо, но муторнооо...

может, корейцы погибче, конечно.

я не совсем поняла, а в чем именно у вас трудности?

Гость
#2

корейцы не гибче, такие же. работаю с ними, очень много подводных камней

Настя
#3

Я занимаюсь одеждой, закупаю у девушки которая живёт в корее, соответственно с русскоязычной легче общаться. Да соглашусь, азиаты вообще педантичный народ, плюс в том , что если у них написано что вещь настоящая без подделок то она и будет настоящая, они очень строго законы соблюдают, это не как в России продают золото и всё поддельное выдавая товар за оригинал.Если нужны координаты то могу скинуть на почту. Правда скажу. что вещи которые предлагают с сайта на самом то деле и не корейские а китайские! вещи из кореи стоят намного дороже. качество отличное!

Ani_C
#4
Настя

Я занимаюсь одеждой, закупаю у девушки которая живёт в корее, соответственно с русскоязычной легче общаться. Да соглашусь, азиаты вообще педантичный народ, плюс в том , что если у них написано что вещь настоящая без подделок то она и будет настоящая, они очень строго законы соблюдают, это не как в России продают золото и всё поддельное выдавая товар за оригинал.Если нужны координаты то могу скинуть на почту. Правда скажу. что вещи которые предлагают с сайта на самом то деле и не корейские а китайские! вещи из кореи стоят намного дороже. качество отличное!

скиньте пожалуйста! ani_p@list.ru

Настя
#5

Вот этот сайт и контакты там http://1south-korean.com/

Настя
#6
Ani_C

скиньте пожалуйста! ani_p@list.ru

скинула здесь, так как не могу войти в почту, кажется меня взломали((((

Дарья
#7

То есть на этом сайте китайские вещи?

krumall
#8

Krumall - интернет-магазин одежды и других товаров из Кореи.

Покупайте одежду и многое другое прямо в Корее!

Интернет-магазин Krumall создан специально для русскоязычных покупателей и дает возможность каждому самостоятельно

сделать заказ, не прибегая к услугам посредников.

Ежедневное пополнение ассортимента товаров, высокое качество, низкие цены и безупречный сервис.



Скоро на нашем сайте появится специальная функция "Дилер", с помощь которой Вы можете приобретать товары с других

корейских сайтов. Список сайтов составляется по Вашему предпочтению.

Наша компания в течение 3-х лет занимается оптовыми поставками одежды и различных товаров для дома в Россию

и страны СНГ. Теперь мы работаем напрямую с потребителями, и каждый может совершать покупки в Корее без посредников,

не выезжая из России.

Адрес нашего магазина: www.krumall.com

Tara
#9

Стильная детская одежда из Кореи. Весь ассортимент, представленный на сайте я W.zooty-kids.ru в наличии в Москве. Самые приятные цены в сегменте брендовой одежды. Не китайские подделки и не рыночная одежда с оптового рынка в Корее! Это настоящие бренды! Качество обалденное! Большая редкость для России