Гость
Статьи
А какая вам нравится …

А какая вам нравится одежда на мужчинах?

Какой стиль нравится? Во что вы одеваете своих мужчин?
Мне лично до смерти обрыдли костюмы. Предпочитаю хорошо сидящие джинсы с футболкой или рубашкой.
Ну и конечно нравится как многие звезды одеваются.

Александра
23 ответа
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Своего не одеваю, у него у самого руки есть, тоже люблю, когда джинсы с футболками, но желательно темных цветов, а в идеале черных. Не люблю разноцветных павлинов. Но это на улице, а вот дома пусть в плавках ходит!!!

#2

Облегающие джинсы синие + стильная рубашка или облегающий джемпер

можно брюки стильные, типа классические

Гость
#3

мне нравиться слегка небрежный стиль, расслабленный, с шарфиками, шляпами.

ненавижу голубые тряпашные джинсы на животе с чёрным ремнём.

мне повезло мой мужчина полный фэшн, у него свой тонкий изящный стиль, при этом не зализанный мальчик, а статный мужчина. по стилю схож с джудом лоу и джонни деппом.

летом не вылазит из белого тонкого широкого льна. моя мечта

табуретка
#4

зависит от обстоятельств ))

Гост
#5

терпеть не могу костюмы .. а люблю футболки, джинсы -чтобы немного на попе свободно сидели ))) всякие там классные кардиганы, пальто такие куцые и в облипку ) ммм.. шарфы обожаю ( сама не ношу практически)..

бритва накладных ресниц
#6

костюм Бэтмена

Гость
#7

Чёрная футболка, джинсы, кеды или кроссовки.

Гость
#8

мне нравится когда он в труселях - синих, красных, зелёных)))

Гость
#9
Гость

мне нравиться слегка небрежный стиль, расслабленный, с шарфиками, шляпами.

ненавижу голубые тряпашные джинсы на животе с чёрным ремнём.

мне повезло мой мужчина полный фэшн, у него свой тонкий изящный стиль, при этом не зализанный мальчик, а статный мужчина. по стилю схож с джудом лоу и джонни деппом.

летом не вылазит из белого тонкого широкого льна. моя мечта

Пытаюсь представить нечто среднее между Лоу и Деппом.

Гость
#10
Александра

обрыдли костюмы

хммм.. обрыдли - это опечатка?

Гость
#11

Могу сказать, что меня точно бесит. Встречалась с одним парнем. У него стиль - детские футболочки в облипку: с мики маусами, какими-то страшными мультяшными мордами.

Гость
#12
Гость

хммм.. обрыдли - это опечатка?

Это слово такое. Осточертели, значит.

http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/133510

АнтиЯд
#13

А вообще лучше без одежды!!!

Гость
#14
Гость

Могу сказать, что меня точно бесит. Встречалась с одним парнем. У него стиль - детские футболочки в облипку: с мики маусами, какими-то страшными мультяшными мордами.

о да

мне тоже не нра..

А
#15

минимализм, космос хайтек и спорт - без шарфиков и богемных шляпок и точно без футболок с микимаусами и веревочками и без фенечек

и что точно оттолкнет

ставленные волосы джинсы белые рэперские кеды - ненавижу терпеть))))

люблю взерошенных слегка, белых и с узким задом - таким все идет

баба дуся маразматуся
#16
Александра

Какой стиль нравится? Во что вы одеваете своих мужчин?Мне лично до смерти обрыдли костюмы. Предпочитаю хорошо сидящие джинсы с футболкой или рубашкой.Ну и конечно нравится как многие звезды одеваются.

Мне нравится, когда они измазаны какашками.

Гость
#17

Мой сам одевается так как ему нравится. Никаких комментариев по поводу его одежды не принимает, говорит кому не нравится -пусть не смотрят. Носит джинсы и футболки.

Гость
#18
Александра

Какой стиль нравится? Во что вы одеваете своих мужчин?

Автор, вы имеете в виду куклу Кена, который идет в комплекте к Барби вместе с розовой мебелью?

#20

тю зависит от возраста и комплекции мужчины

гость
#21
Гость

мне нравиться слегка небрежный стиль, расслабленный, с шарфиками, шляпами.

ненавижу голубые тряпашные джинсы на животе с чёрным ремнём.

мне повезло мой мужчина полный фэшн, у него свой тонкий изящный стиль, при этом не зализанный мальчик, а статный мужчина. по стилю схож с джудом лоу и джонни деппом.

летом не вылазит из белого тонкого широкого льна. моя мечта

Не вылАзит у неё. деревня, млин. в белом льне..

Гость
#22

лучше-когда он без ничего )

#23

Латексные стринги,красные,вот это дааааааа,вот так пущай дома и ходит.

Лена
#24

мне нравятся на парнях поло кардиганы и рубашки а внизу ждинсы не слишком узкие но зауженные или брюки и ботинки нравятся с круглым носом на шнуркам.из верхней люблю пальто и кож куртки .короче вкус у меня есть и у молодых людей ценю его)но если по комплекции не подходят те же зауженные брюки лучше не одевать,а то смешно.ляхи обтянул и пошёл.не парень, а неудачный балерун какой-то

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: