Гость
Статьи
Тренды весны

Тренды весны

Девушки, а какие из трендов весны вам кажутся наиболее удачными и стильными? Мех, кружево, джинсовая ткань или кожа? Что бы вы купили, в первую очередь?

Кувshинка
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

тренды-тренды... фигня всё это. джинсовую ткань не люблю, только когда в виде штанов. кружева терпеть не могу. кожа.. кожу воспринимаю только в виде куртки, сотально по-моему слишком.. вульгарно. но кожанку не буду покупать, потому что щас в них все ходят))

Лучшая
#2

главное не "штаны с какашками"

Гость
#3
Лучшая

главное не "штаны с какашками"

))) У меня тоже такие ассоциации возникают. Я только раз, один раз видела девушку, которую не уродовали эти штаны.

Лучшая
#4
Гость

))) У меня тоже такие ассоциации возникают. Я только раз, один раз видела девушку, которую не уродовали эти штаны.

я молчу о "парнях" которые это носят..особенно когда они выходят из солярия, да еще в таких ХЛАМУРНЫХ штанах, фу. Мужиков нормальных все меньше и меньшее...(

Гость
#5
Гость

Лучшая

главное не "штаны с какашками"

))) У меня тоже такие ассоциации возникают. Я только раз, один раз видела девушку, которую не уродовали эти штаны.

банально. все так пишут, про "кажется что обделалась". 99,9%.

Гость
#6

это модно - обсирать афгани и угги.

с чего вы вообще взяли что это мода (афгани) - не понятно.

скорее мода обзывать эту одежду. да вы этот форум почитайте - так банально и предсказуемо.

#7

Мех. Кружево ненавижу в любой интерпретации, джисы уже купила ( прямые , чуть расклешенные книзу ), а в кожанках все ходят как клоны. Кожанка+шарфик+длинная "кофта" ))+леггинсы+ботильоны+сумочка на цепочке = клоны всюду ))))

Алиска .
#8

="Пушыстое Пельмешко"]Мех. Кружево ненавижу в любой интерпретации, джисы уже купила ( прямые , чуть расклешенные книзу ), а в кожанках все ходят как клоны. Кожанка+шарфик+длинная "кофта" ))+леггинсы+ботильоны+сумочка на цепочке = клоны всюду )))

Согласна. И узел на макушке)

Гость
#9

а мне нравится новая тенденция - обилие цветов, разноцветье

#10
Алиска .

="Пушыстое Пельмешко"]Мех. Кружево ненавижу в любой интерпретации, джисы уже купила ( прямые , чуть расклешенные книзу ), а в кожанках все ходят как клоны. Кожанка+шарфик+длинная "кофта" ))+леггинсы+ботильоны+сумочка на цепочке = клоны всюду )))



Согласна. И узел на макушке)

ААА!!! я самое гланое забыла ))) и еще губы зарисованные помадой в тон кожи и глаза сильно накрашены )) Неужели они не понимают, что они ВСЕ одинаковые )))

#11

А я очень рада, что вернулись 50-е. А то одежда стала слишком андрогенной, непонятно где девочки где мальчики. А в 50-х процветала нежность и женственность.

#12

я бы кожаную юбку прикупила или шорты

Гость
#13
Пушыстое Пельмешко

А я очень рада, что вернулись 50-е. А то одежда стала слишком андрогенной, непонятно где девочки где мальчики. А в 50-х процветала нежность и женственность.

вообшето 90-ые уже опять подползают.... посмотрите глянцы!

Гость
#14

я согласна с теми кто считает что надо быть индивидуальностью) а то куда не глянь точно одни клоны как с копирку)будь неповторимы и в тоже время одевайтесь как вам нравится а не так как "диктует мода и улица"

#15

раз два три, мы сочиняем стихи..