Гость
Статьи
Давайте обсудим тренды …

Давайте обсудим тренды этой весны-лета

Я не из тех, кто слепо покупает все модные новинки. но как правило что-то из последних веяний все же нравится. Но не этим летом..Не понимаю я эту моду. Стриптизерские туфли на платформе и шпильке, пляжные сарафаны в пол, кружевные юбки и платья, которые как комбинашки смотрятся. Платья футляры нравятся. но не сидят к сожалению. так как грудь есть и лучше смотрится вырез..А вам что нравится из модных новинок?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Colorblock - смешение ярких цветов в одежде с четкими геометрическими контурами.

Нравятся пастельные тона - нежно-бирюзовый, персиковый, белый.

Туфли на платформе и каблуках ни разу не модные.

Гость
#2

мне нравятся плиссированые юбки в пол и платья

мне правда не идет, но на некоторых вообще отпадно сморится

гость
#3
Гость

мне нравятся плиссированые юбки в пол и платья

мне правда не идет, но на некоторых вообще отпадно сморится

обожаю плиссированые юбки в пол! очень элегантно и стильно!

#4
гость

Гостьмне нравятся плиссированые юбки в пол и платья

мне правда не идет, но на некоторых вообще отпадно сморитсяобожаю плиссированые юбки в пол! очень элегантно и стильно!

А мне не нравится почему-то, как-то грубо смотрится.

#5

http://yes.com.ru/blogs/fashion/13973.php

Только на третьей фото, на девушке в очках хорошо выглядит - но это из-за сочетания цветов, и юбка не самая длинная.

Гость
#6

Мне эти юбки плиссированные сами по себе нравятся. Но то, что в них полгорода ходит - это уже не стильно, а просто смешно. Особенно, когда попрохладнее было - все вырядились с коротенькими курточками из кожзама, рукава закатаны и юбкой пол метут, красавицы)))

Гость
#7
Гость

Мне эти юбки плиссированные сами по себе нравятся. Но то, что в них полгорода ходит - это уже не стильно, а просто смешно. Особенно, когда попрохладнее было - все вырядились с коротенькими курточками из кожзама, рукава закатаны и юбкой пол метут, красавицы)))

Согласна. Прошлым летом так же все наряжались в длинные сарафаны и юбки. Не спорю, на некоторых смотрится просто обалденно, но у самой желание покупать такое напрочь пропало.

Гость
#8

тоже что то современная мода не вся устраивает. С колор блокинг можно переборщить и выглядить как попугай. Эти юбки в пол, кажется из любой девушки делают бабу. Ни сексуальности в них, ни стиля, разве что подойдет тем у кого ноги кривые, которым скинни и юбки по колено не идут. Хорошо хоть тепло, люди добитые угги сняли. Кружева и правда как ночнушки смотрятся. Единственное пастельные тона - красиво. Еще нравится что брюки наконец то средней посадки стали, и что можно в них блузку заправить. Люди хоть трусы и бока свои спрячут, а с этой низкой посадкой на бедрах у всех прям беда была. Еще из аксессуаров нравится что ожерелья в моде, любое скромное платье с таким украшением преобразится.

#9

яркие цвета, женственные фасоны, жакеты, длинные юбки - все оч нравится, в магазинах аж душа радуется, все такое красивое

Энтузиазистка
#10

А прически заметили, что в прошлом году у всех был цветок в волосах, а сейчас волосы убраны под ленту.Еще в прошлом году все повально носили вязаные сапожки.

Анна-Автор
#11

Ой, про плиссированные юбки забыла, на вешалке висят- красиво, но пойдут девушке только с очень узкими бедрами..Ветровку не могу нормальную найти, везде сплошной кожзам, как из инкубатора(

#12

Девочки всем привет :)

Хотела с вами поделиться, тем, что сейчас нашла потрясающее сообщество, где обсуждаются не только последние тренды сезоны, новые лук буки знаменитостей, но и делятся новинками с подиумов, дельными советами, как сделать прическу или сэкономить на поход в салон красоты.Но помимо этого у них стартовал конкурс о любимой паре обуви. https://www.***.com/photo.php?fbid=413860178644991&​set=a.198506320180379.47735.198222440208767&type=1&t​heater

Какая-то брюнетка
#13

Все "новинки" которые вы назвали, в лучшем случае носили прошлой весной...

Мне нравятся "сахарные тона", мятный и нежные персиковые и голубые... Или более яркий Colorblock...

Цыганщину, неон и "веселые" расцветки на шортах -не выношу, но против шортиков ничего плохого не имею, тем более фигура позволяет.

Гость
#14

Ой. А что, сейчас шорты в моде? На улицах очень много девушек в шортах. Вчера в метро видела вообще трындец-две подруги в шортах, цветных колготах в цветочек и балетках. Это модно? Плиссерованные юбки в пол отлично смотрятся на стройных и высоких девушках.

Birkina
#15

Если говорить о сумочках - сейчас моден кремовый цвет, конвертики, colorblock и многое многое другое - все это Вы сможете найти в каталоге популярного интернет-магазина MODAFUTURE.RU!

Загляните на наш сайт и окунитесь в мир роскошных брендов!

Блондинка
#16

Насколько я знаю из всех передач про моду, моден цветочный принт, также белый цвет, модна баска (такая оборочка на юбке или платье в рай-не талии, также пастельные спокойные тона - нежно персиковый и тп)

Ася
#17

Я люблю бренды Chanel D&G Cavalli и т.д. В этом году модно яркие цвета и красочные принты, вот платье которое хочу купить http://www.brandcitymall.ru/product.php?id_product=1080

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: