Гость
Статьи
А вам нравится носить …

А вам нравится носить много золота и яркую одежду?

Мне нравится золото, я его просто обожаю! Ножу толстую цепочку на шее, браслет и кольцо на левой руке и 4 кольца на правой. Также любллю носить яркую одежду розового и оранжевого цветов.Но все чаще слышу от подруг,что что это нелепо и немодно,тем более в моем возрасте.(мне 36)А вы как считаете?

Олюня
118 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

пожар в джунглях :-)

Катюша
#2

Я считю, что подруги правы. Ты страдаешь бесвкусицей!

Гость
#3

цыганщина

Гость
#4

да делайте вы, что хотите)) главное, чтоб счастливы были)) плевать на всех))

Гость
#5

Фото в студию - -во всем облачении!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Нет, не нравится, но человек имеет право носить то, что хочет. В конце концов, это ВАША безвкусица. и если вам все нравится, шлите подруг в лес. Если вдруг засомневались, то прислушайтесь.

Гость
#7
Олюня

Мне нравится золото, я его просто обожаю! Ножу толстую цепочку на шее, браслет и кольцо на левой руке и 4 кольца на правой. Также любллю носить яркую одежду розового и оранжевого цветов.Но все чаще слышу от подруг,что что это нелепо и немодно,тем более в моем возрасте.(мне 36)А вы как считаете?

носи, если нравится:))) мне лично массивное золотые побрякушки не нравятся, я зеленые камни люблю: изумруды, турмалины, зеленые гранаты, зеленые топазы... и непременно в белом золоте или в комбинированном...одежду яркую не люблю, но любимый цвет летнего гардероба - бирюзовый:))))))))

юю
#8

а еще леопард с розовым хорошо сочетается

#10

когда на каждом пальце по кольцу это дурной тон.Но кто ,что носит мне всёравно, для меня лучше пусть одно кольцо но стоящее, чем что попало в больших количествах, в каком плане яркая одежда? в расцветке или вызывающая? если умело сочетать яркие оттенки нравятся, а вызывающую , вульгарную одежду не ношу

Глаз
#11

Особенно выигрышно смотрятся золотые зубы.

#12

иногда могу одеть много золота)))только тут нюанс,мои украшения мне идут,хорошо сочетаются между собой и с одежной..Обычно ношу серьги,цепочку с крестиком и обручальное колечко,а могу одеть столько,что когда всё сниму вечером получится золотая горка)))))-это зависит от настроения и повода.

Гость
#13

Есть товарищи, которые носят по 2-3 кольца на пальце. Это же полная БЕЗВКУСИЦА. У этого человека наверное какие-то комплексы по жизни, а кучей колец из золота пытается всем доказать какая она крутая.

Гость
#14

Лично я предпочитаю носить серебро. Мне оно больше нравится. А золото не люблю.

Гость
#15

Кстати, я как-то поехала на свадьбу к подруге в провинцию. Там столько людей, которые носят огромные золотые цепи с огромными иконами на шее. Это вообще кошмар. Отвратительное зрелище.

Acme
#16

Яркая одежда - да, это хорошо. Не думаю, что можно носить более трёх колец на обеих руках в сумме.

Гостья
#17

Автор, честно, смешно выглядит, когда человек увешан золотом. Видела такую картину - стоит продавщица в продуктовом и на каждом(!) пальце по массивному золотому кольцу) Как-то нелепо выглядит. Мягко говоря)

Гермиона
#18

так деревенщины любят одеватся. какая-то сельская дурочка напялит на себя все блестящее и думает что красавица. тем более вам 36 - тётка взрослая уже, я представляю как вы выглядите во всем этом одеянии - как попугай какой-то. всё может быть и красиво но чувство меры надо иметь тоже

#20
Гость

Лично я предпочитаю носить серебро. Мне оно больше нравится. А золото не люблю.

Мне текстура серебра не нравится.Вот белое золото-другое дело,оно изящнее и по цвету и по фактуре,есть несколько и белых комплектов-красиво)ещё жёлтое золото-сказка,азиатское чудно смотрится на загорелой коже ммм 22 каратное,арабское просто кружевное ,вроде и массивное украшение,но так изящно сделано,что смотрится как ткань вышитая,как кружево)

#21
Гермиона

так деревенщины любят одеватся. какая-то сельская дурочка напялит на себя все блестящее и думает что красавица. тем более вам 36 - тётка взрослая уже, я представляю как вы выглядите во всем этом одеянии - как попугай какой-то. всё может быть и красиво но чувство меры надо иметь тоже

36-это ещё молодая женщина))) какая тётка...?

Гость
#22
che rnova

Мне текстура серебра не нравится.Вот белое золото-другое дело,оно изящнее и по цвету и по фактуре,есть несколько и белых комплектов-красиво)ещё жёлтое золото-сказка,азиатское чудно смотрится на загорелой коже ммм 22 каратное,арабское просто кружевное ,вроде и массивное украшение,но так изящно сделано,что смотрится как ткань вышитая,как кружево)

Точно. еще нравится белое золото. но я чаще нахожу красивые украшения в серебре.

Гость
#23
Глаз

Особенно выигрышно смотрятся золотые зубы.

+++

Гость
#24
che rnova

36-это ещё молодая женщина))) какая тётка...?

36 это женщина среднего возраста

молодая это до 29

с 60 бабушка

#25
Гость

Точно. еще нравится белое золото. но я чаще нахожу красивые украшения в серебре.

есть ещё хорошая бижутерия,там сплав(как я поняла даже лучше чем серебро)-очень красивая.я к сожалению не могу себе позволить тк аллергия,но такое хитро-придуманное,небанальное,со стразами сваровски-супер.Круто вам,что можете носить)))я только золото могу,ну мне тоже модельки хорошие попадаются,особенно в азии.

#26
Гость

36 это женщина среднего возраста

молодая это до 29

с 60 бабушка

откуда инфа? или это лично ваши ощущения?я вижу и 40,которых тётками не назвать.Молодые,красивые женщины,с молодой кожей,нежными чертами лица.Ваши цифры устарели.

#27

Не люблю. Изделия драгоценные ношу только в комплекте и не более одного кольца на обеих руках, больше неуютно.

Одежду могу носить и яркую, не зацикливаюсь на чем-то одном.

Гость
#28
che rnova

есть ещё хорошая бижутерия,там сплав(как я поняла даже лучше чем серебро)-очень красивая.я к сожалению не могу себе позволить тк аллергия,но такое хитро-придуманное,небанальное,со стразами сваровски-супер.Круто вам,что можете носить)))я только золото могу,ну мне тоже модельки хорошие попадаются,особенно в азии.

я вот могу носить только серебро. на бижутерию аллергия очень сильная. а золото у меня раньше чернело. сейчас уже не знаю, так как его не ношу.

Гость
#29
Глаз

Особенно выигрышно смотрятся золотые зубы.

платиновые выигрышнее! (когда вся верхняя челюсть сияет:)))))

Гость
#30

ещё накачайте губы, накрасьте их ядовитой розовой помадой и..я надеюсь вы крашеная блондинка? тогда всё нормально

Гость
#31
Гость

36 это женщина среднего возраста

молодая это до 29

с 60 бабушка

сразу видно, что писала пипетка, которая уверена, что в пипеточном возрасте будет находиться вечно:)))))))))) девушка, это особь от 15 до 29 лет, потом, от 30 до 45 лет идет категория "молодая женщина", а "женщина среднего возраста", это от 45 до 65, в эту же возрастную категорию попадают дамы и леди, а после 65 - леди почтенного возраста. Старушкой можно стать уже в 12 лет в силу скверного характера:(((((((

Zмея
#32

яркая одежда очень нравится. много золота не люблю, как цыганка.

Гость
#33
Гость

Лично я предпочитаю носить серебро. Мне оно больше нравится. А золото не люблю.

такая же фигня

еще бзик, чтоб вся фурнитура на одежде, обуви, сумках была в одного цвета металле, чаще серебряного

Анна (не автор)
#34

Если стиль присутствует-почему нет.

гость
#35
Гость

платиновые выигрышнее! (когда вся верхняя челюсть сияет:)))))

И брилианы ещё приклеить на передний зуб. Красотищщщща!

Гость
#36
Анна (не автор)

Если стиль присутствует-почему нет.

+10000

а то накинулись на автора. Откуда мы знаем как она одевается и как ее украшения выглядят. Все 'модницы' уже заочно представили эдакую тетку с перстнями на пальцах. Я думаю яркие цвета это красиво, а желтое золото не значит цыганщина. Автор, фото в студию иначе сложно судить.

нила
#37

носите автор! Такие яркие женщины мне очень нравятся, они еффектны и сразу выделяются в серой толпе.

Подруга
#38

я тоже только золото ношу)))

Вика
#39

Мне очень нравится золото! Серебро и бижутерию терпеть не могу.Только мне нравятся колечки и серьги с брилликами.С фианитамии разными бриллианитами не путать,сразу отличаю.Сейчас ношу шесть колец тоненьких с брилльянтиками,обручальное тоже тоненькое,так как пальцы тонкие.Очень красиво смотрятся!Еще серьги тоже с брилльянтами,только не россыпью,а по одному крупному,просто горят на солнце,особенно, когда волосы вверх закалываю.Да еще две цепочки ,одна с крестиком всегда на мне ,а вторая толстая ,но не всегда ее ношу.А вот браслеты с цепочками не нравятся.Сдала два таких.Хочу купить жеский браслет,чтобы на руку натянуть,и чтобы не болтался на руке,не могу найти нигде,ничего не подходит,рука тонкая,так что носите золото и радуйтесь,только вечерами одни не ходите страшно.А вообще без всего свободней себя чувствуешь,золото ведь под настроение носят!

Гость
#40
Олюня

Мне нравится золото, я его просто обожаю! Ножу толстую цепочку на шее, браслет и кольцо на левой руке и 4 кольца на правой. Также любллю носить яркую одежду розового и оранжевого цветов.Но все чаще слышу от подруг,что что это нелепо и немодно,тем более в моем возрасте.(мне 36)А вы как считаете?

Вы из провинции, автор??

У меня такая подруга.

Да я замечала не раз, именно провинциальные девушки так выглядят (этот образ их выдает))))))))))

Олюня
#41

http://s019.radikal.ru/i607/1205/a2/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg

Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

карина
#42
Олюня

http://s019.radikal.ru/i607/1205/a2​/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg



Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

вам явно льстят, выглядите на все 40! ( ну... как ухоженная сороколетняя женщина)

Беатрисс
#43
карина

Олюняhttp://s019.radikal.ru/i607/1​205/a2​/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg



Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

вам явно льстят, выглядите на все 40! ( ну... как ухоженная сороколетняя женщина)

Ой, не врите плиз.

Она выглядит на 30 и чуть меньше.

И бывает такой феномен, что в реальности человек выглядит куда лучше, чем на фото.

Сама знаю такую женщину. Ей 43. В жизни выглядит на 25-28.

На фото - все 45.

Фотки поганые. И без фотоЖопа.

Гость
#44
Олюня

http://s019.radikal.ru/i607/1205/a2​/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg



Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

Даже 25-27. Мои комплименты.

Гость
#45

41, Вы красивая.

карина
#46
Беатрисс

каринаОлюняhttp://s019.radikal.r​u/i607/1​205/a2​/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg



Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

вам явно льстят, выглядите на все 40! ( ну... как ухоженная сороколетняя женщина)Ой, не врите плиз.



Она выглядит на 30 и чуть меньше.



И бывает такой феномен, что в реальности человек выглядит куда лучше, чем на фото.

Сама знаю такую женщину. Ей 43. В жизни выглядит на 25-28.

На фото - все 45.

Фотки поганые. И без фотоЖопа.

о господи... чего мне врать.... если девушка выглядит хорошо, я об этом говорю. Автор выглядит хорошо, ухожено, но на свой возраст и точно не на 25!

Подруга
#47

эти фотки тут уже сто раз выкладывали

#48
карина

БеатрисскаринаОлюняhttp://s019.rad​ikal.r​u/i607/1​205/a2​/5dbb762ee73e.jpg

http://s019.radikal.ru/i623/1205/5b/d8e7571ec854.jpg



Болше 30 мне никогда не дают,считаю, что красивая девушка может себе позволить яркие цвета!

вам явно льстят, выглядите на все 40! ( ну... как ухоженная сороколетняя женщина)Ой, не врите плиз.



Она выглядит на 30 и чуть меньше.



И бывает такой феномен, что в реальности человек выглядит куда лучше, чем на фото.

Сама знаю такую женщину. Ей 43. В жизни выглядит на 25-28.

На фото - все 45.

Фотки поганые. И без фотоЖопа.

о господи... чего мне врать.... если девушка выглядит хорошо, я об этом говорю. Автор выглядит хорошо, ухожено, но на свой возраст и точно не на 25!

Ну да ну да)))

Подруга
#49

на 36-40 и выглядит, кожа видно уже не молодая, ваще харе народ разводить, если не умеете )00

Гость
#50

На 40 не меньше.