Гость
Статьи
Вам нравится одежда из …

Вам нравится одежда из Кореи?

Наткнулась на ветку,где все как помешанные просят координаты на одежду из Кореи.Кто заказывал,подскажите ,понравилось ли Вам качество/цена?Или поделитесь советом,как можно её заказать.Спасибо!

алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Тоже натыкалась на ту ветку и была удивлена. Но мне кажется там люди в основном оптом ее закупают для продажи. Бизнесвумен типа)

Гость
#2

Знакомая ребёнку на каком-то сайте одежду из Кореи заказывает,ей нравится цена/качество. Я сама не заказывала,как-то не вижу смысла.

Гость
#3

качество хорошее, но я в самой корее покупала, когда жила и на распродажах.

Гость
#4

аха, у меня знакомая семья занимаентся бизнесом - открыли бутик брендовой типа одежды - а на самом деле одежда из кореи. ярлыки просто наклеили типа дольче габбана. ну имею ввиду, что бренд знаменнитый какой то среди одежды. качество хорошее никто не жаловался.

Вика
#5

А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!

Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Екатерина
#6

Вика скиньте пожалуйста сайт. Спасибо=))

#7
Екатерина

Вика скиньте пожалуйста сайт. Спасибо=))

Добрый день, вас интересует одежда из Южной Кореи?

Tara
#8

Стильная детская одежда из Кореи со склада в Москве на сайте zooty-kids.ru. Все модели представленные на сайте в наличии в Москве. Качество обалденное! Потому что это настоящие бренды. Это не китайские подделки, которыми торгуют 90% сообществ в социальных сетях.

Александра
#9

С точностью могу заверить, что один из наилучших магазинов корейской одежды http://www.kawaicat.ru/

не раз там заказывала и всегда довольна: огромный ассортимент и своевременная доставочка

рекомендуюююю)))

Гость
#11
Вика

А в Москве вообще жуть! типа шоурум, берут китайский товар за 200рублей и за бешенные бабки продают!



Я покупала вещи из Кореи, детские вещи отпад, взрослая одежда тоже ничего. по крайней мере не приходило фуфло, о котором жалуются многие люди заказывая с китая. есть сайт ,девушка живёт в корее и имеет свой сайт в России, всё перевела на русский и подсткажет и размер подберёт. Если интересует могу скинуть данные.

Скиньте сайт 89189023308 вацап